LAZURIT Аксай отзывы

4 отзыва / 104 просмотра

Отличная кровать

Елена 29 октября, 2021 год
Свою кровать покупали в Лазурит. Отлично вписалась в интерьер, смотрится красиво. Есть подъёмник и бельевой ящик, в котором много места. Матрас тоже купили сразу в комплекте, жёсткость выбирали в салоне. Подобрали отличный вариант, спим теперь в удовольствие.

Отличная мебель

Ирина 17 сентября, 2021 год
Лазурит нравится тем, что не предлагает откровенно дешевую и соответственно низкокачественную мебель. Покупали здесь кресло и кровать. Все сделано очень добротно!

Хорошая мебель

Сергей 31 августа, 2021 год
Перед покупкой в Лазурите я коплю деньги несколько месяцев, зато в итоге получаю нормальную качественную мебель, а не конструктор из стружки. Шкаф-купе, тумба под телевизор и комод уже больше 3 лет стоят в идеальном состоянии. Фасад не выгорел, не посерел, даже царапин и сколов не появилось за это время
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 2 сентября, 2021 год
Сергей, для нас очень приятно слышать, что вы остались довольны приобретенной у нас мебелью. Спасибо за отзыв!

мебель от Лазурита понравилась

Рита 7 июля, 2021 год
Взяли в Лазурите гарнитур для гостиной Ивет № 5, с ним комната выглядит солидно и представительно. Все ящики для хранения продуманы, открываются плавно и бесшумно. Особенно радует пожизненная гарантия на фурнитуру.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 2 сентября, 2021 год
Рита, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку компании!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru