Level.Travel отзывы

Level.Travel
2 отзыва / 8253 просмотра

Равнодушие и обман

Олег 1 марта, 2023 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной фирмы. Компания обманывает клиентов, не предоставляя дополнительные услуги, заранее оплаченные в приложении и на сайте. В частности, было дополнительно оплачено около 6000 рублей за поздний вылет. Соответствующая дополнительная стоимость вошла в раздел "Топливный сбор". Через месяц пришло уведомление об изменении рейса с 20:30 на 8:30. При этом ранее за рейс в 8:30 не... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной фирмы. Компания обманывает клиентов, не предоставляя дополнительные услуги, заранее оплаченные в приложении и на сайте. В частности, было дополнительно оплачено около 6000 рублей за поздний вылет. Соответствующая дополнительная стоимость вошла в раздел "Топливный сбор". Через месяц пришло уведомление об изменении рейса с 20:30 на 8:30. При этом ранее за рейс в 8:30 не нужно было доплачивать. Таким образом фирма сначала берет деньги за "поздний вылет", а через месяц обосновывает отмену тем, что это чартерные рейсы и могут быть изменены по желанию компании. Возникает вопрос: за какую услугу были уплачены дополнительные деньги? Альтернативы решения проблемы компания не предлагает, деньги не возвращает.
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel 2 марта, 2023 год
Хотели бы напомнить, что исполнителем по туру является исключительно туроператор. Со своей стороны, мы не вносим изменения в рейсы. Тем не менее, согласно правилам чартерной авиаперевозки, за сутки до вылета может поменяться время вылета, аэропорт и даже город вылета. В независимости от того, какой рейс вы выбирали первоначально, если он чартерный, в него могут быть внесены изменения. Сожалеем, что вам были доставлены неудобства. Показать 1 ответ

Удобный поиск и на этом все, наплевательское отношение менеджеров

Татьяна Паронина 7 мая, 2021 год
Здравствуйте! Хочется верить, смотря на отзывы, что с нами произошла случайность или неприятное стечение обстоятельств. Выбрали мы отель быстро, с бронью все было прекрасно, но, к сожалению, за два дня до вылета, нам сообщили, что отель не открылся и нам срочно нужно выбрать другой, либо согласиться на альтернативу. Я понимаю, что тут никто не виноват, пандемия. Однако, времени нам дали... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется верить, смотря на отзывы, что с нами произошла случайность или неприятное стечение обстоятельств. Выбрали мы отель быстро, с бронью все было прекрасно, но, к сожалению, за два дня до вылета, нам сообщили, что отель не открылся и нам срочно нужно выбрать другой, либо согласиться на альтернативу. Я понимаю, что тут никто не виноват, пандемия. Однако, времени нам дали 10 минут на то, чтобы ознакомиться с предложенным вариантом (позвонили через 7), вариант оказался гораздо хуже, чем мы бронировали, что нас с супругом не устроило. Соответственно, мы от этом сказали, на что был дан ответ " Тогда не знаю, чем помочь, ищите сами тур от Anex, только быстро, все раскупают" . Мы в течении получаса нашли тур, позвонили оператору, в итоге он не мог сначала найти данный тур, когда мы ответили, что искали непосредственно на сайте Аnex, чтобы сократить время, оператор была недовольна тем, что поиск был не на Level Trevel, о чем мне сказала. В итоге, обсудили отель, уточнили точно местоположение курортной зоны (Белек) и вроде бы все забронировалось. В день прилета (это был мой день Рождения), сев в автобус мы услышали, что всех везут в Сиде, приехав в отель мы поняли, что отель другой. Мы бронировали Sensitive Premium Resort & Spa, а приехали в Royal Atlantis Resort & Spa. Поскольку уже был вечер вопрос стали решать с утра. Вопрос решался в течении дня и в конце нам предложили переехать в тот отель, который мы бронировали, а когда я объяснила, что принципиально было вчера в мой День Рождения, то предложили компенсацию только 1000 бонусов. Может я чего-то не понимаю или слишком требовательная, но испорченный День Рождения стоит побольше. Плюс на переезд потратился бы ещё день отпуска, тем самым день прилета +1 день не в том отеле и на чемоданах не самая приятная перспектива, поэтому мы остались в данном отеле. Благо, отель оказался достойный, но осадочек от работы Level Travel остался. Кстати, на своем сайте данный отзыв они публиковать не стали, думала, что свяжутся и как-то решат исправить ситуацию, но этого не произошло. Именно поэтому, решила опубликовать на других ресурсах.
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel 12 мая, 2021 год
Татьяна, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected] или в комментариях к почту. Проведём проверку и свяжемся с вами. Спасибо. Показать 1 ответ
Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Купибилет