Лечебно-восстановительный центр отзывы

lvc-health.ru
423 отзыва / 78894 просмотра

Профессионально работают

Варвара 29 января, 2019 год
Они даже бесплатное посещение организовали так, что от него есть польза значительная. Тут тебя ведь реально обследуют, не просто на словах. Мне пальпацию провели, 3д диагностику спины. Там 100% стало ясно, от чего у меня боли в пояснице. Смещение позвонка было. Предложили на тракционный стол записаться и магнитотерапию. Я согласилась. Это мне помогло)
Достоинства:
  1. Первый приём бесплатно)
Недостатки:
  1. Так, по мелочи, но ничего особого

Хороший сервис у них

Марьяна 4 июня, 2019 год
Мне понравилось, как у них всё организовано. Пусть я была только раз у них, пригласили меня по телефону, мол бесплатно меня обследуют, вот я и съездила собственно. Провели мне полноценный анамнез, пальпацию, 3д диагностику, всё как положено, результаты мне объяснили, что там как и почему. Полтора часа качественного обследования, я теперь хоть знаю, почему поясница болит, позвонки стёрлись. Сейчас думаю... Читать отзыв Мне понравилось, как у них всё организовано. Пусть я была только раз у них, пригласили меня по телефону, мол бесплатно меня обследуют, вот я и съездила собственно. Провели мне полноценный анамнез, пальпацию, 3д диагностику, всё как положено, результаты мне объяснили, что там как и почему. Полтора часа качественного обследования, я теперь хоть знаю, почему поясница болит, позвонки стёрлись. Сейчас думаю к ним на лечение записаться.
Достоинства:
  1. Современный, оборудованный центр
Недостатки:
  1. Ничего такого я не увидела

Помогли, подлечили!

Кристина 19 апреля, 2019 год
Медицинская лицензия у них имеется, записываться к ним можно) Я конечно ничего доказывать никому не собираюсь, но вот тракционный стол, магнитотерапия, кинезо-стол, это процедуры, о которых я вообще ничего не слышала даже)) Были сомнения, что они мне помогут, но мне их назначили, и я хотела попробовать, с помощью них, избавиться от болей в спине. У меня артроз. Сейчас спина как... Читать отзыв Медицинская лицензия у них имеется, записываться к ним можно) Я конечно ничего доказывать никому не собираюсь, но вот тракционный стол, магнитотерапия, кинезо-стол, это процедуры, о которых я вообще ничего не слышала даже)) Были сомнения, что они мне помогут, но мне их назначили, и я хотела попробовать, с помощью них, избавиться от болей в спине. У меня артроз. Сейчас спина как новая, будто позвоночник новый поставили) А ведь последний сеанс был в центре, 3 месяца назад)
Достоинства:
  1. Имеется лицензия, адекватный персонал
Недостатки:
  1. Нет особо

Сколиоз вылечен

Полина 30 января, 2019 год
Не ожидала если честно, что можно будет за короткий промежуток времени, а именно за 3 месяца лечения в данном центре вылечить сколиоз. Их методика невероятно эффективная и безболезненная! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Эффективная методика
Недостатки:

Больше спина меня не беспокоит

Мария 29 мая, 2019 год
В центр меня пригласили по телефону на первое бесплатное обслуживание. Я согласилась, потому что долгое время мучилась от болей в спине. На приеме мне провели 3Д диагностику, которая подтвердила мои опасения, что у меня есть определенные проблемы со здоровьем спины. Диагноз мне поставили протрузия позвоночника и предложили комплексное лечение. Я согласилась и проходила лечение в центре в течение трех месяцев... Читать отзыв В центр меня пригласили по телефону на первое бесплатное обслуживание. Я согласилась, потому что долгое время мучилась от болей в спине. На приеме мне провели 3Д диагностику, которая подтвердила мои опасения, что у меня есть определенные проблемы со здоровьем спины. Диагноз мне поставили протрузия позвоночника и предложили комплексное лечение. Я согласилась и проходила лечение в центре в течение трех месяцев под чутким руководством специалистов. Мне делали лечебные массажи, а также проводили эффективные процедуры. Также со мной занимались ЛФК занятиями, которые укрепили мои мышцы спины. По окончанию курса лечения я боли полностью ушли и больше спина меня не беспокоит.
Достоинства:
  1. профессиональные специалисты, эффективное лечение

