Классный магазин - Отзывы о Лес Арома

Лес Арома
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 31 просмотр
Я в интернете сейчас только и покупаю, причём практически всё. И как раз духи у меня закончились, стала искать подходящий вариант - хотела Шанель пятёрку, как раз подруга подсказала куда нужно зайти. Да уж, точно что ассортимент парфюмерии здесь просто глаза разбегаются, чего только нет. И кстати для меня Шанель пятый присутствует в каталоге. Надо сказать, что цена для меня привычная, так как я пользуюсь этим парфюмом уже не первый раз. Решили оформиться по этой позиции, к тому же выполнение и оформление флакона отличные. К моему удивлению, уже на следующий день ко мне позвонил сначала на телефон менеджер сказал что бы я готовилась принять свой заказ. Привезли аккуратно в упаковке, со всеми положенными сопроводиловками. Не стала ждать, открыла сразу же - отличный парфюм, уж я то в этом соображаю на все сто процентов. Не одно ведро на себя вылила как говорится. Аромат оригинальный, те кто знает Шанель пятый, меня сразу поймут. Его ни с чем больше не спутаешь. Классный вариант покупки, мне лично магазин понравился своей исполнительностью и пунктуальностью. И соответственно качество на высоте, что и есть самое главное. Надёжно работают, на результат и клиента. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качестенно
Недостатки:

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price