Заведомо не проинформировали, ввели в заблуждение - Отзывы о Leomax

Leomax
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 68 просмотров
Заказал товар на 4000 рублей плюс 400 рублей доставка курьером. Выбрал доставку курьером , специально не выбрал опцию Почта России, т.к. знаю, что там наложенный платеж и кот в мешке. Перезвонил оператор, всё обговорили. И тут мне на почту и приложение Почты России начали приходить оповещения, что товар идет Почтой России и от какого-то ООО "ОКСЕНД" (для ). Насторожился. Сегодня телефонный звонок -Почта России, курьер готов привезти товар. Начал расспрашивать -оказалось, доставка Почтой России , наложенный платеж, не конкретно товар, а посылка ( кот в мешке). Без описи вложения, без права вскрытия до оплаты. Для уточнения позвонил на единый Леомакс 8 (800) 500-75-55. Вобщем, та же картина-посылка не вскрывается. Я им – посылка -это на почте, а здесь курьер должен мне предъявить товар. Ваш оператор обязан был меня предупредить , что будет закрытая почтовая посылка. Я бы тогда не заказывал. Вобщем я отказался от заказа. Непонятно, если солидная компания, почему нет на коробке описи вложения? Почему нельзя вскрыть посылку? Мошенников кругом пруд пруди. Кстати об ООО Оксенд в интернете очень плохие отзывы в части мошенничества. Leomax - Заведомо не проинформировали, ввели в заблуждение

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100