Очень помогли

Сергей 10 января, 2019 год
В Лечебно-восстановительном центре пользуюсь услугами мануального терапевта на протяжении месяца. Даже за такой сравнительно небольшое период времени удалось избавиться от боли и дискомфорта в поясничном отделе. Конечно хочу решить проблему окончательно, поэтому продолжаю ходить на приемы и выполняю все упражнения показанные врачом. Центр рекомендую.

Стало лучше

Валя Жукова 4 февраля, 2019 год
У меня где-то полтора года назад была обнаружена межпозвоночная грыжа, которая через года стала сильно напоминать о себе, боль была не выносимой. Так я и оказалась здесь, мне пообещали помочь и пока они хорошо с этим справляются. За два месяца боль еще ощущается, но она вполне терпимая. После мануальной терапии она вообще пропадает. Надеюсь, вылечить ее полностью.
Достоинства:
  1. Уже через месяц почувствовала улучшения

Чувствую результат

Светлана 3 февраля, 2019 год
Были определенные сомнения и придя в этот центр, сразу же попросила показать медицинскую лицензию. Только удостоверившись, что в этом плане все в порядке, прошла полноценную диагностику. Сейчас езжу на вытяжения позвоночника и к мануальному терапевту. Результат чувствую - стала существенно меньше болеть спина, лучше сплю ночами. График приема соблюдают.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Качество

Спасибо

Svetlana 30 января, 2019 год
В принципе я довольна результатом лечения остеохондроза в данном центре. Там грамотные специалисты, знают толк в лечении, я буквально за два месяца вылечила свой недуг. Большое им спасибо!
Достоинства:
  1. Специалисты с большим опытом

9203578529 ЛОХОТРОН

9203578529 17 апреля, 2019 год
РАЗВОД! ЛОХОТРОН! Поступил звонок с телефона 9203578529 920-357-85-29 о "бесплатной" диагностике по "гос.программе"
Лечебно-восстановительный центр на пятницкой // Лохотрон с новейшими технологиями.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН улица Пятницкая дом 71

Однозначно эффективно!

Юлия 24 июня, 2019 год
Лично меня в данный центр пригласила по телефону оператор и я согласилась приехать к ним. Тем более давненько меня уже беспокоили боли в пояснице. В этом центре меня прекрасно встретили. Специалист обследовал руками мою спину и еще мне там сделали 3Д-диагностику спины бесплатно. Таким образом у меня выявили протрузию. Так что на сегодня я 3 неделю езжу сюда на кинезо-стол... Читать отзыв Лично меня в данный центр пригласила по телефону оператор и я согласилась приехать к ним. Тем более давненько меня уже беспокоили боли в пояснице. В этом центре меня прекрасно встретили. Специалист обследовал руками мою спину и еще мне там сделали 3Д-диагностику спины бесплатно. Таким образом у меня выявили протрузию. Так что на сегодня я 3 неделю езжу сюда на кинезо-стол и с уверенностью могу сказать, что сейчас мне значительно легче!

Достойно

Андрей 17 января, 2019 год
В Лечебно-восстановительном центре после обследования мне предложили пройти курс процедур под названием кинезо-стол, что б при моем малоподвижном образе жизни избежать осложнений, которые могут быть при сидячей работе водителем. Я чувствую, что на меня курс хорошо влияет, раньше был дискомфорт в позвоночнике, немного мучила ноющая боль, а уже сейчас какой-то облегчение. Все-таки о себе необходимо думать.
Достоинства:
  1. Есть обследование, курс дает результат
Недостатки:
  1. особых недостатков не заметил

