Лес Арома отзывы

Прекрасный интернет-магазин!

Иван 25 февраля, 2022 год
На новый год мне было нужно подобрать подарок для своей жены и лучшего варианта, чем духи, я не придумал. Стал искать интернет-магазины с интересными духами и наткнулся на "Лес арома". Мне жена показывала несколько экземпляров, и там были именно они по хорошей скидке. Вообще, ассортимент магазина меня приятно удивил и я присмотрел несколько ароматов, которые закажу в будущем. После заказа... Читать отзыв На новый год мне было нужно подобрать подарок для своей жены и лучшего варианта, чем духи, я не придумал. Стал искать интернет-магазины с интересными духами и наткнулся на "Лес арома". Мне жена показывала несколько экземпляров, и там были именно они по хорошей скидке. Вообще, ассортимент магазина меня приятно удивил и я присмотрел несколько ароматов, которые закажу в будущем. После заказа мне на следующий же день пришел трек номер, по которому я мог отслеживать посылку, доставка была курьером. Пришло все в ровно в срок, указанный при оформлении заказа, что я считаю отличным показателем. При распаковке посылки я увидел не только сам заказ, но и чеки, по которым можно было бы их вернуть в случае чего. Духи оригинальные, это подтвердил не только сам аромат, но и комплектующие, так как к каждой коробке был привязан номер, который можно было бы посмотреть на сайте. Жена осталась крайне довольна и пользуется ими по сей день, а сам магазин я могу смело рекомендовать. Сочетание большого ассортимента, множества скидок и оригинальной продукции лично на меня произвели положительное впечатление и закупаться теперь буду только в нем, так как "Лес арома" на голову выше оффлайн магазинов

Отличный выбор

Sergey Moiseev 20 февраля, 2022 год
Я сам к парфюму спокойно отношусь, а вот жена моя всё время покупает. У нею запас серьёзный, наверное на несколько лет хватит. Недавно совсем заказала и для меня в магазине Chanel Paris Venise, сначала сказала об этом мне. Нормальная тема, мне сразу же запах понравился, прочитал на флаконе Chanel Paris Venise на 125 мл. Сейчас пользуюсь, отличный вариант и аромат... Читать отзыв Я сам к парфюму спокойно отношусь, а вот жена моя всё время покупает. У нею запас серьёзный, наверное на несколько лет хватит. Недавно совсем заказала и для меня в магазине Chanel Paris Venise, сначала сказала об этом мне. Нормальная тема, мне сразу же запах понравился, прочитал на флаконе Chanel Paris Venise на 125 мл. Сейчас пользуюсь, отличный вариант и аромат устойчивый у него, заметил, что даже после стирки остаётся запах. Я сильно не выливаю его на себя, как она к примеру. Мне хватает пару раз на одежду нанести, приятный чисто мужской запах. Пользуюсь уже относительно долго, ещё и половины не израсходовал. Спросил у жены сколько стоит, по стоимости вполне нормально, не дорого. Зато сразу чувствуется качественное производство, кстати и магазин работает хорошо в этом плане. Она насколько я зная очень быстро заказ свой получила. В упаковке, с кассовым чеком всё как положено. Теперь себе будет заказывать, уже точно определилась с конкретным парфюмом. Здесь цены приемлемые, можно позволить такое удовольствие себе. Хочу отметить. высокое качество и отличную работу по логистике, а так же уважительное отношение к клиентам. Всем большое спасибо за хорошо проделанную работу.
Достоинства:
  1. высокое качество

Крайне положительно отношусь

Ольга 10 января, 2022 год
Крайне положительно отношусь к интернет-магазину Лес-Арома. Здесь мне нравится по-настоящему большой выбор парфюмерии, причем на любой вкус и цвет. Цены вроде бы тоже нормальные, не завышенные.
Духи в этом месте покупаю не слишком часто, но предпочитаю покупать их исключительно тут. Всё по причине того, что в наличии множество необычных оригинальных ароматов, замечательное качество. А еще это удобно, потому что в два клика на сайте можно оформить заказ, а доставка не замет много времени. Уже только по этим причинам можно смело порекомендовать Лес-Арома людям.
Конечно, мужская парфюмерия тоже присутствует, без этого никуда. А еще мне нравится раздел со всякими винтажными духами, где можно выбрать что-нибудь действительно классические, если так можно выразиться.
Что же касается самого сайта, то мне он кажется удобным и симпатичным. По нему легко ориентироваться, выбирая те или иные духи. Заказ же оформить можно за пару секунд, так что никаких проблем и близко нет.
Я не стану утверждать, что Лес-Арома - это лучший интернет-магазин парфюмерии, но это мой любимый интернет-магазин, поэтому абсолютно ничего плохого про него сказать не могу.
Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Выбор, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Продукция здесь качественная

