О персонале - Отзывы о Leomax

Leomax
Отзыв написан 5 ноября, 2022 год 1743 просмотра
Поздравляем Леомакс с приобретением в лице Гридуновой Ольги нового сотрудника- завстливого карлика! Постоянно говорит в эфире"все от зависти умрут..." - ничего,что зависть, очень отличается от амбиций,и является низменным чувством!!!!! А она живет этим!!! Ее турнули с другого канала,так там все девочки ожили- приятно смотреть- нечувствуется того психоза,как когда они работали с Гридуновой!!! Умнички - ожили! Ведь она всех забивала морально в эфире всегда всех перебивает,перемывает кости всей своей семье: мамочке,мужу,детям,подругам...! Почему зритель тратя свои часы ,из своей жизни на просмотр эфира,должен тратить их слушая ее бред???!! А посмотрите на ее обувь!!!! Это канал о моде!!! На ногах костыли- ходули,каменный век! Еще выскакивает постоянно на подиум к моделям и наровит их загородить,выставляя свою грудь-вымя(по другому не скажешь,это ж надо так напяливать грудь на шею!!!,большую грудь надо уметь красиво носить!!!),сует ее операторам рямо в камеру!! фу...У меня в доме четыре мужчины,так они пару раз на нее посмотрели ,и довольно не лестно ее назвали! Руководство Леомакс,зачем вы подбираете таких сотрудников! Вы говорите : приведи друга?! А у меня на работе телевизор работет целый день,как шумовое оформление,в отделе 11 человек. Мы постоянно включали ваш канал ,( ведущие приятные,как члены семьи) и старались не пропустить хорошие товары. Сейчас ваша Гридунова расползается по всем рубликам,и мы вынуждены уходить с канала,пропуская товары,но уже поступило предложение от соседнего отдела- отключить ваш канал(что они и сделали с приходом на ваш канал этой хамки,которая на другом канале в прямом эфире в апреле месяце назвала всех Овнов - говном!!!(извините,но так было сказано в эфире!). И на другом канале прилипала к более успешным ведущим( Мироненко- ведущая от бога! ) ,Так и здесь к Воронцвой С.- прям по писаному! Вы взяли с других каналов Олега Сотникова,Олесю,Алену ..- ваш канал расцвел !!! И вдруг такую ложку дегтя! Ведет эфир безграмотно! Красной линией : показать себя,перемыть кости своей семье и выбить деньги из зрителя! Алекс часто приводит в пример свою маму,свох девочек,но как же он талантливо и галантно это делает- умничка !!!!!! А слушая и глядя на Гридунову складывается мнение,что перед экраном сидит безмозголые дауны !!! Одни "Чумаковские" пассы толстенькими ручками чего стоят!!! Очень жаль ,что руководство канала не ценит своего покупателя,а зря !!! Сейчас идут большие команды конкурентов! Которые уважают покупателя!!!
Достоинства:
  1. Канал был хоршим
Недостатки:
  1. Гридунова его портит




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники

Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
5
3 отзыва
537 просмотров
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
1

Leomax

Бытовая техника
4.7
364 отзыва
9911 просмотров
Спасибо большое Хочу сказать спасибо магазину Леомакс за быстрое разрешение ситуации - при оформлении заказа не сработал промокод. К счастью, в службе поддержки ситуацию разрулили, в итоге заказ оформила с нужной мне скидкой!
Leomax Ответ представителя Leomax
воскресенье, 24 марта
Добрый день. Мария! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Бытовая техника

HND, моторная техника
HND, моторная техника

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

Рейтинг: 5
3 отзыва
Scarlett
Scarlett

Рейтинг: 2
58 отзывов
Компания RED SOLUTION
Компания RED SOLUTION

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонт-от-профи.ру
Ремонт-от-профи.ру

Рейтинг: 3.6
47 отзывов
Import-BT
Import-BT

Рейтинг: 5
25 отзывов
Очиститель воздуха Allergolux A170
Очиститель воздуха Allergolux A170

Рейтинг: 5
16 отзывов