План питания

Ядренникова Дарья 7 февраля, 2019 год
Мне тут очень сильно подсобили тем, что произошло составление индивидуального плана питания от специалиста, который явно понимает в питании больше нашего с вами. Я бы и сама вряд ли смогла добиться чего-то грандиозного в плане своего веса, но теперь я могу без проблем каких-то посоветовать вам сюда попасть самостоятельно, если вы хотите осуществить свою мечту и измениться быстро, не очень... Читать отзыв Мне тут очень сильно подсобили тем, что произошло составление индивидуального плана питания от специалиста, который явно понимает в питании больше нашего с вами. Я бы и сама вряд ли смогла добиться чего-то грандиозного в плане своего веса, но теперь я могу без проблем каких-то посоветовать вам сюда попасть самостоятельно, если вы хотите осуществить свою мечту и измениться быстро, не очень сильно изменяя себе или ущемляя себя. По крайней мере, я осталась довольна всеми методиками, предоставленными тут. В интернете тоже много чего вычитывала, но все это было не то и вообще не имело эффекта.

Хороший центр!

Сергей 9 апреля, 2019 год
Обратился за помощью, когда начали мучить сильные боли в спине. После проведения бесплатной диагностики был разработал индивидуальный курс лечения, который включал в себя разнообразные процедуры. Очень хорошо помогал лечебный массаж - после него боли несколько дней отсутствовали. Сейчас курс лечения подходит к завершению, чувствую себя хорошо.
Достоинства:
  1. Бесплатная диагностика, опытные специалисты.
Недостатки:
  1. Нет.

Сервис неплохой

Алла 3 марта, 2019 год
Вот это сервис! Просто приехала к ним по записи на приём, чтобы меня обследовали. Сделали они это бесплатно. Пальпация, аппаратная 3д диагностика спины, анамнез. Всё тщательно было проверено, проблему мою определили со спиной и лечение назначили! У меня вообще никаких вопросов не осталось, всё разъяснили. Вот так я люблю. Завтра уже на лечение еду к ним, думаю, что результат будет... Читать отзыв Вот это сервис! Просто приехала к ним по записи на приём, чтобы меня обследовали. Сделали они это бесплатно. Пальпация, аппаратная 3д диагностика спины, анамнез. Всё тщательно было проверено, проблему мою определили со спиной и лечение назначили! У меня вообще никаких вопросов не осталось, всё разъяснили. Вот так я люблю. Завтра уже на лечение еду к ним, думаю, что результат будет хорошим)

Отличный центр с грамотными специалистами.

Олег 4 февраля, 2019 год
На прошлой работе всю спину сломал. Работал грузчиком, муку разгружали. Зарплата достойная была, а теперь вот мучаюсь. Супруга силком затащила меня в этот центр. Тепапевт мануальный попался толковый. Обследовал меня, прописал лечение. Проходил я его в центре. По началу не было никакого облегчения, но через три недели я стал замечать, что боли стали менее интенсивными. Отмечу, что центр достаточно хорошо... Читать отзыв На прошлой работе всю спину сломал. Работал грузчиком, муку разгружали. Зарплата достойная была, а теперь вот мучаюсь. Супруга силком затащила меня в этот центр. Тепапевт мануальный попался толковый. Обследовал меня, прописал лечение. Проходил я его в центре. По началу не было никакого облегчения, но через три недели я стал замечать, что боли стали менее интенсивными. Отмечу, что центр достаточно хорошо оборудован. Как мне кажется наибольший эффект в лечении оказывает магнитотерапия и электро-мышечная стимуляция. Центр я посещал около 2.5 месяцев. Эффект меня очень даже порадовал. Боли ушли и теперь я снова в строю.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, действенное лечение, хорошее отношение персонала.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Мое состояние лучше

Людмила 23 июля, 2019 год
Обследовали все отделы позвоночника очень тщательно и детально. После этого предложили пройти курс лечения, рассказав, какие предлагают мне процедуры и какой будет от них результат. Одна из процедур - растягивание позвоночника на кинезо-столе и вторая - магнитотерапия. Мое состояние - существенно лучше, боли по ночам не беспокоят, хотя курс прошла только частично.
Достоинства:
  1. Удобный график работы
  2. Внимательное отношение
  3. Эффективные процедуры

