Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19) отзывы

Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург)

Все хуже и хуже

Ксения 5 марта, 2018 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 Раньше был неплохой магазин. Хоть и дорогой, ходили, т.к. ближе к работе ничего нет. Сейчас: продукцию из отдела "Кулинария" есть нельзя, либо испорченная, либо отвратительная на вкус. Как можно ухитряться готовить такие ужасные салаты, загадка. Раньше котлеты можно было есть, теперь одни хрящи и жир, дрянь, потом долго тошнит. А еще ужасные кассы самообслуживания. Самообслуживаться я могу в магазине подешевле,... Читать отзыв Раньше был неплохой магазин. Хоть и дорогой, ходили, т.к. ближе к работе ничего нет. Сейчас: продукцию из отдела "Кулинария" есть нельзя, либо испорченная, либо отвратительная на вкус. Как можно ухитряться готовить такие ужасные салаты, загадка. Раньше котлеты можно было есть, теперь одни хрящи и жир, дрянь, потом долго тошнит. А еще ужасные кассы самообслуживания. Самообслуживаться я могу в магазине подешевле, а переплачивая, я хочу, чтобы обслуживали меня. Мне неприятно и неинтересно разбираться в тонкостях касс, пакетов, карт, особенно по утрам, когда и так времени мало.

Хамское отношение

Наталия 22 июля, 2017 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 Сегодня 22.07.2017 посетила супермаркет ПРЕМИУМ класса Лэнд по адресу Владимирский проспект, 19. Примерно в 12-45 я подошла к кассе номер 2, где сидела кассир и около нее стояла, по моему мнению, управляющая магазином, но я могу ошибаться. Кассир сидела и считала мелочь, я к ней подошла и вежливым тоном спросила " Извините , пожалуйста, а к Вам можно?" . На... Читать отзыв Сегодня 22.07.2017 посетила супермаркет ПРЕМИУМ класса Лэнд по адресу Владимирский проспект, 19. Примерно в 12-45 я подошла к кассе номер 2, где сидела кассир и около нее стояла, по моему мнению, управляющая магазином, но я могу ошибаться. Кассир сидела и считала мелочь, я к ней подошла и вежливым тоном спросила " Извините , пожалуйста, а к Вам можно?" . На что последовал полный игнор, я повернулась к управляющей ( опять же таки , возможно, я ошибаюсь) , но ответа так же не последовало , немая сцена продолжалась минуту. Затем у управляющей я спросила почему мне не отвечают. В грубой форме мне сказали " а вы что не видите , что она считает ? " Кассир , наконец то обратив на меня внимание, сказала " не , ну если вы будете ждать пока я посчитаю , то можно"
Я была в шоке от такого обслуживание. Это 21 век и это не рынок на периферии!

Никогда не писала отзывов, но не могу смолчать

Карина Владимировна 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 Закупаюсь во Владимирском Пассаже, в Лэнде с самого момента его появления. Никогда не писала отзывов, зато часто читаю их, но здесь не могу смолчать, т.к предыдущий отзыв поверг меня просто в шок.Категорически не согласна. Блюда из кулинарии беру постоянно, и просто так домой и по пути на работу (на обед), многослойные салаты на праздники уже и не помню когда последний... Читать отзыв Закупаюсь во Владимирском Пассаже, в Лэнде с самого момента его появления. Никогда не писала отзывов, зато часто читаю их, но здесь не могу смолчать, т.к предыдущий отзыв поверг меня просто в шок.Категорически не согласна. Блюда из кулинарии беру постоянно, и просто так домой и по пути на работу (на обед), многослойные салаты на праздники уже и не помню когда последний раз сама делала - все покупаю там. Разочарований не было ни разу, все свежее и вкусное. Да, недостатки бывают иногда - типа биточки из трески суховато получились - но это кухня, кулинария, даже когда делаешь по одной и той же рецептуре, бывает, что результат получается разный....Те, кто готовят - сами знают, как это. Овощной отдел. Я не знаю ни одного супермаркета в районе, где можно купить такие овощи за такие же деньги, разве что в Окее в Галерее что-то близко, но до него еще пилить и пилить.

Плохое обслуживание

frillery 1 ноября, 2016 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 На Владимирском ужасное обслуживание, администраторы хамки ни чего не решают на жалобы покупателей, в кулинарии бегают тараканы как покупать салаты продукты просрочены , в овощном отделе все гнилое, испорченное а цены завышены в 10 раз чем в других магазинах отвратительный супермаркет премиум класс.

