Лечебно-восстановительный центр отзывы

Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2
lvc-health.ru
Лечебно-восстановительный центр

Серьезный подход, рекомендую каждому обращаться!

Женя 24 июня, 2021 год
Сервис обслуживания здесь качественный и обстановка прекрасная. Прохожу месяц лечение спины, у меня раньше была травма, по себе четко слышу, что мне становится лучше. Спасибо специалистам за такой грамотный и серьезный подход. Я доволен.

восстановление спины

Артем 22 июня, 2021 год
У меня в этом центре проходит комплексное восстановление спины. В комплексе массаж, кинезиотерапия и мануальная терапия. На все процедуры хожу исправно по несколько раз в неделю. Рассчитали мне курс на три месяца. Надеюсь, за это время полностью удастся решить проблему со спиной. По крайне мере сейчас, после половины пройденного курса, я замечаю заметные улучшения.

Советую обращаться!

Тимофей 21 июня, 2021 год
Сейчас прохожу здесь лечение спины. У меня хронический остеохондроз поясницы и протрузии. Хочу сказать, что лечение мне здесь очень эффективное назначили, так как пока прошел только один месяц, но уже сейчас я ощущаю себя намного лучше. Боль и скованность постепенно проходит. В общем, центр просто отличный. Самое главное, что здесь оборудование самое современное и специалисты толковые, с огромным опытом работы... Читать отзыв Сейчас прохожу здесь лечение спины. У меня хронический остеохондроз поясницы и протрузии. Хочу сказать, что лечение мне здесь очень эффективное назначили, так как пока прошел только один месяц, но уже сейчас я ощущаю себя намного лучше. Боль и скованность постепенно проходит. В общем, центр просто отличный. Самое главное, что здесь оборудование самое современное и специалисты толковые, с огромным опытом работы за плечами. Также, кто приезжает сюда на собственном автомобиле, то на территории есть своя большая парковка, но и мне и на общественном транспорте удобно сюда добираться, так как клиника находится в пешей доступности от метро. Так что однозначно всем рекомендую.

Спасибо от меня

Елена 17 июня, 2021 год
Центр мои ожидания оправдал, до них ещё и добираться удобно, парковка своя есть. Что касается лечения, то сама здесь свой остеохондроз лечу, вполне успешно. Работникам центра спасибо за это.

Здесь работают настоящие профессионалы!

Владимир 17 июня, 2021 год
Я очень рад, что принял решение обратиться именно в этот центр. У меня болела спина, здесь меня обследовали и выявили протрузии и радикулит. Уже месяц прохожу курс лечения. И хочу сказать, что лечат здесь довольно эффективно и к каждому своему пациенту относятся индивидуально. Также, в центре очень много хорошего, качественного, новейшего оборудования. Везде безупречная чистота и хороший ремонт. Внутри уютно,... Читать отзыв Я очень рад, что принял решение обратиться именно в этот центр. У меня болела спина, здесь меня обследовали и выявили протрузии и радикулит. Уже месяц прохожу курс лечения. И хочу сказать, что лечат здесь довольно эффективно и к каждому своему пациенту относятся индивидуально. Также, в центре очень много хорошего, качественного, новейшего оборудования. Везде безупречная чистота и хороший ремонт. Внутри уютно, светло и просторно и самое главное, что персонал здесь работает высокообученный, таким и не страшно доверить свое здоровье. В общем, всего спустя месяц лечения я уже чувствую себя намного лучше. Так что центру мои самые смелые рекомендации!

Я лучшего мнения о центре!

Кристина 11 июня, 2021 год
С моим сколиозом здесь хорошо помогают. Особенно тракционный стол и мануальная терапия. Позвоночник вытягивают, позвонки на место становятся. За 3 месяца курса, наверняка дело поправится)

Я рекомендую всем обращаться!

