Когда не знаешь что подарить, дари духи! - Отзывы о Лес Арома

Лес Арома
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 26 просмотров
Мне нужен был хороший подарок для одного близкого человека, что именно подарить сомневалась долго. Так бывает, когда у человека есть все и не хочется дарить очередную безделушку, которая будет потом пылиться в столе. Долго искала, пока не пришла мне в голову мысль, что лучшим подарком могут стать духи. Конечно здесь легко ошибиться и купить что-то не, что не подойдет человеку, но всегда можно окольными путями у него тихонечко "выпытать" А уж заказывать я точно знаю где. Все духи покупаю в Лес Арома, уже проверенный магазин не один раз. Здесь всё оригинал и никаких копий. Сколько раз себе брала и всегда довольна была. Кстати, духи которые я заказала в этот раз, это Casamorati mefisto. Они здесь были в наличии, поэтому отправку и доставку не пришлось долго ждать. Здесь можно заказать доставку курьерской компанией, либо Почтой РФ, либо забрать в Боксберри. Я заказывала доставку курьером. Также оплатить можно несколькими способами: картой, наличкой курьеру, наложенным платежом. Духи приехали хорошо упакованными, в качестве и оригинальности нет сомнений. Аромат очень приятный. В общем все честно и надёжно, магазину можно доверять.

Лес Арома - Когда не знаешь что подарить, дари духи!

Достоинства:
  1. духи оригинал, быстрая доставка, хорошо были упакованы, не помялись, есть кассовый чек
Недостатки:
  1. нет такого

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price