Курьерская служба безобразная - Отзывы о Leomax

Leomax
Отзыв написан 6 января, 2023 год 183 просмотра
Товары, конечно, очень средненькие, рассчитанные на пенсионеров и людей с небольшим доходом. Но дело даже не в этом. Если у Вас есть деньги, то Вы купите товар в других, более престижных и дорогих магазинах. Если нет, то будете довольствоваться товарами с Леомакса. Но курьерская служба магазина просто безобразная!!! Я пенсионерка, живу в Москве и иногда заказываю товары с доставкой до квартиры курьером. Почти всегда товар доставляет один и тот же мужчине преклонного возраста-Александр Евгеньевич (фамилию не знаю). Курьер грубый, не тактичный, хамоватый, вечно торопится, не даёт времени рассмотреть товар,чуть ли не по секундомеру засекает время, которое он тратит на сдачу-приёмку заказа. При этом больше 2-х минут он у меня никогда не задерживался. А если начинаешь ему выговаривать, что мне нужно больше времени, чтобы рассмотреть товар, грозит, что в следующий раз вообще привезёт мне товар последней, в 12 часов ночи. Я уже не говорю про то, что в день доставки, в выходной день, может позвонить в 8 утра, а если не отвечаешь на мобильный звонок, тут же перезванивает на городской, стационарный номер, не думая о том, что в 8 утра в выходной день человек может просто ещё спать. После личного общения с таким курьером, пропадает всякая охота делать ещё заказы в этом магазине.

Ответ представителя Leomax 6 января, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того чтобы мы могли более тщательно разобраться в работе наших специалистов, просим вас прислать нам на почту [email protected] информацию о заказе с указанием телефона по которому был осуществлен заказ.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100