Вкусный, бесплатный крем для рук от Лэнда.

Андрей 18 июня, 2016 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 Не первый год у кассиров на Владимирском гниют и сохнут руки. Возможно, учитывая соседство Рив Гоша им там дают крем для рук с помойки, которым обычно пользуются уборщицы вокзальных туалетов. Будьте аккуратны: все продукты будут испачканы кремом и вонять. Жалобы администратору не помогают или помогают на незначительное время.
Филе трески, по цене 458 руб. за кг пропитано аммиаком. Как... Читать отзыв
Филе трески, по цене 458 руб. за кг пропитано аммиаком. Как объяснил продавец-повар-это нормальное явление. Нашатырный спирт можно купить в аптеке и пить его. Стоит он не 458 руб.

Позор Лэнду на Владимирском

Виктория 10 октября, 2015 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 Захожу туда по утрам уже много лет, покупаю перекус на работу. За последний год сильно изменился персонал. Позволяют себе хамить. Но, в этом нет ничего удивительного. В районе 8 утра регулярно наблюдаю, как, видимо кто то из вышестоящего руководства, прямо в зале ругает персонал за криво поставленные коробки, за то, что не желают хорошего дня покупателям и т. п. И... Читать отзыв Захожу туда по утрам уже много лет, покупаю перекус на работу. За последний год сильно изменился персонал. Позволяют себе хамить. Но, в этом нет ничего удивительного. В районе 8 утра регулярно наблюдаю, как, видимо кто то из вышестоящего руководства, прямо в зале ругает персонал за криво поставленные коробки, за то, что не желают хорошего дня покупателям и т. п. И делается это в грубой форме, не смущаясь того, что покупатели пришли не наблюдать за внутренними разборками. Чего ж тогда хотеть от младших сотрудников, если старшим наплевать на покупателей. Отдел кулинарии начал продавать настолько обветренный товар, что даже смотреть на него противно, не то, что покупать, спустились до уровня Пятерочки. Цены только не снизили.

Владимирский 19 лэнд. Уровень достиг плинтуса, что дальше

Гость 30 апреля, 2015 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 Да, был лет пять эдак назад. Ходила туда аж с 2004, нравилось все, и продукты и обслуживание и атмосфера, было просто ссупер!
А теперь что, а теперь - говно, еще раз г-о-в-н-о. Реально хамский персонал, по-идиотски теперь расположены продукты - масла растительные всю жизнь стояли где покупателям удобно было - теперь на тебе, идиоты, все переставили,и орехи тоже, какая-то хреновина ввиде убогой развалюхи телеги в конце зала - вместо некогда удобной стойки для овощей, которая кому-то теперь помешала. Ощущение, что какая-то недоучка решила выеб-нуться и весь магазин своим самоуправством испоганила. Ау уберите из управления дебилов и дебилок, или специально магазин развалили, су-ки. Теперь в этом Лэнде еще и грязно. Раньше - ни пылинки, ни соринки - теперь полный отстой. А персонал вообще охренел, на кассах какие-то наглые заезжие самки с самомнением переферийно-дебильных хабалок. Вот уж радость - то теперь от Лэнда. Испоганили все. Покупаю редко и удовольствия естественно, как раньше никакого, а только все наоборот. Настальгирую по своему любимому Лэнду, каким он был эдак до 2012 года, ах как же было здорово ихорошо. Теперь даже некогда обильный ассортимент специй - вообще никакой, все бестолково и убого. Ахтунг просто. Какая дура или дурак теперь там всем заправляет? Дебилы. Очень испортился Лэнд, очень, отстой да и только, стыдно за них и противно, что запороли такой некогда хороший супермаркет.
Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург)
Сеть супермаркетов «Лэнд» - самая большая сеть продовольственных супермаркетов в Санкт-Петербурге. Ассортимент товаров супермаркетов «Лэнд» насчитывает более 22 000 наименований свежих и качественных продуктов. В каждом супермаркете «Лэнд» организовано собственное производство по приготовлению выпечки, кондитерских изделий, кулинарии. Собственная кулинария супермаркетов «Лэнд» содержит более 1500 наименований.
Отличительная особенность супермаркетов «Лэнд» – зоны... подробнее

Продовольственные супермаркеты