Level.Travel отзывы
с оценкой «Отлично»

Level.Travel

Хороший сервис, спасибо за отдых

Максим 14 ноября, 2023 год
Воспользовался впервые, по совету друзей. Очень удобный сервис, отличный выбор отелей и дат вылета-прилёта не выходя из приложения. Удобно выбирать тур, сравнивая цены, время перелета, авиакомпании, туроператоров. По каждому отелю есть описание, указан рейтинг. Сотрудники LT работают оперативно, отвечают на все вопросы, сопровождают качественно, документы подготовили за неделю до вылета. И был приятный бонус при оформлении через приложение партнёра Тинькофф,... Читать отзыв Воспользовался впервые, по совету друзей. Очень удобный сервис, отличный выбор отелей и дат вылета-прилёта не выходя из приложения. Удобно выбирать тур, сравнивая цены, время перелета, авиакомпании, туроператоров. По каждому отелю есть описание, указан рейтинг. Сотрудники LT работают оперативно, отвечают на все вопросы, сопровождают качественно, документы подготовили за неделю до вылета. И был приятный бонус при оформлении через приложение партнёра Тинькофф, получили кэшбэк. Будем и дальше работать с Level Travel при организации отдыха. Спасибо большое за отдых.

Все прошло норм

Женя 30 октября, 2023 год
На связи 24 часа, все понятно и удобно. Документы в личном кабинете за несколько дней до поездки, отличные напоминания про время вылета, точно не забудешь. На сайте указаны все сервисы отеля, поэтому поиск удобный под любой запрос.

тур на сочи

Стасюк 23 октября, 2023 год
В очередной раз воспользовался туром от Level Travel ради недели в Сочи. Всё четко и оперативно прислали на почту. Никаких проволочек не возникло и в аэропорту и на месте в отеле: все данные уже находятся в базе, никакие распечатки документов не понадобились.

Очень удобно, очень доволен

Саша 20 октября, 2023 год
Был приятно удивлен новым уровнем работы в туристической индустрии. Сервис очень понятен и логичен, купил путевку пока собирался на работу за 7 мин. вместе с выбором куда поехать. Не видел ни одного человека, все дистанционно, все документы пришли в личный кабинет, было все понятно! Одним словом остался очень доволен работой сервиса.

Мой отзыв!

ivan.polyakov.89@internet.ru 16 октября, 2023 год
Первый раз летел отдыхать не через турагента. Мониторил цены и отели. Улучил момент, когда цена была самая низкая, забронировался. В тот же день тур подтвердили, через день прислали документы, через два я улетел. Всё отлично! Спасибо команде! Буду пользоваться и дальше.

Положительный опыт

Женя 11 октября, 2023 год
Впервые пользовалась приложением от левел тревел и очень довольна! все быстро, четко! Забронировала нужный тур, через день пришло подтверждение, за несколько дней до вылета пришли документы(что особенно полезно: документы и в личном кабинете, и на почту дублируются) Постоянно напоминают в мессенджерах о статусе, о вылете, о разных нюансах-что очень удобно!

Класс! Советую всем

Саша 4 октября, 2023 год
Бронирую здесь туры уже который раз, и никаких проблем никогда не было. Все понятно, прозрачно. С подтверждением проблем не было (хотя если бы и были, то это не вина сервиса). Поиск, оплата проходят легко и быстро. Интерфейс приложения очень user-friendly, все интуитивно просто, информация об отелях и местах достоверная и полная.

Все устроило, хотя была в напряжении и недоверии до самого вылета

Ольга 13 сентября, 2023 год
Все устроило, хотя была в напряжении и недоверии до самого вылета. На все вопросы моментально отвечали, что-то подсказывали, а с учетом, что мой вариант был не совсем простым по размещению и растянутым по времени, все было проведено идеально.

Первый раз пользовались данным сервисом.

Вера Маркова 11 сентября, 2023 год
Бронировали отель. Бронь оформляется легко. Подтверждающие документы пришли быстро. Поддержка в чате на отлично. Дальше будем пользоваться с удовольствием.

Всё удобно, понятно.

Нина 11 сентября, 2023 год
В чате в телеграме все быстро ответили, далее связались по звонку, всё пояснили. Документы прислали быстро. Мед. страховку также помогли оформить. Будем пользоваться дальше. Спасибо!

Летаю с данным сервисом уже третий год

Юлия 10 сентября, 2023 год
Специалисты сервиса отвечают быстро. Если нужно помочь, предлагают варианты помощи. Я два раза меняла отель, специалисты быстро договаривались с туроператором о смене отеля в другом городе. В конце отпуска помогли мне продлить отдых на желаемые мною 2 дня. Летаю с данным сервисом уже третий год. Все очень нравится.

Отель прекрасен, завтраки выше всяких похвал

Железнов Артем 10 сентября, 2023 год
Второй раз путешествую с Левел Тревел и второй раз без единого нарекания. Все в срок, все четко, без запинок. Все фото и описания отеля, услуг полностью соответствует тому, что размещено на сайте. Трансфер вне конкуренции (на 7 местном минивэне туда и обратно). Отель прекрасен, завтраки выше всяких похвал. Но завтраки немного отличаются от того, что подают в 1 и во... Читать отзыв Второй раз путешествую с Левел Тревел и второй раз без единого нарекания. Все в срок, все четко, без запинок. Все фото и описания отеля, услуг полностью соответствует тому, что размещено на сайте. Трансфер вне конкуренции (на 7 местном минивэне туда и обратно). Отель прекрасен, завтраки выше всяких похвал. Но завтраки немного отличаются от того, что подают в 1 и во 2 корпусе: в 1 корпусе чуть лучше: малосольная рыба каждый день, а во 2 корпусе — через день, можно завтракать в любом корпусе 😉 В общем, мой искренний рекомендасьон и сервису Левел Тревел, и отелю, несмотря на ретроградный Меркурий ;)))

Обожаю данный сайт

Вера Грушевская 10 сентября, 2023 год
Добрый день. Обожаю данный сайт за то, насколько удобно всё устроено. Все документы в приложении, все памятки туристов расписаны от и до, даже с запасом, к чему нужно готовиться в любой стране (куда хотите полететь). То есть, всё возможное прописывают, даже если местные потом говорят — это уже перебор, забудьте. Четко в сроки высылается каждый документ. Я, лично, печатала абсолютно... Читать отзыв Добрый день. Обожаю данный сайт за то, насколько удобно всё устроено. Все документы в приложении, все памятки туристов расписаны от и до, даже с запасом, к чему нужно готовиться в любой стране (куда хотите полететь). То есть, всё возможное прописывают, даже если местные потом говорят — это уже перебор, забудьте. Четко в сроки высылается каждый документ. Я, лично, печатала абсолютно всё, что скидывали. Но по факту всё равно нужен был только паспорт, билеты и ваучеры 🙂 Полное сопровождение в течение всей поездки, все номера поддержки всегда работают и можно задать любые вопросы, на что вам сразу ответят. Я в восторге! Второй раз летала в отпуск от этого сайта и безумно рада этому. Скидки, все пожелания по отелю, расположение к морю, всё было учтено, прям как задумано в моей голове. Большое спасибо! Будем летать ещё.

Сервисом остались довольны, будем пользоваться.

Евгения 29 августа, 2023 год
Бронировали на Левел Тревеле первый раз (как всё новое вызывало опасения). Но волновались напрасно. Сайт сервиса очень удобный, очень понравилось, что можно применить сортировку по нужным позициям. Выбор отелей, туроператоров, авиаперевозчиков (да, можно даже выбрать самим удобный рейс для перелета по времени). Можно выбрать отель и по бюджету и по желанию, именно тот который хочешь, а не навязанный туроператором. Вся... Читать отзыв Бронировали на Левел Тревеле первый раз (как всё новое вызывало опасения). Но волновались напрасно. Сайт сервиса очень удобный, очень понравилось, что можно применить сортировку по нужным позициям. Выбор отелей, туроператоров, авиаперевозчиков (да, можно даже выбрать самим удобный рейс для перелета по времени). Можно выбрать отель и по бюджету и по желанию, именно тот который хочешь, а не навязанный туроператором. Вся информация на сайте доступна для восприятия. После бронирования, сразу пришло подтверждение о выборе тура, в течении суток пришло подтверждение от туроператора и электронный чек об оплате. Документы на поездку: ваучер, страховка,билеты появились в приложении наверное дней за 5 до поездки (можно самостоятельно все распечатать). Билеты на самолет в приложении появлялись примерно за сутки до вылета. Все это отображалось на сайте, т.е. информационное сопровождение полное до конца поездки.

советую Level Trevel!

Владислав 27 августа, 2023 год
Уже не в первый раз подбираю тур с этой компанией. Мне очень понравилось. Если возникают вопросы, то их сразу решают. Буду планировать отпуск только с этой компанией! И всем остальным советую!!!

отлично,будем выбирать туры только у вас!

Ольга 27 августа, 2023 год
Покупали тур ,все отлично,будем выбирать туры только у вас! Удобные фильтры поиска,приятные цены, есть кэшбеки!

Заказываем туры через левел тревел уже много лет.

Марина Уварова 24 августа, 2023 год
Всегда поездки проходили хорошо, прекрасная система фильтров, по которым всегда можно найти идеальное место под свои запросы к отдыху. Бывали проблемки конечно, но всегда на стороне туроператоров и менеджеры левел тревела всегда помогали разрешить проблемы и возвращали деньги, если вдруг возникали ошибки.

Первый раз воспользовался услугами Level.Travel

Николай 21 августа, 2023 год
Первый раз воспользовался услугами Level.Travel. Давно уже путешествую самостоятельно с помощью очень популярного зарубежного сервиса, но в сегодняшних условиях требуются услуги отечественного оператора. Были определенные опасения, но в итоге отдых прошел на высшем уровне. Хотя при бронировании отеля возникли некоторые технические проблемы с подтверждением оплаченной брони. Несмотря на это впечатление от сервиса осталось хорошее, в первую очередь благодаря профессиональной работе... Читать отзыв Первый раз воспользовался услугами Level.Travel. Давно уже путешествую самостоятельно с помощью очень популярного зарубежного сервиса, но в сегодняшних условиях требуются услуги отечественного оператора. Были определенные опасения, но в итоге отдых прошел на высшем уровне. Хотя при бронировании отеля возникли некоторые технические проблемы с подтверждением оплаченной брони. Несмотря на это впечатление от сервиса осталось хорошее, в первую очередь благодаря профессиональной работе менеджеров которые приняли активное и профессиональное участие в решении проблемы и были на связи до ее разрешения еще до начала поездки. Это обстоятельство характеризует сервис, как надежного поставщика услуг. Обязательно в будущем воспользуюсь сервисом Level.Travel и порекомендую его другим. Большое спасибо за отдых.

Покупаю тур через приложение Level Travel

Ника 21 августа, 2023 год
Покупаю тур через приложение Level.Travel уже 3-й раз. Удобно, что можно использовать бонусы или промокод, сразу подтвердили бронь, прислали все документы, ваучер, авиабилеты, страховку, все оповещения приходят по смс, на электронную почту и в личном кабинете, очень удобно, отдых прошёл отлично, спасибо огромное!!! Самое лучшее приложение и самые выгодные цены, ещё хотелось, чтобы в приложении добавили фильтр «популярные отели», Спасибо!

чтобы отдохнуть от меня требуется только наличие средств, всё остальное — с Левел Тревел

Женя 20 октября, 2022 год
Сайт Левел Тревел предоставил мне отличный отдых в Турции на классных семь ночей (восемь дней). К работе сервиса вообще никак не могу придраться при всём желании. Скорость почти молниеносная, если говорить о подстверждении бронирования, например. То есть оплачиваешь и в течение нескольких минут приходит подтверждение, мол, тур уже ваш. Документы высылают не сразу, но заранее, за несколько дней до вылета,... Читать отзыв Сайт Левел Тревел предоставил мне отличный отдых в Турции на классных семь ночей (восемь дней). К работе сервиса вообще никак не могу придраться при всём желании. Скорость почти молниеносная, если говорить о подстверждении бронирования, например. То есть оплачиваешь и в течение нескольких минут приходит подтверждение, мол, тур уже ваш. Документы высылают не сразу, но заранее, за несколько дней до вылета, чтобы было время всё проверить (хотя лично пока ни разу с ошибками со стороны компании не сталкивалась). Ещё на почту приходит инструкция о том что нужно собрать и какие анализы сдать чтобы пересечь границу в рамках продолжающейся пандемии.
Но стоит помнить что Левел тревел — не туроператор. Это сайт который собирает предложение разных операторов по разным напрвлением и просто предлагает весь имеющийся выбор, а вы уже смотрите кому из операторов доверяете и у кого цены повкуснее.
Выбор огромный, цены тоже самые разные. Иногда они не сильно отличаются между туроператорами, а иногда прям существенно и есть шанс у кого-то урвать подешевле, потому что у них условия работы с отелем получше.
Со своей стороны сервис обеспечиват круглосуточную поддержку и связь от момента бронирования и до возвращения на родиную. Всякие напоминалки, оповещение о вылетах, задержках, переносов рейсов — всё это Левел Тревел держит на контроле. В общем, вполне достойный сервис по подбору туров. Не первый раз с ними отдыхаю.
Достоинства:
  1. оперативность, полное сопровождение, доступные цены
Недостатки:

собрать идеальный отдых по фильтрам

Саша 12 октября, 2022 год
Отель на сайте Левел Тревел мы сразу смотрели исключительно с ориентиром на пляжный отдых. Куда-то выезжать не планировали, поэтому фильтры сайта настраивали соответсвующе, чтобы ничего лишнего нам на предлагалось — в приоритете была близость к пляжу.
Фильтры у сайта безумно удобные и действительно функциональные, никакие неподходящие по критериям отели нам не показывали, а значит что выбирали только из потенциально подходящих. Кроме того от фильтров, что касается дат вылета, сильно зависит цена всего тура (это если выбирать туром, но в этот раз решили остановиться на бронировании отеля и взять билеты отдельно).
Отелем остались довольны — взяли первую береговую линию. Территория правда была не ахти какая большая, но достаточная, чтобы вечером было где прогуляться до ужина или после. На пляже имелся свой пирс, лежаки, полотенца выдавали бесплатно раз в день. Убирались качественно, постельное меняли раз в пару дней, но по необзодимости можно было сделать запрос и поменяют по желанию. Кормили вкусно, голодными никто не ходил.
Достоинства:
  1. удобные функциональные фильтры
Недостатки:

Отель для плавания и загара

Рита 7 октября, 2022 год
Отель сам по себе неплохой, который мы брали на Левел Тревел, но территория прям крошечная у него. Вокруг ещё тьма отелей и все впритык. На территории Noxinn только и помещается, что два бассейна — взрослый и детский с двумя малюсенькими горками. Сюда если ехать, но не с детьми, как мне кажется. Да, пляж рядом, кормят вкусно, но чтобы погулять вечером... Читать отзыв Отель сам по себе неплохой, который мы брали на Левел Тревел, но территория прям крошечная у него. Вокруг ещё тьма отелей и все впритык. На территории Noxinn только и помещается, что два бассейна — взрослый и детский с двумя малюсенькими горками. Сюда если ехать, но не с детьми, как мне кажется. Да, пляж рядом, кормят вкусно, но чтобы погулять вечером по территории с коляской, например — с этим беда.
Тут в основном, как я успела заметить, отдыхали только те кто с утра до ночи лежит на пляже и загорает, потому что больше тут заняться нечем. Экскурсии, разве что заказывать и куда-то выезжать с территории. А так да — поесть, поплавать, позагорать. Вот и вся программа. Но если закрыть глаза на территорию (её практическое отсутствие), то по еде только самые положительные впечатления, кухня в отеле потрясающая.
Достоинства:
  1. много фильтров для выбора отеля на сайте, разнообразная ценовая политика
Недостатки:
  1. маленькая территория у отеля

сайт-агрегатор с которым не страшно летать в любые направления

Андрей 26 сентября, 2022 год
До последнего буду всем друзьям и знакомым рекомендовать Левел Тревел как сервис по подбору туров, просто потому, что когда случилась конфликтная ситуация, её решили так быстро и так выгодно для всех сторон, что не любить Левел Тревел после этого просто невозможно.
Менеджерам сервиса вообще отдельный респект. Ребята большие молодцы, способны с выгодой и для сервиса, и для клиентов удержать их и уже купленный тур в самых непростых ситуациях.
Зимой 2022-ого брали тур в Турцию. Тур недорогой, брал на пять человек, поэтому даже так сумма вышла немаленькая, но для меня вполне комфортная, чтобы вывезти семью на отдых. Потом наши авиалинии отказались выполнять рейс. Сначала нам предложили доплатить определённую сумму, которая за пятерых человек выходила в кругленькие 100к, плюс-минус. Естественно, что это не та сумма, на которую я рассчитывал, отказался и уже хотел делать возврат, но менеджер быстро подобрали нам аналогичный тур, просто с другим направлением — в Кемер. По итогу вышло даже дешевле, и это не считая кэшбек от Альфы (они с Левел Тревел сотрудничают). В общем, ребята просто топовые. За турами сюда и только сюда.
Достоинства:
  1. высокая клиентоориентированность, топовые менеджеры

Почему я уже которых год продолжаю пользоваться услугами Level Travel

Алла 21 сентября, 2022 год
Давно для себя остановилась с выбором на покупке туров, вернее с местом — Level Travel. Уже не первый год беру через них туры, пережили самые непростые времена для туризма вместе. Иногда сама выбираю себе туры на сайте по фильтрам, если не возникает сомнений. Иногда звоню на горячую линию, потому что хочется развёрнутой консультации и совета с выбором. Одно из основных... Читать отзыв Давно для себя остановилась с выбором на покупке туров, вернее с местом — Level Travel. Уже не первый год беру через них туры, пережили самые непростые времена для туризма вместе. Иногда сама выбираю себе туры на сайте по фильтрам, если не возникает сомнений. Иногда звоню на горячую линию, потому что хочется развёрнутой консультации и совета с выбором. Одно из основных преимуществ: нет необходимости ездить в офис турагентства, все туроператоры собраны на одном сайте и по одному и тому же направлению видны предложения от разных агентств. Всегда можно взять что выгоднее. А если ещё и с датой вылета подгадать, то вообще можно классно сэкономить, тут главное не лениться и активно пользоваться всеми преимуществами доступных фильтров. Благо, навигация у сайта достаточно продуманная, удобная и комфортная, чтобы быстро сориентироваться во всём и не терять лишнее время на знакомство с интерфейсом.
Достоинства:
  1. огромное количество фильтров, цены на один тур от разных операторов, удобство
Недостатки:

свой выбор в пользу Левел Тревел я сделал уже давно — надёжно, удобно, с заботой о клиентах

Виктор 13 сентября, 2022 год
Пока что сервис Левел Тревел для меня остаётся оптимальным вариантом по бронированию туров и отелей. Ради чистоты эксперимента, так сказать, время от времени заглядываю на аналогичные ресурсы, но соотношение цены и качества на ЛТ пока радует больше всего.
Не так давно ЛТ заделался в партнёры к сервису Яндекс Путешествия, и я как активный пользователь программы Яндекс Плюс естественно воспользовался всеми доступными плюшками, чем остался бесконечно доволен — во-первых, у ЛТ есть свои внутренние бонусы, во-вторых, Яндекс возвращает до 5% от стоимости тура.
Функциональность сайта тоже не перестаёт радовать, как и мобильное приложение, кстати. Обычно именно моб.приложение показатель качества, потому что нередко они лагают, либо не имеют те же функции, что имеет версия сайта для ПК. У ЛТ в приложении никаких проблем не обнаружил, всё работает исправно, функционал такой же как на сайте.
Ну и конечно не могу не отметить компетентность сотрудников, которые всегда на связи и ни разу мне за всё время, что пользуюсь услугами сайта, не хамили. Все разговоры исключительно вежливые и на пониженных тонах, даже если возникали какие-то спорные ситуации.
Достоинства:
  1. удобный сайт и моб.приложение, большой выбор отелей и туров, уровень сервиса, приятные сотрудники

отель от level travel с минимум шума и детей — рекреация души и тела

Максим 8 сентября, 2022 год
Отель бронировал через мобильное приложение level travel. Отдыхал с этими ребятами впервые, но остался доволен: сервис на контроле, приложение не лагает и довольно удобное, все иконки крупные, удобная навигация и от сайта отличается только мобильностью, выбор и там, и там одинаковый.
Искал отель с видом на море из бассейна. Нашёл то что нужно довольно быстро как раз благодаря грамотной навигации и огромному количеству фильтров под любой совершенно запрос.
Отель классный. Еды много, она вкусная и довольно разнообразная. Локация понравится тем кто хочет отдохнуть без детей — своих и чужих на территории. За все дни отпуска не встретил никого младше 15-17 лет. Довольно тихо и комфортно. За тусовками не сюда, за территорией отеля почти ничего нет — город скучный. Но чтобы расслабиться, вкусно поесть и выпить, поплавать в бассейне или море, то это оптимальный вариант.
Достоинства:
  1. удобное приложение, много фильтров, большой ассортимент отелей
Недостатки:

удобная площадка для подбора туров и отелей с полным сопровождением «от» и «до»

Женя 18 августа, 2022 год
Выбирали тур в Эль Гуну в Египте через сервис Левел Тревел. В плане удобства использования остались очень довольны. Поиск действительно удобный и продуманный, без лишних кнопок. Много фильтров, реально много — можно подобрать отель или тур под самый уникальный запрос. Поисковик сайта выдаёт отели со 100% попаданием в заданные фильтрами запросы, поэтому не приходится ничего дополнительно сверять или сравнивать, остаётся... Читать отзыв Выбирали тур в Эль Гуну в Египте через сервис Левел Тревел. В плане удобства использования остались очень довольны. Поиск действительно удобный и продуманный, без лишних кнопок. Много фильтров, реально много — можно подобрать отель или тур под самый уникальный запрос. Поисковик сайта выдаёт отели со 100% попаданием в заданные фильтрами запросы, поэтому не приходится ничего дополнительно сверять или сравнивать, остаётся только выбрать понравившийся отель.
После оплаты менеджеры перезванивают почти мгновенно и дополнительно приходит информация на почту. С нами летел не гражданин России, поэтому даётся исчерпывающая консультация о дополнительных документах для вылета.
После оплаты регулярно приходят смс-оповещения о том как продвигается процесс бронирования утра и подготовки документов. С нашей стороны почти ничего не требовалось, всё подготавливал сервис — удобно! Документы прислали отдельном письмом за несколько дней до рейса. Сотрудничеством с Левел Тревел остались более чем довольны, обязательно обратимся снова.
Достоинства:
  1. удобный поисковик, много фильтров, большой выбор туров и отелей, слаженная и оперативная работа сервиса

Отдых зимой в Египте с Левел Тревел

Н 15 августа, 2022 год
Остались в полном восторге от отеля, который бронировали на Левел Тревел. Долго не могли определиться с выбором, благо, на помощь пришли менеджеры. Оперативно всё подтвердили, прислали документы в ЛК на сайте.
Отель попался отменный. Персонал улыбчивый, вежливый, правда, на русском почти никто не разговаривал, чаще всего в ходу был английский, но с коммуникацией проблем не возникло. Развлекательная программа весьма неплоха. Аниматоры невероятно общительные ребята, многих постояльцев помнили в лицо, здоровались в течение дня, приглашали вечером на развлекательную программу.
Еды много и еда вкусная. Были и мясо, и рыба — всё свежее. Много сладостей, кто едет отдыхать с детьми, довольно вкусные, но я ими особо не баловался. Чай пакетированный, но так почти везде, кофе вкусный. Бар приличный, много коктейлей делают, кто не любит чистые крепкие напитки. Алкоголь продают до позднего вечера.
Уборка в номерах на четвёрочку, но в целом сгодится. Сами номера свежие, чистые, просторные. Общественные помещения в отеле тоже чистые и ухоженные. Территория внушительная, несколько бассейнов. Зимой два с подогревом, мы купались с ребёнком — не замёрзли.
Отель не первой линии, но до моря и рынка каждый час ходит автобус, поэтому нет проблем с тем, чтобы добраться на пляж. У отеля своя территория у моря и свой пирс, с которого можно сразу спуститься к рифам.
Достоинства:
  1. большой выбор отелей, удобные фильтры, оперативная работа

оперативность Левел Тревел спасла наш отпуск

Гость 4 августа, 2022 год
Первое знакомство с Левел Тревел у нас случилось ещё в конце зимы 2022-ого когда бронировали тур в Египет на апрель. Однако за несколько дней до вылета нам позвонили менеджеры сайта и сказали, что перелёты в Египет сейчас приостановили, предложили заполнить анкету, чтобы менеджер подобрал нам альтернативные варианты и направления от того же туроператора. Времени особо не было, чтобы самим копаться... Читать отзыв Первое знакомство с Левел Тревел у нас случилось ещё в конце зимы 2022-ого когда бронировали тур в Египет на апрель. Однако за несколько дней до вылета нам позвонили менеджеры сайта и сказали, что перелёты в Египет сейчас приостановили, предложили заполнить анкету, чтобы менеджер подобрал нам альтернативные варианты и направления от того же туроператора. Времени особо не было, чтобы самим копаться на сайте, к тому же, ценники заметно выросли, поэтому мы понадеялись на сервис Левел Тревел и их менеджеров, чтобы те помогли подобрать новый тур в рамках той цены, которая уже была заплачена.
Через три дня нам на почту выслали несколько новых предложений. Мы подобрали наиболее симпатичный. Тут в конце концов состоялся и подарил множество приятных впечатлений. Документы для нового направления нам прислали готовые за несколько дней до рейса. Организация всего необходимого со стороны сервиса была оперативной. Особенно приятно, что нам оставили наши бонусы за египетский тур, так что скорее всего вернёмся на сайт Левел Тревел снова, чтобы их потратить на следующий отпуск.
Достоинства:
  1. оперативность, клиентоориентированность, вежливые менеджеры знающие своё дело
Недостатки:

Удобный сайт для отдыха на любой карман

Василиса 29 июля, 2022 год
Впервые брала тур через Левел Тревел, но должна отдать должное: выбор туров, отелей и цен на сайте огромный. От самых бюджетных до самых дорогих, тут уж кто на что горазд. При этом скорректировать стоимость тура довольно легко — достаточно поменять даты вылета, нот них часто сильно зависит цена, поэтому не зацикливайтесь на одной дате.
Отдохнула без проблем вообще. Сотрудники всегда были... Читать отзыв
Отдохнула без проблем вообще. Сотрудники всегда были на связи. Когда звонила по горячей линии — отвечали моментально, не приходилось висеть на линии часами, как бывало у туроператоров. Менеджеры вежливые, общительные. Имеется круглосуточный чат поддержки на случай форс-мажоров, которых у меня не случилось.
Достоинства:
  1. приятное общение с менеджерами, круглосуточный чат поддержки, большой выбор туров и приятная ценовая политика
Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Onlinetours