Качественное лечение

Наталья 28 мая, 2019 год
Меня спина уже как пару лет назад начала беспокоить. Дети говорили, чтобы записалась к специалистам и прошла обследование, но у меня все времени не было - то работа, то дом. А тут мне из этого центра сами позвонили и предложили провести бесплатное обследование. Ну конечно я записалась! Добираться удобно - метро рядом. Пришла к назначенному времени, меня провели к нужному... Читать отзыв Меня спина уже как пару лет назад начала беспокоить. Дети говорили, чтобы записалась к специалистам и прошла обследование, но у меня все времени не было - то работа, то дом. А тут мне из этого центра сами позвонили и предложили провести бесплатное обследование. Ну конечно я записалась! Добираться удобно - метро рядом. Пришла к назначенному времени, меня провели к нужному кабинету. Специалист вел прием очень вежливо, внимательно.Провели полное обследование спины на специальном аппарате, которое показало у меня грыжу. Предложили пройти лечение у них в центре, я согласилась - лечь на операционный стол перспектива малоприятная! Пока что назначениями и отношением довольна, первые улучшения заметила примерно спустя месяц.
Достоинства:
  1. качественное лечение и обследование, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. курс лечения длится не 1 месяц

К ним стоит записаться

Елизавета 14 апреля, 2019 год
История у меня самая обычная, искала нормальное место, где бы меня приняли, обследовали тщательно. А то в нашей больнице государственной то не могут. Искала долго, но вот нашла этот центр. Первое посещение бесплатное, но оно длится полтора часа, в моём случае так было, и там обследуют достойно. Остеохондроз грудного отдела и грыжа у меня подтвердились. 3д диагностика мне понравилась, не... Читать отзыв История у меня самая обычная, искала нормальное место, где бы меня приняли, обследовали тщательно. А то в нашей больнице государственной то не могут. Искала долго, но вот нашла этот центр. Первое посещение бесплатное, но оно длится полтора часа, в моём случае так было, и там обследуют достойно. Остеохондроз грудного отдела и грыжа у меня подтвердились. 3д диагностика мне понравилась, не то, что это МРТ. Курс лечения уже предложили, я однозначно к ним запишусь, как деньги появятся.
Достоинства:
  1. Современно, качественно
Недостатки:
  1. Парковки нет

Достойный прием, максимум внимания

Вера 10 апреля, 2019 год
Из-за лишнего веса страдает и моя спина, после прохождения анализов в ЛВЦ мне расписали индивидуальный план питания. Пока результаты не особо радуют, за месяц ушло 4 кг., что уже не плохо, ведь дома самостоятельно было меньше.
Достоинства:
  1. теплый прием, максимальное ознакомление с моим здоровьем, новое питание мне нравится
Недостатки:
  1. организм не готов пока отдавать большой вес

Лечение было эффективным

Валентина 5 апреля, 2019 год
В центре мне оказались профессиональные услуги, которые были направлены на устранение болей в моей спине. Изначально мне сделали аппаратную 3Д диагностику, после чего я прошла полный курс лечения процедурами, такими как мануальная терапия и магнитотерапия, а также мне проводили занятия EMS. Лечение было эффективным, так как за несколько месяцев я полностью избавилась от болей в спине.
Достоинства:
  1. эффективное лечение, профессионалы
Недостатки:

Диагностика, лечение, всё на высоком уровне

Анастасия 8 августа, 2019 год
Читаю отзывы, смотрю, что ни я одна хорошего мнения то о центре. Тоже просто к ним обращалась, спину нужно было подлечить мне. А то очень болела она у меня, это всё из - за защемления нерва в поясничном отделе. Это как бы я и так знала, но в больнице городской мне особо ничем не могли помочь, кроме этих уколов бесполезных.... Читать отзыв Читаю отзывы, смотрю, что ни я одна хорошего мнения то о центре. Тоже просто к ним обращалась, спину нужно было подлечить мне. А то очень болела она у меня, это всё из - за защемления нерва в поясничном отделе. Это как бы я и так знала, но в больнице городской мне особо ничем не могли помочь, кроме этих уколов бесполезных. Сюда записалась, меня обследовали с помощью пальпации, 3д диагностики, ну и подтвердили защемление нерва. Буквально неделю назад курс окончила месячный. Тракционный стол хорошо помог, это вытяжка позвоночника, да и мануальщик, физиопроцедуры, это всё тоже хорошо помогло. Сейчас и защемления у меня нет, последствия устранены тоже)

Всем советую.