Елена 3 января, 2022 год
Это один из немногих нормальных интернет-магазинов парфюмерии, который есть в нашей стране. Сначала брала здесь аромат Шакира Рок, а после перешла на парфум от Гуччи. Могу похвалить за многие вещи сам магазин, но, в первую очередь, отмечу оригинальность духов и полностью соответствует тому, что заказываю. Несколько раз проверяла подлинность аромата через сайт производителя и всегда убеждалась в подлинности. Сам аромат... Читать отзыв Это один из немногих нормальных интернет-магазинов парфюмерии, который есть в нашей стране. Сначала брала здесь аромат Шакира Рок, а после перешла на парфум от Гуччи. Могу похвалить за многие вещи сам магазин, но, в первую очередь, отмечу оригинальность духов и полностью соответствует тому, что заказываю. Несколько раз проверяла подлинность аромата через сайт производителя и всегда убеждалась в подлинности. Сам аромат держит шлейф очень долго, а также рекомендую отслеживать акции и различные скидки на сайте магазина. Иногда можно сэкономить довольно приличную сумму, особенно, если берете не одну позицию.

Достойная покупка

Илона 30 декабря, 2021 год
В Лес Арома я уже не первый раз покупаю, в этот заказ делала для себя Cartier L`Heure Diaphane и Армани Спорт для мужа, он тоже любит пользоваться парфюмом. тем более, что здесь вся продукция высокого качества, в чём я уже успела убедиться. Для меня важно и качество в первую очередь и конечно обслуживание. Как уже говорила, в надёжности магазина не... Читать отзыв В Лес Арома я уже не первый раз покупаю, в этот заказ делала для себя Cartier L`Heure Diaphane и Армани Спорт для мужа, он тоже любит пользоваться парфюмом. тем более, что здесь вся продукция высокого качества, в чём я уже успела убедиться. Для меня важно и качество в первую очередь и конечно обслуживание. Как уже говорила, в надёжности магазина не сомневаюсь ни минуты, и в этот раз почтой получила точно в срок. замечательная упаковка, красивая и оригинальная, как впрочем и сам флаконы. Пользоваться очень удобно, аромат первоклассный, утончённый и стойкий. Мужу тоже понравился Армани, теперь доволен, через день использует. Классный запах, можно даже после стирки ощутить на одежде и белье. Отдельно хотелось бы заострить внимание на хорошем широком ассортименте, выбрать есть из чего, это точно. И к обслуживанию претензий нет, как всегда выполняют пунктуально. Вообще приятное впечатление от работы магазина, по обратной связи всегда есть возможность получить всю необходимую информацию. Приятно иметь дело с профессионалами и ответственными людьми. Обнадёживает и располагает на следующую покупку. Я для себя уже мысленно определилась по этом поводу, буду пользоваться услугами магазина.
Достоинства:
  1. высокое качество
Недостатки:

Магазин с большим выбором оригинального парфюма

Альбина 29 декабря, 2021 год
Парфюмерия это моя огромная любовь. Я покупаю ароматы себе частенько, раз в три-четыре месяца точно. Не потому, что предыдущий закончился. А просто хочется внести разнообразие в свою коллекцию. Ароматы предпочитаю разные, нотки тоже. Все зависит от времени года. Допустим летом люблю что-то посвежее, а в холодное время года цветочные, сладкие, терпкие ноты. Так что интернет-магазин Лес Арома для меня... Читать отзыв Парфюмерия это моя огромная любовь. Я покупаю ароматы себе частенько, раз в три-четыре месяца точно. Не потому, что предыдущий закончился. А просто хочется внести разнообразие в свою коллекцию. Ароматы предпочитаю разные, нотки тоже. Все зависит от времени года. Допустим летом люблю что-то посвежее, а в холодное время года цветочные, сладкие, терпкие ноты. Так что интернет-магазин Лес Арома для меня просто находка. Узнала о нем от сестры, она сделала один раз заказ и похвасталась своей покупкой. После этого уже я стала делать себе заказы.
Очень нравится то, что в Лес Арома огромный ассортимент. Выбор парфюма очень большой. При чем здесь продаются все самые популярные и люксовые ароматы, за некоторыми я даже гонялась по другим магазинам, а нашла в наличии именно здесь. Второй плюс - это ценник! Он в разы ниже, чем в других местах. Реально часто есть скидки, акции, какие-то привлекательные условия для покупателей. Можно парфюм хороший взять со скидкой и в 30 и в 50 процентов. И все это оригинал! Заказы привозит курьер на дом, все достаточно быстро и аккуратно. Коробки целые, ничего не вскрыто. Все соответствует описанию. Для любителей парфюма или если вы просто ищете что-то на подарок себе и родным, то магазин советую!

