Хорошо все сделали - Отзывы о Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки
Отзыв написан 31 марта, 2023 год 40 просмотров
В нашей квартире меняли окна еще в конце 90-х, тогда металлопластик только появился, это было что-то такое необычное. А сейчас уже больше 20 лет прошло, настало время и их менять. Я обратился в Ленинградские окна, этой компании полностью доверяю, всем ее советую. Выбрал профиль Рехау, не помню, какая именно серия, но 5-камерный, классный. Где-то дней через 6 мне уже позвонили, сказали, что можно устанавливать. За доставку ничего доплачивать не пришлось. Ребята постарались на славу, максимально аккуратно сняли старые окна, поставили на их место новые. Теперь хотя бы от проемов не тянет сквозняками.
Ленинградские окна и потолки - Хорошо все сделали Ленинградские окна и потолки - Хорошо все сделали

Окна: отзывы

4.5
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Пласт-Декор-Окно