Levercost отзывы

Levercost

Не зря обратился, молодчаги!

Олег Лебедев 20 августа, 2021 год
шикарный колл-центр у ребят за приемлемые деньги! чем самому собирать отдел продаж и обучать менедджеров, проще заказать у них эту услугу!!! Красавцы, не зря мне вас советовали
Достоинства:
  1. низкие цены, удобство, простота, понятность каждого шага и действия
Недостатки:
  1. вообще никаких, вот честно!

Работа в Levercost (компания Леверкост)

Менеджер Святослав Мирошниченко 24 июня, 2021 год
Доброго дня!
Проработал на должности менеджера по продажам в общей сложности около 9-ти лет. За это время вменил порядка 16-ти различных компаний по предоставлению колл центра. Последний год работаю в сервисе для предпринимателей Леверкост, где собственно говоря я сейчас и зарабатываю себе на хлеб с маслом.
Доброго дня!
Уверенно могу заявить, что работа здесь полностью оправдала мои ожидания, и я доволен теми условиями, которые мне предоставляет компания.

Какие условия работы предоставляет levercost? :
пятидневный график работы с выходными в сб и вс;
рабочий день с 9:00 до 17:00
использование системы CRM
работа удаленная (из дома)
задачи и контакты устанавливаются и предосталвяются руководителем Отдела продаж
зарплата: при стажировке выходило 18-23 тыс.руб, а при переходе в штат стало около 31-34 тысячи рублей в месяц
оплата два раза в месяц, одинаковыми траншами

При мне в штат приняли и молодых и опытных сотрудников с различным уровнем и опытом работы. Обучали даже с нуля и люди вливались и показывали себя.
Правда и "про.баться" здесь не получится, так как контроль за показателями не то, что ежедневный, а даже два раза в день (на стадии стажировки).

Имейте это в виду, если решите сюда устраиваться. Приётся зарабатывать, а не получать ;)

где найти менеджеров по продажам?

Артём С. 12 июня, 2021 год
Кто занимается продажами прекрасно знает какая текучка кадров в данной отрасли. Наша компания (работаем в отделе продаж на производстве строй-материалов) не исключение.
Поиском персонала занимаемся постоянно, так как специалдисты требуются всегда, а хорошие - тем более. Успели посотрудничать уже с десятками компаний и сервисов по подбору людей.
В мае этого года обратились в компанию Levercost, нужно было найти 3х менеджеров по продажам. Описали задачу, подписали договор и обозначили сроки. Услуга стоила 21000 руб. Предоплата составила 10500.
В течение 12 дней мне нашли 3х менеджеров по продажам, после того как работа была окончена я заплатил вторую часть 10500. Тем самым была гарантия что заказ выполнят.
В общем и целом признателем сервису за скорость, относительную недороговизну, а самое главное качество работы! Все трое сотрудников уже успешно влились в команду!
еще раз большое спасибо!!!

Прозвон холодной базы от Леверкост

Аркадий Янтовский 4 июня, 2021 год
Заказал обзвон холодной базы на 3200 контактов с целью выявить заинтересованных в покупке юридических услуг, которые предоставляет моя компания
Конверсия составила 38% - 1216 клиентов
Стоимость 48 000 рублей
50% до 50% в конце работы
Очень доволен выполненной работой. Буду обращаться и далее!

если Бога нет, то что же тогда такое леверкост??))

Степан Маркович 19 апреля, 2021 год
6 человек авто-инструкторов в нашу автошколу в городе Воронеж нам успешно подобрали специалисты компании levercost. в ноябре прошлого года у нас произошло небольшое ЧП, может вы читали в прессе, но сейчас не об этом. В результате чего мы лишьлись практически 90% нашего инструкторского состава. пришлось отменять заказы на декабрь, январь и частично февраль. все это время безрезультатно искали сотрудников. обращались... Читать отзыв 6 человек авто-инструкторов в нашу автошколу в городе Воронеж нам успешно подобрали специалисты компании levercost. в ноябре прошлого года у нас произошло небольшое ЧП, может вы читали в прессе, но сейчас не об этом. В результате чего мы лишьлись практически 90% нашего инструкторского состава. пришлось отменять заказы на декабрь, январь и частично февраль. все это время безрезультатно искали сотрудников. обращались много куда, даже к спецам по hr из Москвы нашей белокаменной..ю выложили приличную сумму, а результата ноль!!! решение нашли с помощью двух компаний. Одна из них LEVERCOST, а вторая справилась чуть хуже поэтому сейчас не о них. За полтора месяца укомплектовали штат по автоинструкторам полностью и заслуга здесь прежде всего лично моя за то, что нашел в сети ЛЕВЕРКОСТ! Там действительно умеют работать. их и рекомендовать не стыжно, не то что некоторых...

Наши контакты для связи по всем вопросам:
8 (473) 277-06-93
8 (473) 277-05-87
8 (920) 229-20-88
г. Воронеж, ул. 9-е Января, д. 45
Сайт: ukk36.ru
Достоинства:
  1. ценовая политика и готовность работать на результат!
Недостатки:
  1. искал, искал - не нашел.

Доступный сервис для несложных задач

Дмитрий Уваров, предприниматель, Подмосковье 15 марта, 2021 год
Если у вас, как и у меня, небольшое предприятие и вам требуется такая услуга, как прозвон "холодной" базы (кто знает, тот поймёт), то сэкономить бюджет и качественно выполнить задачу вам поможет данный сервис! Levercost выполнил поставленную задачу! Можно смело обращаться, не пожалеете ;)

Минусы есть, но плюсов больше

Рустам 2 марта, 2021 год
в ходе моего сотрудничества с данной компанией, я был приятно удивлен тем фактом, что сотрудники компании имеют свежий, незамыленный взгляд на решение проблем и в целом работают с применением трендового и новшеского мышления. что я только что написал?)) но надеюсь мысль всем понятна! в общем молодцы, сотрудники все молодые, чистые миллениалы! красавцы ребята! всех благ!!!
Достоинства:
  1. свежесть в подходах
  2. разумность в принятии решений
  3. взвешенность при осмыслении задач
Недостатки:
  1. чрезмерность в новшествах
  2. нетрадиционный подход к решению станддартных проблем

Опыт взаимодействия с Levercost

Игорь 27 февраля, 2021 год
Занимаюсь производством мебели в Подмосковье. Арендовал "удалённый отдел продаж" с направленностью на увеличение своей выручки за 92 000 руб/месяц на три месяца. По прошествию этого времени показатели прибыли возросли почти на 42%, что не может не радовать меня как предпринимателя.
Продолжаем сотрудничество и всем рекомендую их!good
Достоинства:
  1. - скорость принятия решений
  2. - отсутствие бюрократии и излишних проволочек
  3. - свежий подход к решению вопросов
Недостатки:
  1. - работа только по договору и оплата только на расчетный счет
  2. - относительно высокая цена за услуги

Levercost - генератор продаж!

Николай 2 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией.
Я владею интернет-магазином, занимаюсь продажами бытовой техники оптом и в розницу, мои клиенты в основном – это: гостиницы, хостелы, базы отдыха, а также розничные клиенты.
Обратился в данную компанию с целью увеличить продажи. Мне предложили воспользоваться услугой отдела продаж на аутсорсинге, т.е. другими словами мне предоставили отдел продаж в аренду.
Работа строилась в несколько... Читать отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией.
Работа строилась в несколько этапов, сначала со мной долго общался менеджер по проекту Сергей, который задавал очень много вопросов.
Далее в течение 7 дней у них шла подготовка, потом начали работать. Мне предоставили двух менеджеров по продажам и руководителя проекта, с которым я могу решить любой вопрос. За первые 10 дней работы совершили 9 сделок, на общую сумму 42370 рублей. Я очень обрадовался результату. За последующие 20 дней результат продаж составил 27 сделок на общую сумму 141250 рублей.
В общем за 30 дней работы отдел продаж Levercost совершил 36 сделок на общую сумму 183620 руб.
Я очень доволен результатом и буду продолжать пользоваться услугами их отдела продаж на аутсорсинге.

удаленный колл-центр

Гость 21 декабря, 2020 год
Заказывал у этой компании услуги колл-центра, выполнили свою работу хорошо.
Обзвонили клиентов в срок и выполнили все необходимые задачи в работе с клиентами.
Благодарю за проделанную работу. Рекомендую.
Успехов Вам в работе.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого

услуги удаленного колл-центра

Гость 21 декабря, 2020 год
Я занимаюсь арендой недвижимости и мне нужно было осуществить большой объем звонков клиентам в короткие сроки. Набирать менеджеров у меня не было времени и я решил обратиться в данную компанию.
Сотрудники компании выполнили весь объем звонков, пригласив большое количество клиентов ко мне в офис.
Рекомендую всем кому необходимо работать со свое клиентской базой обращаться в Levercost.
Выражаю благодарность команде Levercost... Читать отзыв
Выражаю благодарность команде Levercost за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Оперативная и профессиональная работа, быстро выполнили заказ

Онлайн курс для менеджеров

Гость 3 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв о продукте компании, онлайн курс для менеджеров на удаленке.
Приобрел курс у данной компании на обучение, он появился у них недавно. Курс шел два дня по три часа в формате вебинара. На обучении прошли теоретическую часть и немного практики по работе с программами. Могу сказать, что теоретическая часть очень понравилась, материал был интересный и полезный, без воды. Делились навыками по работе менеджера по продажам на удаленке. Специалист подробно рассказал о работе менеджера, прошли по скриптам и кейсам менеджеров. Второй день был менее интересней, т.к. в основном рассказывали про ведение СРМ и работу с заявками.
Так же рассказывают как найти работу и пройти собеседование, как правильно предлагать свои услуги работодателю.
Обучение мне понравилось.
Достоинства:
  1. Информативно.
  2. Подходит новичкам.
Недостатки:
  1. Не хватает материалов по программам.

Отзыв о сотрудничестве.

Гость 23 ноября, 2020 год
Хочу рассказать о работе с данной компанией.
Хочу рассказать о работе с данной компанией.
В прошлом месяце, решил поработать с данной компанией, потому что дела с продажами шли не очень, а точнее их вообще не было. Обратился в данную компанию с целью увеличить количество своих клиентов и в целом продаж. Специалисты данной компании, предложили мне несколько вариантов решения данной задачи. Я остановился на одном варианте, который предусматривал привлечение клиентов и продажу им моих услуг. В течение недели после обращения в компанию, работа пошла. За первый месяц работы я получил 12 новых клиентов, которые совершили покупку моего товара.
Я оказался приятно удивлен. Ребята действительно делают свою работу очень качественно и прозрачно.
Я получил заявленный результат. Всем советую.
Достоинства:
  1. Прозрачность, доступность в цене.

Скрипты продаж

Гость 13 ноября, 2020 год
Все привет. Недавно воспользовался услугой компании Levercost и был приятно удивлен. До этого момента я уже обращался в разные конторы для создания скриптов продаж. В 2 из 3 раз мне попадались так сказать дигимоны отрасли, которые штампуют шаблонные скрипты под лозунгом “индивидуально разработанных”, качество низкое цена высокая. Видимо у них огромные издержки: Заработная плата проектной команды, руководитель, руководитель руководителя проектной... Читать отзыв Все привет. Недавно воспользовался услугой компании Levercost и был приятно удивлен. До этого момента я уже обращался в разные конторы для создания скриптов продаж. В 2 из 3 раз мне попадались так сказать дигимоны отрасли, которые штампуют шаблонные скрипты под лозунгом “индивидуально разработанных”, качество низкое цена высокая. Видимо у них огромные издержки: Заработная плата проектной команды, руководитель, руководитель руководителя проектной команды и т.д. Фактически, многие компании придерживаются традиционного метода, вокруг одной персоны - создают бренд, эти персоны ведут семинары и вебинары, участвуют во всевозможных массовых мероприятиях, имеют за плечами чуть ли не “столетний опыт”, 1000 успешных проектов, ряд “независимых отзывов”, пишут “экспертную” литературу для сортирного чтива. В общем делают все возможное, чтобы в наших глазах быть атлантами бизнеса. Вполне возможно, что некоторые из них и правда являются квалифицированными специалистами, да только вот к реализации моего скрипта продаж скорее всего они имели косвенное отношение, а - именно получение своего процента от продажи. Я убежден - что в двух случаях мой проект был поставлен на конвейер и реализован рядовыми специалистами, основная задача которых не помочь мне заработать, а получить свой собственный процент. Что касается Levercost, для моей фирмы разработали скрипт продаж как свои собственный, с огромным желанием и детальным погружением. Половину оплаты я оплатил уже после первой сделки которую закрыл мой сотрудник на основе разработанного скрипта . Приятно было поработать с экспертами которые о моей задачи позаботились как о своей собственной.
Достоинства:
  1. Детальное погружение в задачу
  2. Сопровождение и корректировка скрипта на протяжение 2-х месяцев
  3. Огромное количество вариаций диалога
Недостатки:
  1. Высокая стоимость

Отзыв о компании Levercost

Федор 9 ноября, 2020 год
У меня свой небольшой интернет магазин, занимаюсь продажей товаров для дома, работаю через инстаграм.
Недавно решил взять менеджера по продажам, чтобы он занимался звонками и привлекал клиентов, думаю посажу сотрудника и полетят продажи. Но реальность оказалась не такой, в итоге менеджер просто сидел на зп и не делал ни каких результатов.
Я начал думать как исправить ситуацию, нашел кучу материала по... Читать отзыв
Я начал думать как исправить ситуацию, нашел кучу материала по организации работы менеджеров по продажам, но результата я не получил, а просто зря потратил время. Начал искать компании, которые занимаются организацией отдела продаж, вариантов на самом деле было много, но все варианты, которые я прозванивал обозначали просто огромные цены, при этом все решения были типовые. Решил обратиться в данную компанию, как обычно оставил заявку, через некоторое время мне перезвонил специалист.
Общался вежливо, в основном задавал много вопросов. Это показалось мне немного странно, потому что те компании, в которые я обращался с ходу начинали мне предлагать решения. На этом наш разговор с менеджером закончился. На следующий день, мне перезвонил менеджер по проекту и предложил мне проработку скриптов для разговора менеджера. Я подумал, что сейчас мне предложат сразу заплатить и потом просто вышлют текст для менеджера. Но на деле все оказалось не так.
Мы обсудили с менеджером по проекту, формат нашей работы и приступили. Буквально за два дня мне предоставили материал, рассказали как это будет работать и начали обучать моего менеджера. Целый день мой менеджер работал со специалистом. Они совместно совершали звонки клиентам, специалист рассказывал и на собственном примере показывал как работает скрипт, мой менеджер усвоил этот урок и потом приступил к самостоятельной работе. Результат был гораздо лучше, пошли продажи. Результат по исходящим звонкам улучшился – повысилась конверсия в продажи. И на удивление увеличились продажи с входящих звонков, мой менеджер начал активно продавать клиентам с входящих звонков.
В общем, я могу сказать, что доволен сотрудничеством с данной компанией. Они быстро и оперативно и по разумной цене решили задачу и помогли привести в чувства моего менеджера) Прибыль от продаж стала выше.

Бизнес

Ассоциация Бизкон