Когда не знаешь что подарить, дари духи!

Александра Токмакова 4 декабря, 2021 год
Мне нужен был хороший подарок для одного близкого человека, что именно подарить сомневалась долго. Так бывает, когда у человека есть все и не хочется дарить очередную безделушку, которая будет потом пылиться в столе. Долго искала, пока не пришла мне в голову мысль, что лучшим подарком могут стать духи. Конечно здесь легко ошибиться и купить что-то не, что не подойдет человеку,... Читать отзыв Мне нужен был хороший подарок для одного близкого человека, что именно подарить сомневалась долго. Так бывает, когда у человека есть все и не хочется дарить очередную безделушку, которая будет потом пылиться в столе. Долго искала, пока не пришла мне в голову мысль, что лучшим подарком могут стать духи. Конечно здесь легко ошибиться и купить что-то не, что не подойдет человеку, но всегда можно окольными путями у него тихонечко "выпытать" А уж заказывать я точно знаю где. Все духи покупаю в Лес Арома, уже проверенный магазин не один раз. Здесь всё оригинал и никаких копий. Сколько раз себе брала и всегда довольна была. Кстати, духи которые я заказала в этот раз, это Casamorati mefisto. Они здесь были в наличии, поэтому отправку и доставку не пришлось долго ждать. Здесь можно заказать доставку курьерской компанией, либо Почтой РФ, либо забрать в Боксберри. Я заказывала доставку курьером. Также оплатить можно несколькими способами: картой, наличкой курьеру, наложенным платежом. Духи приехали хорошо упакованными, в качестве и оригинальности нет сомнений. Аромат очень приятный. В общем все честно и надёжно, магазину можно доверять.

Лес Арома - Когда не знаешь что подарить, дари духи!
Достоинства:
  1. духи оригинал, быстрая доставка, хорошо были упакованы, не помялись, есть кассовый чек
Недостатки:
  1. нет такого

Магазин отличный

Алина 4 ноября, 2021 год
Я уже далеко не впервые заказываю духи в этом магазине. Мне всегда нравилось здесь действительно огромный выбор, оригинальность, качество, приемлемые цены. При заказе обязательно есть правильный кассовый чек, а доставка зачастую даже быстрее, чем думаешь. Поэтому вряд ли что-то плохое можно сказать про Лес Арома.
Примечательно, что и многие мои знакомые тоже предпочитаю заказывать парфюмерию именно здесь, а плюсы в основном перечисляют те же самые.
Я уже и забыла, когда в последний раз покупала духи у нас в городе, потому что в этом магазине это делать значительно лучше и выгоднее.
Советую.

Очень и очень хороший магазин

Ирина 23 октября, 2021 год
В магазине LES-AROMA я неоднократно уже покупала парфюмерию, причем многие мои знакомые тоже предпочитают покупать ее именно тут. А всё по той причине, что отличнейшее качество, огромный выбор и разумные цены. Ничего плохого я про этот магазин сказать не могу. Удобный и симпатичный сайт, заказ оформляется легко и просто, причем и доставка зачастую быстрая, так что жаловаться не приходится.
Любимых ароматом... Читать отзыв
Любимых ароматом у меня всё еще нет, поэтому постоянно нахожусь в поисках. Радует, что тут представлены всякие бренды, которые в нашем небольшом городе вообще никогда не увидишь ни в одном магазине.
Достоинства:
  1. Выбор, качество, оригинал, цены, наличие всех чеков

Это мой любимый магазин

Николай Москаленко 11 октября, 2021 год
Мой самый любимый магазин, в котором косметику сначала покупал для себя, теперь это делаю вместе со своей девушкой. Удобный сервис для покупателей, сама покупка осуществляется легко, при необходимости всегда есть возможность получить обширную консультацию. Покупки пакуют очень бережно и отправляют максимально быстро, в каждую посылку обязательно прикладывают чек, сама упаковка крепкая и надёжная. И самое главное - косметика реально настоящая,... Читать отзыв Мой самый любимый магазин, в котором косметику сначала покупал для себя, теперь это делаю вместе со своей девушкой. Удобный сервис для покупателей, сама покупка осуществляется легко, при необходимости всегда есть возможность получить обширную консультацию. Покупки пакуют очень бережно и отправляют максимально быстро, в каждую посылку обязательно прикладывают чек, сама упаковка крепкая и надёжная. И самое главное - косметика реально настоящая, никаких тебе подделок и фальсификата. Любимый запах на коже держится долго, как и должно быть у настоящей, качественной парфюмерии.

