Мне помог! - Отзывы о Лавакол

Лавакол
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 5 просмотров
С тех пор как перешла на удаленку, набрала приличное количество лишних кг. Отказалась от сладкого, жирного, мучного, результаты были, но совсем незначительные. Много слышала и читала о том, что перед началом строгой диеты хорошим решением будет очистить кишечник от всякого «мусора».
Долго думала, как это сделать и в итоге выбрала Лавакол. Вычитала, что для очистки принимать его нужно как перед эндоскопией, 15 пакетов за один вечер. Подумала-подумала.. решила, что для меня этого будет маловато, купила 2 упаковки, чтобы выпить 20 пакетов, для лучшего эффекта.
Каждый пакетик с порошком разводила по инструкции в стакане воды. Раствор получался прозрачный, без запаха, но с солоноватым вкусом. В целом пьется он легко, не вызывает тошноты и отвращения.
В туалет первый раз пошла после 4го стакана. Стул был мягким. Дальше начала ходить жидким, прям почти водой. Кишечник хорошо очищался, это чувствовалось.
Под конец была небольшая тяжесть в животе, будто его раздуло от количества жидкости. После того как все вышло, это ощущение пропало.
Я выпила все 20 пакетов, как и планировала, результат просто супер. Продолжаю контролировать питание и стремительно худею. Оставшиеся 15 пакетов уже решила, что выпью примерно через полгода, чтобы еще раз почиститься от «мусора».





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лавакол
Лавакол

Лекарства

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
19 отзывов
Эскапел
Эскапел

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
209 отзывов
Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов