Удобный поиск и на этом все, наплевательское отношение менеджеров - Отзывы о Level.Travel

Level.Travel
Отзыв написан 7 мая, 2021 год 19 просмотров
Здравствуйте! Хочется верить, смотря на отзывы, что с нами произошла случайность или неприятное стечение обстоятельств. Выбрали мы отель быстро, с бронью все было прекрасно, но, к сожалению, за два дня до вылета, нам сообщили, что отель не открылся и нам срочно нужно выбрать другой, либо согласиться на альтернативу. Я понимаю, что тут никто не виноват, пандемия. Однако, времени нам дали 10 минут на то, чтобы ознакомиться с предложенным вариантом (позвонили через 7), вариант оказался гораздо хуже, чем мы бронировали, что нас с супругом не устроило. Соответственно, мы от этом сказали, на что был дан ответ " Тогда не знаю, чем помочь, ищите сами тур от Anex, только быстро, все раскупают" . Мы в течении получаса нашли тур, позвонили оператору, в итоге он не мог сначала найти данный тур, когда мы ответили, что искали непосредственно на сайте Аnex, чтобы сократить время, оператор была недовольна тем, что поиск был не на Level Trevel, о чем мне сказала. В итоге, обсудили отель, уточнили точно местоположение курортной зоны (Белек) и вроде бы все забронировалось. В день прилета (это был мой день Рождения), сев в автобус мы услышали, что всех везут в Сиде, приехав в отель мы поняли, что отель другой. Мы бронировали Sensitive Premium Resort & Spa, а приехали в Royal Atlantis Resort & Spa. Поскольку уже был вечер вопрос стали решать с утра. Вопрос решался в течении дня и в конце нам предложили переехать в тот отель, который мы бронировали, а когда я объяснила, что принципиально было вчера в мой День Рождения, то предложили компенсацию только 1000 бонусов. Может я чего-то не понимаю или слишком требовательная, но испорченный День Рождения стоит побольше. Плюс на переезд потратился бы ещё день отпуска, тем самым день прилета +1 день не в том отеле и на чемоданах не самая приятная перспектива, поэтому мы остались в данном отеле. Благо, отель оказался достойный, но осадочек от работы Level Travel остался. Кстати, на своем сайте данный отзыв они публиковать не стали, думала, что свяжутся и как-то решат исправить ситуацию, но этого не произошло. Именно поэтому, решила опубликовать на других ресурсах.

Ответ представителя Level.Travel 12 мая, 2021 год
Татьяна, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected] или в комментариях к почту. Проведём проверку и свяжемся с вами. Спасибо.
Татьяна Паронина 13 мая, 2021 год
Здравствуйте! Level Travel ответили мне по моему отзывы, однако предложили так же 1000 бонусов. Своё мнение я уже написала по этому поводу,если у Вас будут другие предложения,готова пообщаться.Пока что мой отзыв не изменен.Номер заказа был 42553414.
Ответ представителя Level.Travel 14 мая, 2021 год
Татьяна, здравствуйте.

Благодарим вас за информацию по номеру заказа. Мы внимательно изучили историю вашего заказа. Да, действительно, отель, изначально заказанный вами, перенёс дату открытие, о чём нас уведомил туроператор, предложив ROYAL ATLANTIS SPA RESORT, от которого вы отказались, выбрав другой отель на сайте туроператора. Нам жаль, что тон и манера общения нашего сотрудника были неприветливыми — приносим вам свои извинения. Обещаем провести работу с данным сотрудником.

Также напоминаем, что, если на отдыхе вам сообщают, что заселение будет в другой отель, вы имеете полное право отказаться и позвонить к нам горячую линию. Но, насколько мы видим, к нам не поступала данная информация от вас. Также, как и от туроператора более не сообщалось, что заселение по-прежнему планируется в Royal Atlantis Resort & Spa, несмотря на то, что вы отказались от него и выбрали другой отель самостоятельно. В противном случае, мы, конечно, уведомили бы вас о предполагающемся переселении. В этой связи, вины Level.Travel, как турагента, нет.

Туристические компании: отзывы

Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Onlinetours