Классный магазин оригинальных ароматов

Диана 27 августа, 2021 год
Про интернет-магазин узнала от коллеги, когда она похвасталась своим новым парфюмом. Оказывается купила она его здесь, да ещё и по очень выгодной цене. Мне тоже стало интересно ознакомиться с ассортиментом и я зашла поглядеть. Тем более я люблю парфюм и периодически покупаю новый. Действительно в магазине большой выбор, много ароматов популярных люксовых брендов. Как мужские так и женские... Читать отзыв Про интернет-магазин узнала от коллеги, когда она похвасталась своим новым парфюмом. Оказывается купила она его здесь, да ещё и по очень выгодной цене. Мне тоже стало интересно ознакомиться с ассортиментом и я зашла поглядеть. Тем более я люблю парфюм и периодически покупаю новый. Действительно в магазине большой выбор, много ароматов популярных люксовых брендов. Как мужские так и женские есть в наличии. Заметила, что много скидок и акций магазин предоставляет, что очень приятно, так как итоговый ценник получается выгодным. Я заказала себе парфюм Chanel Chance. Привёз его курьер на дом, ему же оплатила заказ картой. Парфюм имеет хорошую упаковку, все полностью оригинальное. Аромат чудесный! Дали ещё кассовый чек. Так что магазин просто находка.

Отличный магазин, оригинальные ароматы

Julia Mak 16 августа, 2021 год
Я раньше почти никогда не покупала ароматы в интернет-магазинах. Но тут увидела хороший ассортимент и скидку на свой любимый парфюм Мисс Диор. Как же захотелось приобрести еще и по очень привлекательному ценнику. Ассортимент в магазине огромный, шикарный. Выбрать можно как женский, так и мужской парфюм. Заказ оформляла с доставкой курьера прямо домой. Привезли все во время и без задержек. Упаковка... Читать отзыв Я раньше почти никогда не покупала ароматы в интернет-магазинах. Но тут увидела хороший ассортимент и скидку на свой любимый парфюм Мисс Диор. Как же захотелось приобрести еще и по очень привлекательному ценнику. Ассортимент в магазине огромный, шикарный. Выбрать можно как женский, так и мужской парфюм. Заказ оформляла с доставкой курьера прямо домой. Привезли все во время и без задержек. Упаковка хорошо закрыта, без повреждений. Получала в пункте выдачи. Очень рада, что мой любимый и узнаваемый аромат по привлекательной стоимости взяла. Оригинал сто процентный! Так что теперь магазин мой любимчик, только здесь буду брать парфюмы.

Любимые ароматы продают здесь

Карина Острова 12 июля, 2021 год
Несколько раз покупала делала тут покупки. Нравится продукция и по качеству и по цене. Брала здесь ароматы и для мужа и себе приобретала некоторые парфюмы. Парфюмерия хорошая, стойкая, доставка у магазина быстрая. Заказ привозит курьер. Прошлой покупкой были духи от диор. По Москве у них доставка уже на следующий день. Курьер привез заказ в согласованное время. Парфюм плотно запечатан, упаковка... Читать отзыв Несколько раз покупала делала тут покупки. Нравится продукция и по качеству и по цене. Брала здесь ароматы и для мужа и себе приобретала некоторые парфюмы. Парфюмерия хорошая, стойкая, доставка у магазина быстрая. Заказ привозит курьер. Прошлой покупкой были духи от диор. По Москве у них доставка уже на следующий день. Курьер привез заказ в согласованное время. Парфюм плотно запечатан, упаковка со всеми необходимыми обозначениями. Я не вижу различия между ароматами в дорогих магазинах и здесь! Вернее различие есть, это цена. В Лес арома она значительно ниже. Так зачем переплачивать!

Теперь это мой любимый магазин

Виктория 9 июня, 2021 год
Я вообще давний фанат всякого рода парфюмерии, но, конечно, предпочтение отдаю оригиналам, а их найти в наше время довольно сложно. Не так давно узнала про этот чудный магазин и даже успела сделать парочку заказов) Выбор достаточно широкий, но что самое главное - ни одной подделки! Успела, так сказать, лично убедиться) Отправку делают быстро, все ароматы приходят хорошо и красиво упакованные,... Читать отзыв Я вообще давний фанат всякого рода парфюмерии, но, конечно, предпочтение отдаю оригиналам, а их найти в наше время довольно сложно. Не так давно узнала про этот чудный магазин и даже успела сделать парочку заказов) Выбор достаточно широкий, но что самое главное - ни одной подделки! Успела, так сказать, лично убедиться) Отправку делают быстро, все ароматы приходят хорошо и красиво упакованные, на коже и одежде держаться достаточно долго - так что сплошные плюсы тут вижу) Даже кассовый чек к заказам прикладывают, а это уже о многом говорит)
Теперь это мой любимый магазин и, если и покупать, то только здесь)

Всем очень довольна

Марина 5 июня, 2021 год
Отличный интернет-магазин. Мы с мужем духи тут заказываем постоянно. Цены тут ниже, чем в местных магазинах, а качество выше, как это ни странно, к тому же ассортимент богаче.
На сайте вообще ориентироваться достаточно удобно, как и оформлять заказ. Обычно оплачиваем картой, но иногда наложенным платежом. Чеки есть, сами духи оригинальные, нет каких-то дешевых поделок, поэтому за этот аспект точно переживать не стоит. Доставка всегда быстрая, тут тоже жаловаться не на что.
Вывод: классный магазин, который я совершенно спокойно могу посоветовать любителям действительно оригинальной парфюмерии.

Магазин отличный!

Ирина Круговая 5 июня, 2021 год
Заказываю в этом интернет-магазине парфюмерию уже достаточно давно. Мне нравится, что здесь действительно очень большой выбор и разумные цены, но этом плюсы не заканчиваются. Есть чек, доставка быстрая, сама парфюмерия оригинальная, качество на высоте. Удобно всё оплачивается картой банка, с этим трудностей никаких.
У меня любимого аромата пока что нет, пробую самые разные варианты. Нравится практически всё, но все равно трудно определиться, что же лучше покупать постоянно - надеюсь, что когда-нибудь найду свои идеальные духи.
В общем, магазину вообще спасибо за то, что он есть.

Мы с подругой тут уже наверное постоянные клиентки)

Зоряна 1 июня, 2021 год
Мы с подругой тут уже наверное постоянные клиентки) У меня вообще уже больше десяти наименований духов, люблю пробовать что-нибудь новое, особенно если вижу скидки. Сюда заглядываю постоянно, просматриваю наличие, новинки какие появились. Акции тоже мониторю, если что то попадается то сразу выхватываю. Нравится что очень большой выбор, как женских духов так и мужских. Большое разнообразие брендов, есть даже редкие, которые... Читать отзыв Мы с подругой тут уже наверное постоянные клиентки) У меня вообще уже больше десяти наименований духов, люблю пробовать что-нибудь новое, особенно если вижу скидки. Сюда заглядываю постоянно, просматриваю наличие, новинки какие появились. Акции тоже мониторю, если что то попадается то сразу выхватываю. Нравится что очень большой выбор, как женских духов так и мужских. Большое разнообразие брендов, есть даже редкие, которые у нас в магазинах я не могла найти. По поводу работы магазина вообще претензий нет. Заказ принимается и отправляется очень быстро. Есть доставка курьером или почтой. Товар привозят с чеками, в оригинальных коробках, все как положено

Очень довольны!

Alexey Nikolaev 1 июня, 2021 год
Давно уже покупаем себе с женой парфюмерию именно в этом магазине. В первую очередь нас радует, что в магазине продают настоящую, оригинальную парфюмерию и никаких подделок. Качество, оригинальность и адекватная цена, без всяких накруток на аренду помещений и т.п. И добавьте к этому лёгкость покупки и скорость доставки товара - магазину в этом нет равных. курьером обычно заказываем доставку, привозит... Читать отзыв Давно уже покупаем себе с женой парфюмерию именно в этом магазине. В первую очередь нас радует, что в магазине продают настоящую, оригинальную парфюмерию и никаких подделок. Качество, оригинальность и адекватная цена, без всяких накруток на аренду помещений и т.п. И добавьте к этому лёгкость покупки и скорость доставки товара - магазину в этом нет равных. курьером обычно заказываем доставку, привозит всегда всё хорошо запакованным, в заводской упаковке, чек предоставляет - как положено. Я консерватор и предпочитаю одну линейку мужской парфюмерии - нравится тонкий и стойкий запах.

Рекомендую

Стас 24 мая, 2021 год
По скидке я купил себе здесь оригинальную хорошую туалетную воду. Мне понравилось, что ассортимент здесь разнообразный, не составило проблем найти именно тот аромат, который меня интересовал. Заказ оформил без проблем. Курьер доставил мне туалетную воду в течение заранее оговоренных сроков, упаковка была аккуратная, неповреждённая. Во флаконе жидкости много, аромат соответствует тому, который заинтересовал меня на сайте магазина, к тому же,... Читать отзыв По скидке я купил себе здесь оригинальную хорошую туалетную воду. Мне понравилось, что ассортимент здесь разнообразный, не составило проблем найти именно тот аромат, который меня интересовал. Заказ оформил без проблем. Курьер доставил мне туалетную воду в течение заранее оговоренных сроков, упаковка была аккуратная, неповреждённая. Во флаконе жидкости много, аромат соответствует тому, который заинтересовал меня на сайте магазина, к тому же, он невероятно стойкий, в течение целого дня стабильно держится. В общем, покупкой я остался доволен, ещё отоварюсь здесь в дальнейшем.

Лучший магазин парфюма!

Елена Женихова 24 мая, 2021 год
Курьер привез очередной аромат, и снова огромное спасибо вашему магазину! Выбор не просто большой, он огромный просто! Все ароматы, которые я уже заказывала у вас, оригинальные, тем более есть с чем сравнивать. Парфюм стойкий, на одежде и коже держится по несколько дней, шлейф очень приятный, не раз получала комплименты по этому поводу. При этом цены гораздо ниже рыночных, получается прилично... Читать отзыв Курьер привез очередной аромат, и снова огромное спасибо вашему магазину! Выбор не просто большой, он огромный просто! Все ароматы, которые я уже заказывала у вас, оригинальные, тем более есть с чем сравнивать. Парфюм стойкий, на одежде и коже держится по несколько дней, шлейф очень приятный, не раз получала комплименты по этому поводу. При этом цены гораздо ниже рыночных, получается прилично сэкономить. Чек курьер каждый раз привозит, с доставкой никаких проблем ни разу не было, всё по честному. Что мне еще нравится - при курьерской доставке можно не только наличкой оплатить, но и по терминалу.

Все на высоте

Анна Сергеева 23 мая, 2021 год
Лучший ассортимент парфюмерной продукции с которым доводилось встречаться. Получила третий заказ и впечатления только положительные. Особого внимания заслуживает качество продукции и слаженная работа консультантов. Всегда можно рассчитывать на грамотную консультацию и помощь с выбором. Радует насыщенный и стойкий аромат, множество запахов и оттенков. Можно найти все, на любой вкус и бюджет. Радует своевременная быстрая доставка и вежливый персонал. Очень довольная... Читать отзыв Лучший ассортимент парфюмерной продукции с которым доводилось встречаться. Получила третий заказ и впечатления только положительные. Особого внимания заслуживает качество продукции и слаженная работа консультантов. Всегда можно рассчитывать на грамотную консультацию и помощь с выбором. Радует насыщенный и стойкий аромат, множество запахов и оттенков. Можно найти все, на любой вкус и бюджет. Радует своевременная быстрая доставка и вежливый персонал. Очень довольная сервисом и покупками. Все ожидания оправданы, смело могу рекомендовать всем кто ищет качественную парфюмерию от проверенного производителя

Духи понравились

Каролина 23 мая, 2021 год
Супер! Очень классные духи. Несколько раз их заказывала, все нормально было. Доставляют их быстро, при этом они замечательно упакованы. Мне еще и флакончик у них всегда нравится, они тут реально неплохие и многие симпатично выполнены. Пахнут духи здорово, ароматы тут потрясающие можно найти. Курьеры вежливые, все провозят быстро. Цены на духи приятно радуют, есть классные скидки и легко взять стоящий... Читать отзыв Супер! Очень классные духи. Несколько раз их заказывала, все нормально было. Доставляют их быстро, при этом они замечательно упакованы. Мне еще и флакончик у них всегда нравится, они тут реально неплохие и многие симпатично выполнены. Пахнут духи здорово, ароматы тут потрясающие можно найти. Курьеры вежливые, все провозят быстро. Цены на духи приятно радуют, есть классные скидки и легко взять стоящий аромат за приятную цену. При этом духи оригинальные, пользоваться ими комфортно. Все ароматы держаться на одежде хорошо, шлейф замечательный. Магазин реально шикарный, духи очень хорошие.

Все устроило)

Максим 22 мая, 2021 год
Уже дважды заказывал здесь - себе туалетную воду и девушке духи. Оба остались довольны. Ароматы дело индивидуальное, но лично мне зашло, хоть и выбирал долго - уж очень большой ассортимент на сайте. Доставка курьером быстрая, привёз в целости и сохранности - упаковка даже не помялась. Духи были в оригинальной коробке, все чеки на месте - сразу видно, что оригинал. К... Читать отзыв Уже дважды заказывал здесь - себе туалетную воду и девушке духи. Оба остались довольны. Ароматы дело индивидуальное, но лично мне зашло, хоть и выбирал долго - уж очень большой ассортимент на сайте. Доставка курьером быстрая, привёз в целости и сохранности - упаковка даже не помялась. Духи были в оригинальной коробке, все чеки на месте - сразу видно, что оригинал. К качеству продукции вопросов нет - аромат держится долго, не слишком приторный, оставляет легкий шлейф. Работа магазина понравилась - быстро, вполне доступно и главное качественно. Буду ещё заказывать здесь спустя какое-то время)

Отличный магазин

Нина Истомина 21 мая, 2021 год
Магазин мне понравился. Раньше не думала что по такой не высокой цене можно купить хороший парфюм. Мне этот магазин показала подруга, она все время хорошо пахнет, и все время разные ароматы, вот я и спросила у нее где же она берет духи. Зашла на сайт, мне понравилось много ароматов. Решила попробовать купить два: Армани Май Вэй и Келвин Клейн Эйфория.... Читать отзыв Магазин мне понравился. Раньше не думала что по такой не высокой цене можно купить хороший парфюм. Мне этот магазин показала подруга, она все время хорошо пахнет, и все время разные ароматы, вот я и спросила у нее где же она берет духи. Зашла на сайт, мне понравилось много ароматов. Решила попробовать купить два: Армани Май Вэй и Келвин Клейн Эйфория. Оба понравились, ароматы шикарные, стойкие, целый день держится аромат, и даже после стирки легкий аромат остается. Вот это я понимаю качество. И цена просто супер. Доставка быстрая. Буду еще заказывать себе, и маме закажу ее любимые Диор Жадор.

Понравился магазин

Юлия Мазеина 21 мая, 2021 год
Магазин посоветовала мне подруга, она заказывает здесь регулярно парфюм. Я тоже сделала однажды заказ, так как цены приятные, постоянно вижу скидки на многие позиции. Следовательно товар доступный. Более того, приятно удивило качество ароматов. Это полностью оригинальный парфюм, стойкий и соответствующий как описанию, так и всем нотам. Удобная и оперативная доставка во время привезла мне заказ, можно при... Читать отзыв Магазин посоветовала мне подруга, она заказывает здесь регулярно парфюм. Я тоже сделала однажды заказ, так как цены приятные, постоянно вижу скидки на многие позиции. Следовательно товар доступный. Более того, приятно удивило качество ароматов. Это полностью оригинальный парфюм, стойкий и соответствующий как описанию, так и всем нотам. Удобная и оперативная доставка во время привезла мне заказ, можно при курьере проверить целостность упаковки и тут же оплатить товар. Я обычно оплачиваю банковской картой. Так же проверила аромат на стойкость. На одежде она держится несколько дней точно! Я довольна, впечатления самые положительные.

Духи шикарны

Ирина 21 мая, 2021 год
Прикольно, духи тут неплохие))) Так еще и на некоторые есть довольно приятные скидки. Недавно взяла один аромат, мне его действительно быстро доставили. Курьер приятный, отдал все сразу и трудностей никаких не возникло при получении. При этом ничего не повредили и он был очень хорошо упакован. Очень шикарный шлейф, аромат тот, что я и хотела. Тут очень много духов, выбрать и... Читать отзыв Прикольно, духи тут неплохие))) Так еще и на некоторые есть довольно приятные скидки. Недавно взяла один аромат, мне его действительно быстро доставили. Курьер приятный, отдал все сразу и трудностей никаких не возникло при получении. При этом ничего не повредили и он был очень хорошо упакован. Очень шикарный шлейф, аромат тот, что я и хотела. Тут очень много духов, выбрать и правда из чего есть. При этом пахнут они замечательно, да и это и в прямь оригинал. При использовании мне все нравится, они очень долго держаться на моей одежде. Классный магазин, здесь можно взять оригинальные духи.

Мне нравится

Антон 30 апреля, 2021 год
Словами не могу передать, как я доволен туалетной водой, которую я купил себе на сайте этого интернет-магазина. Привлекли выгодные цены, а когда я увидел здешний ассортимент, я вообще был в восторге. Описание продукции здесь шикарное, я подобрал для себя туалетную воду быстро. Оплатил при помощи банковской карты. С доставкой проблем не было, вручили мне туалетную воду в хорошей крепкой упаковке,... Читать отзыв Словами не могу передать, как я доволен туалетной водой, которую я купил себе на сайте этого интернет-магазина. Привлекли выгодные цены, а когда я увидел здешний ассортимент, я вообще был в восторге. Описание продукции здесь шикарное, я подобрал для себя туалетную воду быстро. Оплатил при помощи банковской карты. С доставкой проблем не было, вручили мне туалетную воду в хорошей крепкой упаковке, в флаконе было много жидкости, даже кассовый чек предоставили. Не совру, если скажу, что аромат полностью соответствует описанию на сайте магазина, что особенно порадовало, он очень стойкий. Теперь это мой любимый магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хороший аромат

Отличный магазин

Валентин Харитонов 28 апреля, 2021 год
У моей жена намечалось знаменательное событие, ее юбилейное день рождение. К этому торжественному дню, я решил преподнести хороший подарок. Что нибудь из качественной парфюмерии, чтобы стыдно не было. Мой выбор пал на магазин парфюмерии Лес Арома. Ознакомившись с предоставленным ассортиментом товара, сделал заказ на духи Christian Dior Joy Intense. Заказанный парфюм я получил в кратчайшие сроки курьерской службой. Все было... Читать отзыв У моей жена намечалось знаменательное событие, ее юбилейное день рождение. К этому торжественному дню, я решил преподнести хороший подарок. Что нибудь из качественной парфюмерии, чтобы стыдно не было. Мой выбор пал на магазин парфюмерии Лес Арома. Ознакомившись с предоставленным ассортиментом товара, сделал заказ на духи Christian Dior Joy Intense. Заказанный парфюм я получил в кратчайшие сроки курьерской службой. Все было хорошо упаковано, при транспортировке не чего не разбилось. Моя жена была в восторге от такого подарка. В общем своей покупкой я остался очень доволен. Рекомендую.

Выбор отличный!

Елизавета 28 апреля, 2021 год
Совсем не сложно сделать заказ, на сайте огромное количество подходящих вариантов. Несколько вариантов меня заинтересовали, один из них решила заказать. Духи тут кстати действительно классные. После того, как оформила заказ, доставку ждала не долго. Принесли их хорошо упакованными. Аромат приятный, мне понравился. Духи реально оригинальные. На одежде они держаться замечательно, очень классный шлейф. К тому же чек присутствовал, и флакончик... Читать отзыв Совсем не сложно сделать заказ, на сайте огромное количество подходящих вариантов. Несколько вариантов меня заинтересовали, один из них решила заказать. Духи тут кстати действительно классные. После того, как оформила заказ, доставку ждала не долго. Принесли их хорошо упакованными. Аромат приятный, мне понравился. Духи реально оригинальные. На одежде они держаться замечательно, очень классный шлейф. К тому же чек присутствовал, и флакончик выглядит реально здорово. Рада, что заказала их здесь, они очень потрясные. Магазин очень понравился, все тут замечательно. Духи стоящие)

Прекрасная покупка

Кристина 18 апреля, 2021 год
В прошлом месяце решила впервые в этом магазине купить себе парфюм. Выбор духов здесь шикарный. Курьер по Москве смог оперативно доставить мне заказ. Оплатила картой. Понравилась красивая упаковка, в которой был не менее красивый флакон. Аромат парфюма полностью соответствовал своему описанию на сайте магазина, все заявленные нотки чувствовала. Очень стойкий парфюм, держится с утра до позднего вечера, на работе уже... Читать отзыв В прошлом месяце решила впервые в этом магазине купить себе парфюм. Выбор духов здесь шикарный. Курьер по Москве смог оперативно доставить мне заказ. Оплатила картой. Понравилась красивая упаковка, в которой был не менее красивый флакон. Аромат парфюма полностью соответствовал своему описанию на сайте магазина, все заявленные нотки чувствовала. Очень стойкий парфюм, держится с утра до позднего вечера, на работе уже сделали мне комплименты по поводу удачно подобранных духов. Кстати, цены в этом магазине адекватные, так что в дальнейшем, думаю, неоднократно буду совершать здесь очередные покупки.

Косметика и парфюмерия

Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price