Валентина 8 июня, 2021 год
Я 11 лет поваром работаю и хочу сказать, что это не такая и легкая работа, как может многим показаться. На протяжении дня мне приходится перемещать тяжелые кастрюли и не только, поэтому, конечно, на моем здоровье это сказывается не самым лучшим способом. Остеохондроз в последнее время просто замучил. Коллеги хорошо отзывались об этом центре, я по их рекомендаций и обратилась сюда.... Читать отзыв Я 11 лет поваром работаю и хочу сказать, что это не такая и легкая работа, как может многим показаться. На протяжении дня мне приходится перемещать тяжелые кастрюли и не только, поэтому, конечно, на моем здоровье это сказывается не самым лучшим способом. Остеохондроз в последнее время просто замучил. Коллеги хорошо отзывались об этом центре, я по их рекомендаций и обратилась сюда. Второй месяц теперь лечусь. Все идет хорошо. Лечение, конечно, безусловно эффективное. Благодаря тракционному столу и магнитотерапии спина меня уже намного меньше беспокоит, так что я, конечно довольна.

Эффект от лечения очень хороший!

Андрей 7 июня, 2021 год
Приехал сюда с больной спиной, протрузии и еще и радикулит годами меня мучают. И я хочу сказать, что мне с первого приема сразу было понятно, что здесь работают действительно заботливые и очень грамотные специалисты. Выслушали, проконсультировали, нормально обследовали и назначили лечение. Пошел третий месяц. Я чувствую по себе, что благодаря тракционному столу, магнитотерапии и гирудотерапии у меня спина наконец-то перестала... Читать отзыв Приехал сюда с больной спиной, протрузии и еще и радикулит годами меня мучают. И я хочу сказать, что мне с первого приема сразу было понятно, что здесь работают действительно заботливые и очень грамотные специалисты. Выслушали, проконсультировали, нормально обследовали и назначили лечение. Пошел третий месяц. Я чувствую по себе, что благодаря тракционному столу, магнитотерапии и гирудотерапии у меня спина наконец-то перестала болеть. Даже появилась приятная гибкость во всем теле, чего давно уже не было)

Вполне приличный центр

Кристина 4 июня, 2021 год
План лечения хороший мне составили, врачи грамотные, условия для плодотворного лечения в центре есть. Езжу 3 раза в неделю на процедуры, сегодня кинезо-стол был. Помогает всё отлично.

Лечение помогает

Арина 4 июня, 2021 год
Хороший центр, лечу здесь спину пока только месяц. Но чувствую себя уже лучше, аккупунктура творит чудеса. Еще электрофорез делали. Но сказали, что скоро добавятся другие процедуры. Цены доступные.

хожу на процедуры

Максим 31 мая, 2021 год
Сейчас к ним хожу два раза в неделю. Прохожу кинезиотерапию. У меня проблемы со спиной. На основе полученных данных после обследования для меня смогли подобрать программу восстановления. Судя по тому, как я стал себя чувствовать. терапия помогает. Сказывается здесь и высокий профессионализм специалистов, которые работают со мной.

Очень эффективное лечение!

Антон 26 мая, 2021 год
Периодически у меня конечно болела спина, но я не люблю ходить по врачам, поэтому, терпел сколько мог. Но в итоге обратился в этот центр, слышал просто от коллег, что здесь очень грамотные специалисты работают. На данный момент я месяц прохожу комплексное лечение и мне оно отлично помогает. Тракционный стол и гирудотерапия делают свое дело. Уже прошла неприятная скованность в пояснице... Читать отзыв Периодически у меня конечно болела спина, но я не люблю ходить по врачам, поэтому, терпел сколько мог. Но в итоге обратился в этот центр, слышал просто от коллег, что здесь очень грамотные специалисты работают. На данный момент я месяц прохожу комплексное лечение и мне оно отлично помогает. Тракционный стол и гирудотерапия делают свое дело. Уже прошла неприятная скованность в пояснице и острая боль. Спина, конечно, еще немного болит, но по сравнению с тем, что было, результат отличный.

Центр рекомендую всем!

Александр 25 мая, 2021 год
На сегодняшний день, я уже два с половиной месяца прохожу в центре комплексное лечение. Радикулит в последнее время меня просто замучил, я и спать не мог без обезболивающего укола. Так вот, я хочу сказать, что благодаря гирудотерапии и тракционному столу я сейчас чувствую себя отлично. Специалисты в центре грамотные работают. Оборудование у них новейшее. Рекомендую.

