Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) отзывы
с оценкой «Отлично»

Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург)

Никогда не писала отзывов, но не могу смолчать

Карина Владимировна 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19 Закупаюсь во Владимирском Пассаже, в Лэнде с самого момента его появления. Никогда не писала отзывов, зато часто читаю их, но здесь не могу смолчать, т.к предыдущий отзыв поверг меня просто в шок.Категорически не согласна. Блюда из кулинарии беру постоянно, и просто так домой и по пути на работу (на обед), многослойные салаты на праздники уже и не помню когда последний... Читать отзыв Закупаюсь во Владимирском Пассаже, в Лэнде с самого момента его появления. Никогда не писала отзывов, зато часто читаю их, но здесь не могу смолчать, т.к предыдущий отзыв поверг меня просто в шок.Категорически не согласна. Блюда из кулинарии беру постоянно, и просто так домой и по пути на работу (на обед), многослойные салаты на праздники уже и не помню когда последний раз сама делала - все покупаю там. Разочарований не было ни разу, все свежее и вкусное. Да, недостатки бывают иногда - типа биточки из трески суховато получились - но это кухня, кулинария, даже когда делаешь по одной и той же рецептуре, бывает, что результат получается разный....Те, кто готовят - сами знают, как это. Овощной отдел. Я не знаю ни одного супермаркета в районе, где можно купить такие овощи за такие же деньги, разве что в Окее в Галерее что-то близко, но до него еще пилить и пилить.

Лэнд на Выборгском

Гость 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., 15 Живу на Выборгском 17. Несмотря на то, что в относительной близости находятся Окей и Лента с их постоянными "распродажами", чаще всего бываю в Лэнде в Авеню. Причины весьма простые. Сервис, нормальное отношение персонала и хорошее качество свежих овощей, фруктов и мяса. Еще нравится очень большой выбор европейских товаров. Причем не тех европейских, которые за бугром стоят три копейки, а у... Читать отзыв Живу на Выборгском 17. Несмотря на то, что в относительной близости находятся Окей и Лента с их постоянными "распродажами", чаще всего бываю в Лэнде в Авеню. Причины весьма простые. Сервис, нормальное отношение персонала и хорошее качество свежих овощей, фруктов и мяса. Еще нравится очень большой выбор европейских товаров. Причем не тех европейских, которые за бугром стоят три копейки, а у нас продаются за тысячу рублей, а нормальных, качественных, которые интересно попробовать. Практически всегда отсутствуют очереди, что экономит время и нервы. Если сравнивать ценник с тем же Океем, то получается по-разному - с учетом лэндовских акций, которых в последнее время много, периодически даже дешевле получается. И при этом качество товаров, в частности, свежих, на голову выше! Был еще в Лэнде на Энгельса, он значительно меньше, как остальные магазины - не знаю, не был, но в Авеню супермаркет очень приличный.

Большой выбор и хорошая кулинария

Евгения 12 июля, 2016 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 6 Работаю рядом с Лэндом на Народного Ополчения – в округе магазинов много, но часто я захожу именно в Лэнд, потому что там реально самая лучшая кулинария - всегда все вкусное и свежее, много интересных салатиков без майонеза. И вообще, очень широкий ассортимент по сравнению с другими магазинами- всегда покупаю что-нибудь новенькое, обычно печеньки или конфеты – очень много европейских товаров.... Читать отзыв Работаю рядом с Лэндом на Народного Ополчения – в округе магазинов много, но часто я захожу именно в Лэнд, потому что там реально самая лучшая кулинария - всегда все вкусное и свежее, много интересных салатиков без майонеза. И вообще, очень широкий ассортимент по сравнению с другими магазинами- всегда покупаю что-нибудь новенькое, обычно печеньки или конфеты – очень много европейских товаров. Про минусы тоже хочу сказать – понятно, нет смысла сравнивать цены Лэнда с Пятерочкой: если дешево и сердито - это туда)) В Лэнде цены выше, но последнее время стала замечать, что цены снизились и чаще стали акции и скидки делать, так что вполне можно купить продукты по нормальным ценам. Про сервис еще - у них есть касса самообслуживания - вообще, штука удобная, особенно, когда все остальные кассы заняты, но даже если это утро и на кассах никого нет, милая девушка-кассир тащит меня на кассу самообслуживания и пытается научить ею пользоваться, хотя, я бы спокойно обслужилась и на обычной кассе)
Валентин 7 ноября, 2014 год
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого д.9 Сегодня в очередной раз посетил Лэнд по адресу ул. Льва Толстого. Не удержался, что бы не оставить здесь свой отзыв. Каждый раз посещая этот супермаркет, ловлю себя на мысли, это сверх совершенство!!! Люди, которые в нём работают настолько искренне уделяют внимание, заботливо вникая во все твои вопросы. Удивляет чистота, которую удаётся поддерживать в магазине. Молодцы!!! Ассортимент не самый большой среди... Читать отзыв Сегодня в очередной раз посетил Лэнд по адресу ул. Льва Толстого. Не удержался, что бы не оставить здесь свой отзыв. Каждый раз посещая этот супермаркет, ловлю себя на мысли, это сверх совершенство!!! Люди, которые в нём работают настолько искренне уделяют внимание, заботливо вникая во все твои вопросы. Удивляет чистота, которую удаётся поддерживать в магазине. Молодцы!!! Ассортимент не самый большой среди Лэндов, но выбор есть во всём. Отличная команда. Сплошной позитив от посещения. Жить хочется, понимая уровень такой торговли!!!! Так держать!!!!
Maria 14 ноября, 2013 год
Сегодня была в Лэнде на Ваське впервые и хочу написать благодарность обслуживающему персоналу: относятся к покупателям с душой, так, как и должно быть!!!! На кассах улыбаются, вежливые! после пятерочек и подобного ___, это действительно счастье)))

