Лечебно-восстановительный центр отзывы

Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2
lvc-health.ru

Хорошие массажисты

Зоя Кондратьева 12 июля, 2019 год
Если у вас болит спина и не знаете куда обращаться, то советую присмотреться к этому центру, так как у них большой опыт в этой сфере. Я сама лечу здесь межпозвоночную грыжу и за два месяца ситуация моя резко изменилась, по крайней мере, боли, которые меня постоянно мучили, теперь прошли. К тому же здесь приятные процедуры, очень нравится посещать массажиста.
Достоинства:
  1. боль проходит, приятные процедуры

лечение грыжи

Эдита 5 июня, 2019 год
Специалисты в этом центре мне назначили комплект процедур для лечения грыжи, который я сейчас и прохожу. За первый месяц уже почувствовала значительные улучшения, особенно после процедур иглорефлексотерапии. Всем очень благодарна, что так внимательно и заботливо относитесь, даете профессиональные рекомендации и назначения и особенно за то, что лечение - эффективно!
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, качественное лечение
Недостатки:
  1. не нашла

Лечение дает результат

Нина 22 апреля, 2019 год
Мне провели аппаратную диагностику всего позвоночника и была выявлена грыжа. Лечение назначили сразу же, как только сдала анализы. Специалисты - компетентные, делаю курс иглоукалывания в одни дни и в другие - специальные массажи, которые уже сняли сильные боли. Курс пройден только на треть, чувствую, что назначенное лечение дает хороший результат.
Достоинства:
  1. Компетентные специалисты
Недостатки:
  1. Никаких

Боль проходит

Галина 2 июля, 2019 год
Процесс лечения моей грыжи пока идет полным ходом и за два месяца ситуация поменялась, по крайней мере, я уже перестала испытывать боль при ходьбе и веду более менее нормальную жизнь.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, боль проходит

Сколиоза нет!

Татьяна 27 июня, 2019 год
Наконец-то моя проблема сколиоза решена. Моя благодарность за то специалистам данном медцентра, которые ответственно подошли к решению этого вопроса. Назначенный ими курс лечения оказался очень эффективным, за 3 месяца вылечила свой недуг в итоге!
Достоинства:
  1. Ответственные специалисты

Лечение у них качественное

Виолетта 5 июня, 2019 год
Они умело могут комплекс лечения спины составить. Под мою проблему, по - крайней мере, постарались. У меня защемление нерва было, разными процедурами устранили проблемку. Лечение длилось месяц.
Достоинства:
  1. Оборудованность новыми аппаратами
Недостатки:
  1. Удалённость от дома

Не разочаровали

Елена Р. 1 апреля, 2019 год
С центром познакомилась еще в январе, когда мн позвонили и пригласили не бесплатное посещение. У меня больная спина (грыжа), поэтому меня это заинтересовало и после этого посещения я записалась на их курс. Сейчас прошло только два месяца (курс рассчитан на 3 месяца) и изменения заметны. Во-первых, боль постепенно проходит и сейчас она еле заметна. Во-вторых, позвоночник стал более подвижным. Особенно... Читать отзыв С центром познакомилась еще в январе, когда мн позвонили и пригласили не бесплатное посещение. У меня больная спина (грыжа), поэтому меня это заинтересовало и после этого посещения я записалась на их курс. Сейчас прошло только два месяца (курс рассчитан на 3 месяца) и изменения заметны. Во-первых, боль постепенно проходит и сейчас она еле заметна. Во-вторых, позвоночник стал более подвижным. Особенно чувствуется прогресс после мануальной терапии и растяжки позвоночника на специальном столе. После них я вообще забываю про боль. В общем, если все перепробовали, то этот центр для вас.

