Жидкая резина - Отзывы о Leomax

Leomax
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 63 просмотра
15.09.2023 года заказала и оплатила жидкую резину со сроком доставки 25.09.2023года. Однако, 25.09 заказ в мой адрес не поступил. Оказалось, что 09.10.2023 года заказ отменен. Денежные средства мне не возвращают. На жалобы реакция одна - звонок менеджера, который несёт чушь про то, что товар в их адрес не вернулся. Он пешком что-ли идёт? Вообщем, пишу обращение в Генеральную прокуратуру. Реклама этой конторы активная, а обмана очень много. Вдвойне обиднее, что пожилых людей дурят. И вот сейчас поступит стандартный ответ: напишите нам на почту😡ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают. Отменяют оплаченный заказ и деньги за него не возвращают

Ответ представителя Leomax 15 декабря, 2023 год
Добрый день, Елена. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в произошедшем, пожалуйста, пришлите на эл адрес [email protected]. ФИО и номер телефона, с которого осуществлялся заказ.

Ответ представителя Leomax 14 декабря, 2023 год
Добрый день, Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в произошедшем, пожалуйста, пришлите на эл адрес [email protected]. ФИО и номер телефона, с которого осуществлялся заказ.

Ответ представителя Leomax 14 декабря, 2023 год

С уважением, Leomax.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100