Сергей Львович самый лучший пластический хирург в России - Отзывы о Левин Сергей Львович

Левин Сергей Львович
Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 3 просмотра
Я безумно довольна от Сергея Львовича. Он сделал мне грудь моей мечты после 2 неуспешных операции у других хирургов ! Работа ювелирная ! Врач замечательный, настолько хороший, аккуратный и внимательный что лучше даже не может быть ! Он отлично знает свою работу на высшем уровне, исправил все ошибки предыдущих хирургов. После операции у Левина никогда больше к другому хирургу не схожу ни за что. Он врач от Бога ! Я безумно рада что именно к ним сходила, жаль только что не в первый раз. Для меня Сергей Львович лучший не только в России и в Европе, но и в мире ! Замечательный хирург, для меня он самый лучший в сфере маммопластики. Огромное спасибо Сергею Львовичу и ЕМС !

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Левин Сергей Львович
Левин Сергей Львович - ведущий пластический хирург, который специализируется на пластике носа, ушей, век, увеличении груди, подтяжке кожи тела, липофиллинге и липосакции. Доктор медицинских наук имеет практический 20-летний стаж и 25 лет научной работы. На сегодняшний день руководит клиникой EMC Aesthetic Clinic, а также является членом ОПРЭХ (Общества пластической реконструктивной... подробнее