Индивидуальный подход

Дарья 18 июля, 2019 год
Решилась пройти курс мануальной терапии после того, как прошла в этом центре обследование. У меня были боли из-за остеохондроза. Специалистами довольна - приезжаю на сеансы и не жду, меня сразу приглашают в кабинет. Самочувствие намного лучше, хотя курс пройден только частично. Вижу, что таких пациентов, как я, много и каждому уделяют достаточно внимания.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход

Отличный центр

Аделина 12 апреля, 2019 год
Хорошо, что долго не думала и пошла лечиться от остеохондроза в данный центр. Я там всего за 3 месяца вылечила свой недуг. Их программа лечения индивидуальная, так что всем советую.
Достоинства:
  1. Индивидуальная программа лечения

Все хорошо

Инга Киреева 1 марта, 2019 год
Начала посещать этот центр 3 недели тому назад. Приехала с сильными болями в пояснице, прошла полный осмотр квалифицированным специалистом. После этого получила назначение на процедуры. В их числе были специальные массажи и вытяжение на тракционном столе. Поскольку центр находится в шаговой доступности от метро и работает до позднего вечера, то добираться после процедур совершено не сложно. Мое самочувствие существенно лучше,... Читать отзыв Начала посещать этот центр 3 недели тому назад. Приехала с сильными болями в пояснице, прошла полный осмотр квалифицированным специалистом. После этого получила назначение на процедуры. В их числе были специальные массажи и вытяжение на тракционном столе. Поскольку центр находится в шаговой доступности от метро и работает до позднего вечера, то добираться после процедур совершено не сложно. Мое самочувствие существенно лучше, хотя курс лечения я только начала. После этих процедур буду еще заниматься в специальном зале (ЕMS-тренировки), чтобы укрепить мышечный аппарат всей спины.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, положительная динамика при лечении

Свою работу делают отлично

Инга 30 мая, 2019 год
Не думала, что у меня позвоночник не совсем здоровый, хотя сигналы были,но придя на обследование в ЛВЦ оказалось, что у меня маленькая грыжа межпозвоночного диска. Что б не запускать решила подлечить начальную стадию, чем потом обращаться к хирургам. Реабилитация заключается в тракционной терапии, массаже и гимнастике. Прогноз дают хороший, т.к. все обнаружилось в легкой стадии. Я хожу к ним с... Читать отзыв Не думала, что у меня позвоночник не совсем здоровый, хотя сигналы были,но придя на обследование в ЛВЦ оказалось, что у меня маленькая грыжа межпозвоночного диска. Что б не запускать решила подлечить начальную стадию, чем потом обращаться к хирургам. Реабилитация заключается в тракционной терапии, массаже и гимнастике. Прогноз дают хороший, т.к. все обнаружилось в легкой стадии. Я хожу к ним с удовольствием, да и специалисты там опытные и свое дело знают.
Достоинства:
  1. Хорошее обследование, много довольных клиентов, есть различные процедуры и терапии.
Недостатки:
  1. Звонили сами, я им свой номер не оставляла.

Только положительные впечатления

Ника 9 сентября, 2019 год
Я не знаю как к этому центру относятся другие, но в моем случае им удалось очень сильно мне помочь с проблемами, связанные с межпозвоночной грыжей, которая мучила меня многие годы. Сам курс лечения рассчитан на три месяца, я же посещаю их уже два месяца. Так что, мне осталось не так много, но уже сейчас я не чувствую боли в спине.... Читать отзыв Я не знаю как к этому центру относятся другие, но в моем случае им удалось очень сильно мне помочь с проблемами, связанные с межпозвоночной грыжей, которая мучила меня многие годы. Сам курс лечения рассчитан на три месяца, я же посещаю их уже два месяца. Так что, мне осталось не так много, но уже сейчас я не чувствую боли в спине. В общем, пока все идет очень удачно. Из всех процедур больше всего нравится мануальная терапия, которую делают очень хорошие специалисты. Но и после рефлексотерапии я себя чувствую очень хорошо. В общем, оставляют только положительные впечатления, поэтому я советую их.