Регина 15 апреля, 2019 год
Такого эффективного лечения спины как в данном центре я ещё никогда не проходила. Где-то полгода назад там закончила 3-месячный курс лечения и вот до сих пор боли у меня не появлялись! Всем советую.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход

Очень рада

Ульяна 28 февраля, 2019 год
Исходя из своего опыта лечения сколиоза в данном медицинском центре, хочу сказать, что лечение там производится индивидуально, учитывая всё состояние здоровья. Видимо такой подход и дал положительный результат. Сколиоз был вылечен!
Достоинства:
  1. Специалисты с большим опытом

У меня нет претензий

Любовь Рылеева 28 февраля, 2019 год
Мне из-за остеохондроза в какой-то момент тяжело было даже передвигаться и надо было что-то делать с этим. Так я оказалась здесь и пока я не разочарованно, что записалась на их курс. Уже буквально через пару недель спину начало отпускать, а еще через пару недель я могла поднимать более менее тяжелые вещи. Так что, я обязательно буду продолжать делать, что мне... Читать отзыв Мне из-за остеохондроза в какой-то момент тяжело было даже передвигаться и надо было что-то делать с этим. Так я оказалась здесь и пока я не разочарованно, что записалась на их курс. Уже буквально через пару недель спину начало отпускать, а еще через пару недель я могла поднимать более менее тяжелые вещи. Так что, я обязательно буду продолжать делать, что мне говорят.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, помогает

Диагностика результативная у них

Алла 30 мая, 2019 год
Была всего раз у них, но даже этого посещения мне хватило, чтобы понять, что у меня за проблемы со спиной. Оказалось, защемление нерва в грудном отделе из - за смещения позвонка. Оборудование, которое здесь стоит, оно и позволило так четко всё определить. Хороший центр, лучше, чем больницы наши государственные.
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм персонала
Недостатки:
  1. Ничего такого

Очень хорошо

Тамара 23 апреля, 2019 год
У меня искривление позвоночника, предложили пройти курс на тракционном столе. Сначала отнеслась скептически, но когда стал просматриваться результат - останавливаться не хотелось. Сейчас ситуация намного улучшилась, но до идеала далеко. Лечение продолжу, после некоторого обследования решим куда двигаться дальше
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, современное оборудование
Недостатки:
  1. есть очередь, хоть и не большая

Очень помогли

Виктория 16 апреля, 2019 год
Этот центр очень сильно мне помог с моей больной спиной. У меня где-то год назад было обнаружено пару грыж, которые в этом году уж очень сильно начали меня беспокоить. Обратилась сюда и за полтора месяца многое поменялось, но самое главное, грыжи меня практически не беспокоят. В особенности чувствую себя комфортно после посещения мануального терапевта.
Достоинства:
  1. главное, что работает

Боли не чувствую

Лана 12 апреля, 2019 год
У меня обнаружили две грыжи, а это не сказать, что приятная вещь, если вообще за ней не следить, то проблем будет очень много. Поэтому и обратилась сюда и надо сказать, что справляются они на отлично, по-крайней мере, сейчас, после полутора месяца лечения, я боли практически не чувствую. А массаж я очень люблю, поэтому мне большинство процедур очень нравится.
Достоинства:
  1. хорошо помогает,приятные процедуры

Рекомендую

Михаил 1 апреля, 2019 год
Около двух месяцев как прохожу процедуры с применением кинезо-стола для решения моих проблем с поясницей, которые получил еще в далекой молодости. Только сейчас стали особенно проявляться. Даже не думал, что за такой короткий срок уж стану ощущать улучшение. Конечно дискомфорт пока не ушел, но острые боли и постоянные отеки прошли. Центр рекомендую.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры