Перекладывают ответственность на туристов и туроператора. - Отзывы о Level.Travel

Level.Travel
Отзыв написан 5 сентября, 2021 год 36 просмотров
Коротко: если вам что-то пообещала данная контора, то не верьте, проверяйте всё и сразу иначе можете остаться без тура или переплатить за него.

Подробно:
Две недели искали тур в Доминикану, изучали отели, пляжи, ситуацию с водорослями. Наконец-то нашли подходящий для нас вариант. Начал оформлять тур на сайте данного заведения, сразу обратил внимание, что на главной странице цена тура отображается 183к рублей, а когда переходишь к вводу паспортные данных, то ценник меняется на 187к. Никаких дополнительных услуг выбрано не было. Увидел, что компания предлагает услугу "Гарантия лучшей цены". Полез смотреть в интернете цены на этот тур на других площадках, нашел площадки, где были реальные 183к, которые не изменялись при оформлении. Прислал ссылку на этот тут и скриншот с ценой оператору. Оператор подтвердила, что действительно цена ниже и, согласно условиям акции мне должны были дать бонусов в размере x2 между разницей в цене (выходит около 8-9 тысяч). Меня это устраивало, потому что так или иначе я мог бы их потратить на следующую поездку. После этого оператор мне сама предложила, чтобы они продали мне этот тур по той же цене, что и у конкурентов - за 183к рублей. Я согласился, но предупредил, что продолжить оформления тура смогу чуть позже, ближе к вечеру. На что мне прислали инструкцию, что нужно оформить тур в рассрочку, чтобы не нужно было оплачивать онлайн и в комментариях указать о необходимости скорректировать цену в соответствии с договоренностями. Как пришел домой в районе 20 часов вечера я всё сделал, как сказал оператор.

Дальше начался цирк:

Мне позвонили на следующий день и сказали, что цена уже поменялась, поэтому заплатить нужно 194к рублей. В ответ на мои возражения, что мне обещали предоставить тур по цене в 183к рублей, мне сказали, что сегодня уже цена поменялась, поэтому по этой цене тур купить не получится.

Я пытался донести до них (общался с девушкой менеджером и каким-то парнем - ведущим специалистом), что:

1. Это их оператор предложил такой вариант
2. Это они дотянули до следующего дня вместо того, чтобы сделать это всё еще вчера
3. Это из-за них я не купил предложение в другой компании, потому что они предложили такое решение

На что получил ответы:
1. Они проверят работу оператору и вообще всю ситуацию
2. После 21 часов у них работают операторы в дежурном режиме (о чем меня никто не предупреждал иначе бы я вернулся домой и оформил тур)
3. По этому пункту написать нечего, т. к. им в целом безразлично, что клиент из-за них должен переплатить 10к рублей. Из своего кармана компенсировать они отказываются, сваливаю всё на туроператора, который видишь ли взял да поменял цену спустя сутки.

В итоге, что мне было предложено после того, как их чудесные "ведущий" менеджер пообщался с руководством:

1. Выбрать другой тур. Даже помочь хотели, думают, что я не способен почитать отзывы, полистать картинки да и вообще спустя 2 недели поиска туров зря выбрал именно этот отель.

2. Сделали мне типа скидку, тур стал стоить не 194к, а 191. Почему типа? Потому что просто ценник упал на второй день ценник опять прыгал этот тур: 197,194,191. В момент их этого щедрого предложения, цена на других площадках тоже была 191.

Но даже, если предположить, что это была реальная скидка, то что же выходит: пообещали клиенту тур за 183, он вырос до 194 и они сделали скидку до 191, т. е. на 11к нагрели и на 2к потом скинули. Кстати, бонусы тоже не начислили, несмотря на то, что я нашел предложение с меньшим ценником.

В общем больше к ним ни ногой. Никакую ответственность брать на себя не хотят, всё валят на туроператора, ошибки своих сотрудников признают, но компенсировать отказываются, а клиент должен платить из своего кармана.

Если в процессе оформления тура не по вашей вине возникнут какие-то сложности, то знайте, виноваты или платить будете вы. Компания абсолютна не знакома с понятием "клиентоориентированность".

Ответ представителя Level.Travel 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Очень жаль, что попытка купить у нас тур, обернулась неприятностями. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли понимать, о чём именно идёт речь.

Туристические компании: отзывы

Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Купибилет