Радикулит в прошлом

Марина 31 мая, 2019 год
В этом медцентре действительно знают как лечить проблемы со спиной. Я вот благодаря пройденному там курсу лечения, избавилась от радикулита. Всего три месяца длился курс. Я во восторге!
Достоинства:
  1. Компетентные специалисты

Спина не болит

Оксана 29 июля, 2019 год
Поскольку мне не удалось самостоятельно вылечить свою спину от болей. Я обратилась в этот медицинский центр. Там я основательно её вылечила за три месяца курса. Теперь ничего не болит!
Достоинства:
  1. Лечат качественно

Спина не болит)

Дарина 10 июля, 2019 год
Хорошо, я не стала заниматься самолечением спины, а сразу обратилась в данный медицинский центр. Там я всего за три месяца курса лечения полностью избавилась от болей в спине. Я рада.)
Достоинства:
  1. Эффективное лечение

Первое посещение бесплатно

Ленчик 26 августа, 2019 год
Единственно о чем я жалею, то что не обратилась сюда намного раньше и много чего удалось бы избежать. Само лечение не вызывает дискомфорта, хотя по началу с не привычки мануальная терапия могжет вызывать боль, но в дальнейшем, даже начнешь получать от этого удовольствие. Так же нравится то, что здесь первое посещение идет абсолютно бесплатно - это большой плюс.

Рекомендую вам!

Катя 17 июля, 2019 год
Данный лечебно-Восстановительный центр я посетила впервые. Мне тут провели диагностику и назначили комплексное лечение грыжи. Специалисты произвели хорошее впечатление!

теперь операция мне не понадобится

Татьяна 9 июня, 2019 год
Прошла в этом центре лечение грыжи и теперь операция мне не понадобится! Специалисты подбирали программу лечения и нужные процедуры индивидуально под меня после проведения специальной диагностики, поэтому результаты лечения стали заметны уже примерно через месяц, когда я практически перестала чувствовать сильную боль в спине. А после полного 3-х месячного курса уже и не помню, когда в последний раз испытывала недомогания!
Достоинства:
  1. теперь операция мне не понадобится
Недостатки:
  1. не нашла

Довольна курсом

Зоя 12 апреля, 2019 год
После длительных уговоров женщины по телефону я согласилась побывать на первом посещении, ведь оно было бесплатным. Больше всего хотелось справиться с болями в спине. После обследования специалист посоветовал пройти курс их процедур чтобы самой убедиться в их эффективности. Поэтому в данный момент уже второй месяц прохожу целый курс из процедур и я довольна!
Достоинства:
  1. Первое посещение бесплатно
Недостатки:
  1. Не знаю

Вылечила радикулит

Тамара 10 июля, 2019 год
Вот я и вылечилась наконец от радикулита. Мне в этом помогли специалисты данного медицинского центра, где я три месяца проходила курс лечения. Это так здорово, что меня теперь не беспокоят боли.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Претензий нет

Приличный центр

Сюзанна 1 июля, 2019 год
Они умело составляют курс лечения под каждого человека. У меня просто имеется опыт как мой, так и моей хорошо знакомой. Разбираются врачи здесь с проблемой досконально, чтобы точно всё было, конкретно. Выясняют причины, составляют курс. Я сейчас на нём и нахожусь. Вчера вот у манаульщика была. Мне устраняют защемление нерва здесь и последствия негативные от этого. Удачно.
Достоинства:
  1. Множество процедур разных предлагают
Недостатки:
  1. Подождать приёма пришлось

Боли в спине меня не беспокоят теперь

Валерия 3 июня, 2019 год
Потому как я не знала уже как вылечиться от болей в спине, я обратилась в данный центр, где записалась на курс лечения. Всего три месяца я проходила там разные процедуры и в итоге избавилась от болей в спине!
Достоинства:
  1. Уникальный подход к лечению

Вылечили спину

Алексей 18 апреля, 2019 год
Лечил здесь сколиоз первой стадии. Центр понравился и опытными специалистами, и классным процедурами, среди которых больший эффект дал лечебный массаж.
Достоинства:
  1. Профессиональная диагностика спины, грамотный курс лечения.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Лохотрон. Отзывы левые!