По поводу цен - дороговато(( Но зато какой выбор!!!!
Светлана 8 ноября, 2013 год
Честно говоря с Лэндом я познакомилась неделю назад, когда на Морской набережной открылся их новый магазин: до этого как-то все проходила мимо, потому что думала, что там дорого. На самом деле, нет! Конечно, дороже, чем в Ленте, но даже там вполне можно отовариваться на неделю. Итак, что понравилось. 1. Товары на полках разбиты по странам, можно отдельно посмотреть продукты из... Читать отзыв Честно говоря с Лэндом я познакомилась неделю назад, когда на Морской набережной открылся их новый магазин: до этого как-то все проходила мимо, потому что думала, что там дорого. На самом деле, нет! Конечно, дороже, чем в Ленте, но даже там вполне можно отовариваться на неделю. Итак, что понравилось. 1. Товары на полках разбиты по странам, можно отдельно посмотреть продукты из Италии, отдельно - из Испании, по-моему, это очень удобно. 2. Полноценная кулинария. Есть даже различные изыски:) 3. Фрукты и овощи: все аккуратно и тщательно разложено, никаких помятых яблок в ящиках 4. Скидка 15%, потому что магазин только отрылся.

Из минусов. 1. Стоимость, она выше, чем хотелось бы. Но с другой стороны, придя туда, вы понимаете, за что вы платите. 2. Не очень удобная дисконтная система - долго копить:)

В целом, супермаркету можно поставить твердую 5.
Теплова Галина 8 октября, 2013 год
Я постоянный покупатель магазинов Лэнд,покупки совершаю два раза в неделю на сумму около 10 тыс рублей,в основном бываю в магазине угол Энгельса и Сикейроса,иногда на Выборгском шоссе(не так давно открылся магазин в комплексе Авеню.На протяжении 5 лет в принципе были какие то незначительные замечания,но все это мелочь по сравнению с тем,какое качество товаров и кулинарии в том числе представлены в... Читать отзыв Я постоянный покупатель магазинов Лэнд,покупки совершаю два раза в неделю на сумму около 10 тыс рублей,в основном бываю в магазине угол Энгельса и Сикейроса,иногда на Выборгском шоссе(не так давно открылся магазин в комплексе Авеню.На протяжении 5 лет в принципе были какие то незначительные замечания,но все это мелочь по сравнению с тем,какое качество товаров и кулинарии в том числе представлены в ассортименте магазина,есть много итальянских продуктов,которые очеень любят в нашей семье.Но все таки руководству магазина на проспекте Энгельса стоит обратить внимание на обслуживающий персонал,в особенности одного кассира,который не очень то любезно разговаривает с покупателем,столкнулась с этим 7 октября 2013 года,я человек не конфликтный,но решила все таки написать,хотелось бы за свои деньги которые оставляю в магазине на протяжении многих лет более любезного отношения,а всего лишь все началось с моей целой тележки продуктов и упаковочных мешков по золотой карте)))
Виктория 28 августа, 2013 год
Вчера звонила в магазин по адресу проспект испытателей д.30.мне сказали подъехать сегодня.я приехала но никто ко мне не вышел и сказали что ничего не знают.почему такое отношение к людям?и по какому номеру я могу договориться о нормальном собеседовании?
Ирина 6 июня, 2013 год
В супермаркетах Лэнд такое разнообразие и количество продуктов, что просто глаза разбегаются. Но хожу я сюда не часто, так-как цены немного высоковаты для меня. Но когда хочется чего-то вкусного, такого как нигде нет то конечно Лэнду нет равных. Начиная от их выпечки и готовых блюд, до сыров с плесенью и мясных деликатесов. Оливковое масло покупаю только в магазинах Лэнд, уверена... Читать отзыв В супермаркетах Лэнд такое разнообразие и количество продуктов, что просто глаза разбегаются. Но хожу я сюда не часто, так-как цены немного высоковаты для меня. Но когда хочется чего-то вкусного, такого как нигде нет то конечно Лэнду нет равных. Начиная от их выпечки и готовых блюд, до сыров с плесенью и мясных деликатесов. Оливковое масло покупаю только в магазинах Лэнд, уверена это единственный магазин где продают действительно качественное оливковое масло.
Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург)
Сеть супермаркетов «Лэнд» - самая большая сеть продовольственных супермаркетов в Санкт-Петербурге. Ассортимент товаров супермаркетов «Лэнд» насчитывает более 22 000 наименований свежих и качественных продуктов. В каждом супермаркете «Лэнд» организовано собственное производство по приготовлению выпечки, кондитерских изделий, кулинарии. Собственная кулинария супермаркетов «Лэнд» содержит более 1500 наименований.
Отличительная особенность супермаркетов «Лэнд» – зоны... подробнее

Продовольственные супермаркеты