Ленинградские теплицы отзывы
с оценкой «Отлично»

Теплицы из поликарбоната в СПб

теплица "Победа", отзыв

Юрий 20 ноября, 2020 год
Заказывали на ЗЛТ теплицу из поликарбоната себе на садовый участок. Хотелось чего-то основательного, поэтому выбрали усиленную теплицу "Победа". Впечатлило, что каркас там из профиля 30х30 и толщина поликарбоната 6мм. Очень надёжно и солидно. Заказ доставили в полном комплекте, и хоть монтаж мы и делали своими силами, никаких проблем не возникло. В итоге все получилось крепко, надёжно, добротно.

Спасибо за прекрасную теплицу !))

Дарья 29 августа, 2020 год
Решили маме нашей купить нормальную хорошую теплицу на дачу. До этого у нее было на участке что-то типа парника, но видя, как мама с ним мучается каждый раз, было принято решение купить профессиональную конструкцию. Эту фирму нам порекомендовала одна моя знакомая, заядлая дачница. Мы выбрали для мамы на наш взгляд оптимальный вариант - теплица "Капелька". Очень удобная, крепкая. Непогоду выдержит,... Читать отзыв Решили маме нашей купить нормальную хорошую теплицу на дачу. До этого у нее было на участке что-то типа парника, но видя, как мама с ним мучается каждый раз, было принято решение купить профессиональную конструкцию. Эту фирму нам порекомендовала одна моя знакомая, заядлая дачница. Мы выбрали для мамы на наш взгляд оптимальный вариант - теплица "Капелька". Очень удобная, крепкая. Непогоду выдержит, даже снег ей не страшен)) Установку тоже доверили сотрудникам фирмы. Теплица получилась шикарная. Мама до сих пор добрым словом нас вспоминает за такой подарок. Теплица кстати перезимовала уже прекрасно один сезон. Теперь хотим заказать ещё одну, чуть поменьше....

Отзыв о теплицах

Антонина 12 мая, 2020 год
В зимний период на дачу езжу редко. Следить за состоянием теплицы некогда. Предыдущая теплица под тяжестью снежного покрова просто напросто сложилась. После чего купила данную теплицу, дуги у нее выдержали покров снега сантиметров в 35! А это ой как неплохо. Купила шестиметровую, чтобы все мои растения сидели вольготно. Самое главное, теперь не переживаю зимой и не отрываюсь от текущих дел.... Читать отзыв В зимний период на дачу езжу редко. Следить за состоянием теплицы некогда. Предыдущая теплица под тяжестью снежного покрова просто напросто сложилась. После чего купила данную теплицу, дуги у нее выдержали покров снега сантиметров в 35! А это ой как неплохо. Купила шестиметровую, чтобы все мои растения сидели вольготно. Самое главное, теперь не переживаю зимой и не отрываюсь от текущих дел. Теплица стоит того)!

Ленинградская усиленная теплица

Людмила 7 октября, 2016 год
Искали с мужем фирму, у которой можно купить оцинкованную теплицу недорого в Санкт-Петербурге. Решили на даче маленькое тепличное хозяйство организовать, и нужно нам было 5 теплиц. По совету друзей заглянули на http://teplicavspb.ru и остались довольны, цены приемлемые, выбор отличный. Оформили заказ "Ленинградской усиленной" и фундамента к ней, который привезли уже к вечеру. Увы, сразу все установить не получилось, шел дождь... Читать отзыв Искали с мужем фирму, у которой можно купить оцинкованную теплицу недорого в Санкт-Петербурге. Решили на даче маленькое тепличное хозяйство организовать, и нужно нам было 5 теплиц. По совету друзей заглянули на https://teplicavspb.ru и остались довольны, цены приемлемые, выбор отличный. Оформили заказ "Ленинградской усиленной" и фундамента к ней, который привезли уже к вечеру. Увы, сразу все установить не получилось, шел дождь проливной, сборщики приехали на следующий день, а вечером на даче стояло пять новеньких теплиц, полностью готовых к эксплуатации.

Гость 30 августа, 2016 год
Не так давно решил заказать теплицу, так как прошлая пришла в негодность (вся заржавела), поэтому заказал оцинкованную. Долго думал с выбором, но всё же выбрал Ленинградскую. Доставка бесплатная, что очень порадовало. В договорённый день пошёл сильный ливень, поэтому сборку пришлось перенести. На следующий же день ребята приехали с самого утра и собрали всё быстро и качественно. Так же порадовало то,... Читать отзыв Не так давно решил заказать теплицу, так как прошлая пришла в негодность (вся заржавела), поэтому заказал оцинкованную. Долго думал с выбором, но всё же выбрал Ленинградскую. Доставка бесплатная, что очень порадовало. В договорённый день пошёл сильный ливень, поэтому сборку пришлось перенести. На следующий же день ребята приехали с самого утра и собрали всё быстро и качественно. Так же порадовало то, что гарантия целых 4 года! В целом доволен покупкой, спустя долгое время стоит как новая!

Заводы

Бетонный завод Титан