Лекарственный препарат Вертекс Дуоколд отзывы

Лекарственный препарат Вертекс Дуоколд

Мне нравится, что Дуоколд можно давать детям с 12 лет.

Елена 23 марта, 2022 год
Комбинированный препарат от жара, боли и даже от насморка. В составе нет красителя и ароматизатора. Мои дети пьют его с удовольствием, а тот же парацетамол проглотить не могут, так что для меня, как для мамы подобные порошки спасение при простуде.

Понравился

Катя 8 марта, 2022 год
Пришла в аптеку за другими порошками от простуды, фармацевт предложила Дуоколд. У него состав такой же, есть даже вещество избавляющее от насморка. По цене выгоднее, его и купила. По действию даже больше понравился, особенно дневные пакетики, с ними и правда появляются силы что-то поделать, а не умирать на диване.

Крутое лекарство без красителя и отдушки

Маша 13 февраля, 2022 год
В дуоколде нравится отсутствие красителя и ароматизатора. И удобное разделение по времени дня. Саше дневные придают сил и бодрости, а ночные пакетики избавляют от насморка. Купила самую большую пачку, не пропадет, мы умудряемся и летом температурить

Препарат убрал симптомы простуды за выходные)

Вероника 24 января, 2022 год
Заболел муж. С утра поднялась температура, появился насморк. Я быстро оделась и побежала в аптеку, по совету продавца купила порошки дуоколд. В упаковке 8 пакетиков с разделением на день и ночь. Растворилось содержимое пакета в горячей воде быстро, без цвета и едкого запаха. Препарат убрал симптомы простуды буквально за выходные. Советую.

Отличный препарат.

Елена 26 октября, 2021 год
Скептически отнеслась к разделению лекарства на день и ночь. Но честно говоря не ожидала, дневные саше реально придают сил и бодрости, а с ночным можно не капать в нос. Буквально за три дня дуоколд поставил меня на ноги. Подобных порошков покупала много, но такое вижу впервые. Еще и стоит недорого, обязательно куплю еще.

Удобное разделение препарата

Кристина 29 сентября, 2021 год
У современного человека нет времени болеть, и я не исключение) Поэтому стараюсь всеми способами скорее встать на ноги и пойти на работу. В этом мне очень хорошо помог дуоколд от компании вертекс. Препарат удобно разделен на 2 приема. От дневного не хочется сильно спать. Эта сладкая водичка зарядила меня энергией на весь день и не дала слечь мертвым грузом на... Читать отзыв У современного человека нет времени болеть, и я не исключение) Поэтому стараюсь всеми способами скорее встать на ноги и пойти на работу. В этом мне очень хорошо помог дуоколд от компании вертекс. Препарат удобно разделен на 2 приема. От дневного не хочется сильно спать. Эта сладкая водичка зарядила меня энергией на весь день и не дала слечь мертвым грузом на работе. А ночной пакетик уже через 15 минут после применения пробил мне нос и дал выспаться и набраться сил))

Препарат понравился

Виктория 23 сентября, 2021 год
Тяжело болела, подозрения были на корону. Но тест отрицательный, оказалось обычная простуда. Как сказать обычная, было очень плохо. Пила по назначению врача порошок Дуоколд. Мне стало легче после первого заваренного пакетика. Но я пропила курс, чтобы без осложнений. Препарат быстро поставил меня на ноги. Теперь, когда снова начну болеть, знаю что купить)

Отличное лекарство, помогает быстро

Алина Фишман 21 сентября, 2021 год
Покупала маме против простуды, а у нее требований много и чтобы проверенный, и чтобы нашего производства, и чтобы еще лекарства производили. В аптеке посоветовали дуоколд, сказали по требованиям подходит и помогает быстро. Она с ним за 3 дня на ноги встала. Пила по рецепту, утром и вечером, у нее был клюквенный.

Я поменяла свое мнение на 360 градусов

TANYA 16 сентября, 2021 год
Это первый раз, когда я лечилась противопростудными порошками. Мужа отправила в аптеку, купил он этот дуоколд и капли в нос. До этого момента всегда думала, что эти порошочки вода водой, они не помогают вылечить простуду и прочее. Но после того, как я пропила два дня дуоколд, я поменяла свое мнение на 360 градусов. На вкус не противные, у меня был... Читать отзыв Это первый раз, когда я лечилась противопростудными порошками. Мужа отправила в аптеку, купил он этот дуоколд и капли в нос. До этого момента всегда думала, что эти порошочки вода водой, они не помогают вылечить простуду и прочее. Но после того, как я пропила два дня дуоколд, я поменяла свое мнение на 360 градусов. На вкус не противные, у меня был с лимоном. В составе парацетамол, который и сбил мне температуру. Ночью меня не мучил насморк, и я не вскакивала каждые пол часа, чтобы промыть нос. Капли не пригодились. Хотя выпила я три днем и один в ночь. Лекарству ставлю твердую 5 за эффективность и скорость моего выздоровления.

Помог быстро

Степан 12 августа, 2021 год
Надо было срочно подлечиться, из-за работы надо быть собранным и готовым, а сейчас сплю плохо, нос не дышит, слабость и усталость. Решил попробовать попить немного дуоколд по совету матери. Растворил, не прошло и 20 минут как нос начал дышать хорошо, а потом как то сам по себе заснул. Утром выпил второй пакетик и весь день заряженный и сконцентрированный. Эффект чувствуется... Читать отзыв Надо было срочно подлечиться, из-за работы надо быть собранным и готовым, а сейчас сплю плохо, нос не дышит, слабость и усталость. Решил попробовать попить немного дуоколд по совету матери. Растворил, не прошло и 20 минут как нос начал дышать хорошо, а потом как то сам по себе заснул. Утром выпил второй пакетик и весь день заряженный и сконцентрированный. Эффект чувствуется почти моментально, буду пить пока не выздоровлю, пока доволен результатом.

Помог при простуде

Ирина 18 мая, 2021 год
Вообще у меня достаточно сильный иммунитет и болею я редко и обычно не долго. Температура, слабость в теле, насморк лечу противопростудыми порошками комплексного действия. Их в аптеке много, цена варьируется. В этот раз купила новый для себя Дуоколд, он немного дешевле аналогов, но фармацевт сказал, что у него мощный состав, поэтому могу брать смело. И еще такой значимый момент... Читать отзыв Вообще у меня достаточно сильный иммунитет и болею я редко и обычно не долго. Температура, слабость в теле, насморк лечу противопростудыми порошками комплексного действия. Их в аптеке много, цена варьируется. В этот раз купила новый для себя Дуоколд, он немного дешевле аналогов, но фармацевт сказал, что у него мощный состав, поэтому могу брать смело. И еще такой значимый момент для меня - порошок не содержит сахар. Кроме порошка купила еще для носа Санорин. И такими не хитрыми средствами лечилась 3 дня, точнее температура, слабость прошла за этот период , а нос продолжала капать еще где то в течение недели. Доуколд пила днем и перед сном, в первый день выпила в сумме 3 пакетика, т.к. было прям совсем не по себе. Кстати, для дневного и ночного приема разные пакетики. Могу сказать , что средство эффективное и воздействует по всем простудным симптомам.
Достоинства:
  1. цена, состав

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)