Лечу тут спину

Людмила 25 мая, 2021 год
Работала на заводе и от тяжелой работы потянула спину. Сейчас занимаюсь восстановлением своего здоровья и хожу на процедуры в данный медицинский центр. Там мне очень нравятся грамотные врачи и их подход к пациентам. Самое главное, что результат лечения хороший. Благодаря лечебным упражнениям, у меня практически прошли боли в спине и выровнялась осанка.

Я наконец-то иду на поправку!

Глеб 22 мая, 2021 год
Два месяца лечу здесь радикулит. Могу сказать, что прогресс уже отличный. Гирудотерапия и магнитотерапия отлично помогает. По себе прекрасно понимаю, что я уже наконец-то иду на поправку. Острая боль полностью утихла и меня это очень радует.

Качественное лечение

Жанна Орлова 20 мая, 2021 год
Хорошее место. Чистое уютное помещение, славные девушки на ресепшене, всегда готовы налить чай, даже горьким шоколадом угостить) Мой куратор очень внимательная, каждый раз, когда я прихожу на лечение, подходит и беседует о моём прогрессе. Специалисты мне тоже нравятся, особенно мануальщики.

У меня спина больная уже лет пять, и не было никаких улучшений, пока не узнала про этот центр. Хожу сюда второй месяц по 2 раза в неделю, тут и физиотерапия, и аппаратные процедуры, и иглоукалывание... Мне по результатам обследования назначили целый комплекс процедур, и это помогает - спина уже не болит, и в целом чувствую себя лучше: шея и плечи не затекают на работе, прошёл хруст в суставах.
Достоинства:
  1. доступны любые процедуры, современная техника, хорошие специалисты, расположение рядом с метро
Недостатки:
  1. Иногда приходится ждать приём.

Эффект хороший!

Тимур 19 мая, 2021 год
Тоже езжу в этот центр на лечение остеохондроза. Специалисты центра меня прекрасно встретили, обследовали и подобрали замечательное комплексное лечение. Пошел третий месяц, результат, как говорится, на лицо. Раньше у меня сильно болела вся спина, мне кажется именно от этого меня частенько еще и головные боли беспокоили. Ни мог не согнуться, не разогнуться, но на данный момент все это прошло. Чувствую... Читать отзыв Тоже езжу в этот центр на лечение остеохондроза. Специалисты центра меня прекрасно встретили, обследовали и подобрали замечательное комплексное лечение. Пошел третий месяц, результат, как говорится, на лицо. Раньше у меня сильно болела вся спина, мне кажется именно от этого меня частенько еще и головные боли беспокоили. Ни мог не согнуться, не разогнуться, но на данный момент все это прошло. Чувствую себя действительно полноценным человеком. Полон сил и энергии, даже зарядку начал по утрам делать, так же и головные боли прошли полностью. Хороший эффект. Центр отличный. Мои самые смелые рекомендации.

Рекомендую

Влада 19 мая, 2021 год
Я решила к ним на курс лечения спины записаться, 3 раза в неделю езжу сейчас, процедуры разные прохожу. Мне помогает. Остеохондроз шейного отдела у меня, раньше очень беспокоил, сейчас куда лучше чувствую себя.

Результат действительно отличный!

Андрей 18 мая, 2021 год
Я вообще не люблю обращаться к врачам, поэтому, когда меня в очередной раз схватила спина, то я, как и в прошлые разы, купил все необходимые медикаменты, а именно уколы и таблетки, и лечился дома. Но в этот раз что-то пошло не так, потому что никакого эффекта от этого всего я не почувствовал. Конечно, боль немного уменьшилась, но все-равно болело. По... Читать отзыв Я вообще не люблю обращаться к врачам, поэтому, когда меня в очередной раз схватила спина, то я, как и в прошлые разы, купил все необходимые медикаменты, а именно уколы и таблетки, и лечился дома. Но в этот раз что-то пошло не так, потому что никакого эффекта от этого всего я не почувствовал. Конечно, боль немного уменьшилась, но все-равно болело. По настоятельной рекомендации родственников я в итоге поехал в этот центр. Пошел уже второй месяц, как я здесь лечусь. Должен признать, что мне хорошо помогает тракционный стол и гирудотерапия, прям легче значительно становится. Уже и скованность полностью прошла. Так что думаю, что меня здесь все-таки поставят на ноги, тем более специалисты здесь настоящие профессионалы.

Все получается, чувствую себя лучше

Анна 18 мая, 2021 год
Через 4 недели лечения на тракционном столе почувствовала улучшение в плане болей в спине. Очень довольна! Буду продолжать занятия, надеюсь на устойчивый положительный результат!

Лечат здесь качественно!

Артем 14 мая, 2021 год
Я уже месяц в этом центре лечу спину. У меня протрузии в позвоночнике, еще и радикулит хронический. До этого нормально не лечился, как только случалось обострение, то в основном колол уколы или же капельницы, но в этот раз решил уже пройти качественное лечение и по совету коллеги обратился в этот центр. На сегодняшний день чувствую себя лучше. Прошла наконец-то острая... Читать отзыв Я уже месяц в этом центре лечу спину. У меня протрузии в позвоночнике, еще и радикулит хронический. До этого нормально не лечился, как только случалось обострение, то в основном колол уколы или же капельницы, но в этот раз решил уже пройти качественное лечение и по совету коллеги обратился в этот центр. На сегодняшний день чувствую себя лучше. Прошла наконец-то острая боль и напряжение. Хорошие здесь специалисты, видно, что внимательные и грамотные. По себе ощущаю, что мне ощутимо помогает магнитотерапия, гирудотерапия и тракционный стол. В общем, прогресс в лучшую сторону однозначно есть!

Центр мне очень понравился, рекомендую!

Олег 13 мая, 2021 год
Центр мне очень нравится посещать. Здесь мне 2 месяца лечат радикулит и лечат действительно качественно и эффективно. Особенно нравится ходить на тракционный стол и гирудотерапию. На сегодняшний день, скованность и острая боль в спине полностью прошли!

Центр всем знакомым теперь советую!

Юрий 20 апреля, 2021 год
Я четыре года работаю водителем автобуса. Поначалу, как устроился, еще нормально себя чувствовал, с легкостью отрабатывал 12 часов и после работы мог еще что-то делать дома. Но в последнее время работать мне стало просто невыносимо. Не знаю, может уже и возраст свое дает (мне 59 лет), но приятного, конечно, мало. В общем, самолечением я не стал заниматься, обратился за помощью... Читать отзыв Я четыре года работаю водителем автобуса. Поначалу, как устроился, еще нормально себя чувствовал, с легкостью отрабатывал 12 часов и после работы мог еще что-то делать дома. Но в последнее время работать мне стало просто невыносимо. Не знаю, может уже и возраст свое дает (мне 59 лет), но приятного, конечно, мало. В общем, самолечением я не стал заниматься, обратился за помощью в данный центр. Очень много положительных отзывов о нем прочел. Действительно отличный центр. Меня обследовали и в этот же день назначили курс лечения. Хороший эффект я чувствую от магнитотерапии и гирудотерапии, прям намного легче становится. Центру мои самые смелые рекомендации!

Чувствую себя намного лучше!

Сергей 19 апреля, 2021 год
Начал проходить в центре лечение. Уже пошел второй месяц. Правда обратился я сюда по рекомендации знакомого и на тот момент мне было очень плохо. Было обострение радикулита, ходить не мог нормально и даже практически не спал. В первое время колол уколы, но понял, что я на них долго не продержусь. Сейчас понимаю, что я сделал действительно правильное решение обратившись в... Читать отзыв Начал проходить в центре лечение. Уже пошел второй месяц. Правда обратился я сюда по рекомендации знакомого и на тот момент мне было очень плохо. Было обострение радикулита, ходить не мог нормально и даже практически не спал. В первое время колол уколы, но понял, что я на них долго не продержусь. Сейчас понимаю, что я сделал действительно правильное решение обратившись в этот центр. Здесь очень хорошо лечат и относятся к пациентам серьезно. Специалисты достаточно грамотные и оборудование у них современное. Во время кинезо-стола и магнитотерапии чувствую облегчение, уже полностью прошла скованность и боль постепенно утихает. Рекомендую.