Серёга Sokol 4 ноября, 2019 год
В реальности занятие стоит не 1300 за час, а 2600р!
В реальности занятие стоит не 1300 за час, а 2600р!
Договор намеренно составлен размыто (можете не читать). Чистый обман. По началу с меня попросили 10к (предоплату), через 3 занятия известили что у вас деньги заканчиваются. В реальности одно занятие 1 час, за 1 час проводится два занятия (массаж и тринажор), только они по началу не говорят что это отдельно моменты (не один час 1300р, а одно занятие в течение 30мин. 1300р), и того 2600 за час, а не 1300!!! Расписание делают так чтоб клиенты не пересекались. Обыкновенный лохотрон, не ведитесь!
Ещё один момент: массажист жутко грубый, тренер- обыкновенный менеджер из эльдорадо.
Отзывы изначально показались слишком странные. Уж слишком много лестных отзывов, в итоге как есть. Кто как зарабатывает, законом не запрещено. Лечебно-восстановительный центр - Лохотрон. Отзывы левые! Лечебно-восстановительный центр - Лохотрон. Отзывы левые!

Сколиоз вылечен

Светлана 30 мая, 2019 год
Я очень благодарна специалистам лечебно-восстановительного центра на Пятницкой, что смогли мне помочь в решении проблемы сколиоза. Практически за три месяца им удалось вылечить меня от этого недуга.
Достоинства:
  1. эффективное лечение

Компетентные сотрудники

Антонина 21 апреля, 2019 год
В центре и правда работают компетентные сотрудники. Приходила один раз, много интересного узнала из анамнеза и 3Д-диагностики. Сейчас рассматриваю возможность прохождения процедур.
Достоинства:
  1. Компетентность
Недостатки:
  1. Не знаю

С ними нужно разбираться правоохранительным органам

Гость 27 февраля, 2020 год
Моя мама записалась к ним на бесплатное обследование. Я предупреждала, что такого не бывает, но она всё-таки пошла. Ладно бы было просто плохое качество, но хамство, запугивание, угрозы это уже слишком. Ей сказали, что она на грани Альцгеймера, что всё на столько плохо, нужно срочно лечить. А вылечить могут только они. Поносили всех предыдущих врачей, причем предыдущие исследования даже в... Читать отзыв Моя мама записалась к ним на бесплатное обследование. Я предупреждала, что такого не бывает, но она всё-таки пошла. Ладно бы было просто плохое качество, но хамство, запугивание, угрозы это уже слишком. Ей сказали, что она на грани Альцгеймера, что всё на столько плохо, нужно срочно лечить. А вылечить могут только они. Поносили всех предыдущих врачей, причем предыдущие исследования даже в руки не взяли. Требовали решить срочно чтобы лечиться у них. Напугали пожилого человека. Это просто возмутительно! Все эти отзывы с 5 звездочками заказные. Это просто лохотрон. Они настолько наглые, что не боятся открыто хамить людям, идущим к ним в надежде на помощь.
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ф.И.О. посетителя, дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Администрация Лечебно-восстановительного центра!

Хорошо, достойно

Елизавета 29 мая, 2019 год
После их обследования мой предварительный диагноз протрузия подтвердился, сейчас прохожу лечение, а именно процедуру кинезо-стол. Сначала эффект был малозаметен, но со временем пришло облегчение. Бросать лечение не буду, надеюсь, что именно они мне помогут в облегчении моего состояния.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, можно пройти все необходимое обследование, большой перечень услуг, специалисты очень хорошие
Недостатки:
  1. не заметила

Большое спасибо за помощь

Мария 8 апреля, 2019 год
Две недели как прохожу лечение в центре с применением кинезо-стола и результатами более чем довольная. Даже за такой небольшой промежуток времени ощущаю улучшение и спад болей в пояснице.

Понравилось здесь

Олег 14 июля, 2019 год
Хороший центр. Мне все здесь понравилось с первого посещения, еще в тот момент, когда мне тут поставили диагноз и рассказали, как будет проходить курс лечения. На данный момент, спустя месяц после начала лечения сколиоза, удается постепенно привести спину в порядок. Боли уже практически не беспокоят, а осанка стала более ровной.
Достоинства:
  1. Эффективная методика лечения сколиоза, грамотные врачи.
Недостатки:
  1. В неудобном для меня районе расположен центр.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры