LevelSun - продажа и установка солнечных панелей под ключ отзывы

Отлично работают

DerrekS Опубликовано среда, 13 ноября
Отлично работают. Очень быстро и качественно. Профессионально и честно. Это очень важно. Очень выгодно заказывать у них солнечные батареи. Все вопросы решает быстро и качественно. Отлично работают. Очень быстро и качественно. Профессионально и честно. Это очень важно. Очень выгодно заказывать у них солнечные батареи. Все вопросы решает быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Качественно и профессионально
Недостатки:

Остались очень довольны покупкой

Вася Опубликовано пятница, 8 ноября
Заказывали солнечную панель для дома. Делали заказ прямо через сайт. Нам быстро перезвонили и уточнили все детали. Предупредили о всех этапах работы. Установщики быстро все сделали. Очень аккуратно и главное качественно. Заказывали солнечную панель для дома. Делали заказ прямо через сайт. Нам быстро перезвонили и уточнили все детали. Предупредили о всех этапах работы. Установщики быстро все сделали. Очень аккуратно и главное качественно.

Быстро и качественно

Виталий Опубликовано четверг, 31 октября
Смонтировали сетевую солнечную станцию под Зеленый тариф. Сделали все быстро и качественно. Классная цена. Смонтировали сетевую солнечную станцию под Зеленый тариф. Сделали все быстро и качественно. Классная цена.

Отзывы о сайте https://levelsun.com.ua/

Boris Опубликовано 2 октября, 2019 год
Трудолюбивая команда, ответственное отношение, качественное оборудование, профессиональная консультация - спасибо вам левелсан! Трудолюбивая команда, ответственное отношение, качественное оборудование, профессиональная консультация - спасибо вам левелсан!

Крутой магазин

Ярослав Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Планирую установить себе солнечную станцию, была куча вопросов, на которые не смог найти ответа в интернете.
Посетив офис получил профессиональную консультацию и советы как закономить и подключить зеленый тариф без нервов. Рекомендую.

Лучший магазин в городе

Бодя Опубликовано 21 августа, 2019 год
Я доволен данной компанией. Подошли к делу профессионально и посоветовали оборудование и решения именно для моей ситуации. А самое главное ОБЪЯСНИЛИ почему именно так, а не просто развели на деньги, как в других магазинах. Рекомендую для людей которые имеют желание способствовать экологии нашей планеты и хотят сделать свой вклад в данное дело. Поскольку я попал в сезон то ждал на...  Читать отзыв Я доволен данной компанией. Подошли к делу профессионально и посоветовали оборудование и решения именно для моей ситуации. А самое главное ОБЪЯСНИЛИ почему именно так, а не просто развели на деньги, как в других магазинах. Рекомендую для людей которые имеют желание способствовать экологии нашей планеты и хотят сделать свой вклад в данное дело. Поскольку я попал в сезон то ждал на реализацию своего проекта месяц. Но качество и профессионализм подхода к делу мне лично компенсировало время ожидания.

Порядочные, профессиональные и самая оптимальная цена

Святослав Опубликовано 24 июля, 2019 год
Ребята - специалисты и профессионалы своего дела! Быстро, качественно, надежно,на качественном оборудовании.Рекомендую! Ребята - специалисты и профессионалы своего дела! Быстро, качественно, надежно,на качественном оборудовании.Рекомендую!

Персонал внимательный и компетентный. Рекомендую

Игорь Опубликовано 11 июля, 2019 год
Знаком лично с ребятами. Настоящие профессионалы своего дела. Для них это не бизнес, для них энергосберегающие технологии - это стиль жизни. Знаком лично с ребятами. Настоящие профессионалы своего дела. Для них это не бизнес, для них энергосберегающие технологии - это стиль жизни.

Хорошая компания по солнечным панелям

Семен Опубликовано 30 мая, 2019 год
Выбрал эту компанию, потому что здесь идеальное соотношение цена-качество-производительность.
Я доволен выбором. Рекомендую всем.е
Я доволен выбором. Рекомендую всем.е

Официальная компания по установке солнечных панелей

Руслан Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Хорошая компания. Продает и устанавливает солнечные панели под ключ по всей стране. А еще у них очень хороший офис в городе Тернополь. Очень хорошо, что все замеры бесплатные. Хорошая компания. Продает и устанавливает солнечные панели под ключ по всей стране. А еще у них очень хороший офис в городе Тернополь. Очень хорошо, что все замеры бесплатные.
Достоинства:
  1. Симпатичный офис, низкие цены, нет посредников, бесплатный замер и консультации, официальная гарантия от производителя
Недостатки:

Строительство и ремонт