Наконец-то отлично себя чувствую!

Дмитрий 18 апреля, 2021 год
Лечу в центре два месяца спину, радикулит меня просто замучил. Спасибо высококвалифицированным специалистам за грамотный подход к каждому пациенту, назначили мне очень эффективное лечение. Сейчас мне уже значительно лучше.

Результат хороший, рекомендую!

Артур 14 апреля, 2021 год
На протяжении 8 лет я работаю плиточником. Работа мне очень нравится, заказы есть всегда и платят прилично, но и устаю я сильно. Каждый день приходится носить тяжести, это мешки с цементом, песком и пр., поэтому я уже даже привык к тому, что у меня постоянно ощущается неприятный дискомфорт в спине. До этого просто терпел, да и по больницам мне было... Читать отзыв На протяжении 8 лет я работаю плиточником. Работа мне очень нравится, заказы есть всегда и платят прилично, но и устаю я сильно. Каждый день приходится носить тяжести, это мешки с цементом, песком и пр., поэтому я уже даже привык к тому, что у меня постоянно ощущается неприятный дискомфорт в спине. До этого просто терпел, да и по больницам мне было некогда ходить. Но недавно так прихватило, что и спать ночами не мог, спасибо коллеге, что рассказал об этом центре. Теперь на протяжении 2 месяцев я прохожу здесь хорошее лечение. Прекрасно помогает тракционный стол и кинезотерапия. Напряжение уже полностью прошло и боль почти отступила. Должен признать, что специалисты здесь отличные трудятся и оборудование у них новейшее. Сам центр достаточно светлый, уютный и очень чистый, цены вполне доступные. Мои рекомендации.

Результат есть

Валерия 12 апреля, 2021 год
У меня история банальная, спина сильно заболела, нужно было с этим что-то делать. Записалась в центр на консультацию сначала, а потом, 2 месяца назад, начала посещать трёхмесячный курс лечения спины от радикулита) Сейчас я себя чувствую гораздо лучше! У меня курс, в нём гирудотерапия, массажи разные, физиопроцедуры, всё в комплексе, это оказывает отличный эффект.

Центр могу рекомендовать

Кристина 9 апреля, 2021 год
Ещё в прошлом году хотела записаться сюда, спину подлечить. Но всё тянула, тянула, пока меня не прихватило. Но сейчас всё, езжу на лечение сюда, 3 раза в неделю. Физиотерапия, массажи, другие процедуры, это облегчает состояние.

Курс мне отличный предложили

Марина 8 апреля, 2021 год
Мнение о центре у меня положительное сложилось. Спину после травмы мне уже почти восстановили, ещё месяц курса, и всё в порядке будет. Персонал вежливый, работают организованно, в процедурных комфортно. Меня всё устраивает.

Специалисты очень грамотные!

Тимур 5 апреля, 2021 год
В данном центре работают однозначно грамотные специалисты и к каждому пациенту очень внимательный и индивидуальный подход. Оборудование новейшее и даже на ресепшне сидят очень отзывчивые и приятные девушки, которые каждому предлагают вкусный чай или кофе. Я обратился с сильной болью в пояснице, пробовал лечиться дома, но когда понял, что толку от такого лечения никакого нет, то тогда уже решил обратиться... Читать отзыв В данном центре работают однозначно грамотные специалисты и к каждому пациенту очень внимательный и индивидуальный подход. Оборудование новейшее и даже на ресепшне сидят очень отзывчивые и приятные девушки, которые каждому предлагают вкусный чай или кофе. Я обратился с сильной болью в пояснице, пробовал лечиться дома, но когда понял, что толку от такого лечения никакого нет, то тогда уже решил обратиться к компетентным в своей сфере профессионалам и не жалею. В центре я месяц уже лечусь. Мне хорошо помогает тракционный стол, магнитотерапия и гирудотерапия, по себе чувствую от такого лечения очень положительную динамику и спина почти не болит. Спасибо огромное специалистам за такой результат!
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры