Левин Сергей Львович отзывы

Левин Сергей Львович

Сергей Львович самый лучший пластический хирург в России

Пламина 8 декабря, 2023 год
Я безумно довольна от Сергея Львовича. Он сделал мне грудь моей мечты после 2 неуспешных операции у других хирургов ! Работа ювелирная ! Врач замечательный, настолько хороший, аккуратный и внимательный что лучше даже не может быть ! Он отлично знает свою работу на высшем уровне, исправил все ошибки предыдущих хирургов. После операции у Левина никогда больше к другому хирургу не... Читать отзыв Я безумно довольна от Сергея Львовича. Он сделал мне грудь моей мечты после 2 неуспешных операции у других хирургов ! Работа ювелирная ! Врач замечательный, настолько хороший, аккуратный и внимательный что лучше даже не может быть ! Он отлично знает свою работу на высшем уровне, исправил все ошибки предыдущих хирургов. После операции у Левина никогда больше к другому хирургу не схожу ни за что. Он врач от Бога ! Я безумно рада что именно к ним сходила, жаль только что не в первый раз. Для меня Сергей Львович лучший не только в России и в Европе, но и в мире ! Замечательный хирург, для меня он самый лучший в сфере маммопластики. Огромное спасибо Сергею Львовичу и ЕМС !

Не надо сюда обращаться

Марта 8 июля, 2023 год
Отвратительный хирург. Слов нет,как всё плохо. Ужасно. Потеря времени денег. Липкий, вязкий,недополучивший женского внимания в юности. Лапает,как первую любовь,с придыханием. Не врач,а маньяк. Жуть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Ведёт себя невоспитанно и непрофессионально

Гость 29 ноября, 2022 год
Подруга делала ринопластику у него, нос получился маленьким и кукольным и на мой взгляд неестественным, но ей всё понравилось, несмотря на то что после операции её стали называть Майклом Джексоном… Другая подруга тоже решила у него делать и позвала меня на его консультацию за компанию. Более невоспитанного человека я не видела, вёл себя как женщина в период ПМС… сказать больше... Читать отзыв Подруга делала ринопластику у него, нос получился маленьким и кукольным и на мой взгляд неестественным, но ей всё понравилось, несмотря на то что после операции её стали называть Майклом Джексоном… Другая подруга тоже решила у него делать и позвала меня на его консультацию за компанию. Более невоспитанного человека я не видела, вёл себя как женщина в период ПМС… сказать больше нечего, считаю это верхом непрофессионализма!!! Сделал моделирование носа моей подруге на консультации, а затем разместил на своём сайте и выдал за свою работу…((( Полгода с ним разбиралась, затем он соизволил убрать фото с сайта. А у кого получилась на его взгляд удачная ринопластика, он даже не спрашивает разрешения у пациента, а сразу размещает работу на свой сайт, несмотря на то что операция стоит немалых денег…

Лвин Сергей Львович, обещал за такое бабло доллары сделать красавицу

Наталья Осипова 14 июня, 2022 год
Короче всю меня изуродовал, имплант носа, имплант подбородка мне вставил. В результате получился мощный, высоченный носище!! И подбородок выпирает вперёд лица!!! Ну короче я стала не красавица, а настоящая без грима Баба-Яга!!

Я довольна!

Елизавета Ш. 23 апреля, 2022 год
Левин Сергей Львович - замечательный врач и просто замечательный человек. Делала у него маммопластику в прошлом месяце. На консультации рассказал все, порекомендовал, как лучше сделать. Последовала всем советам и не пожалела. Сама операция прошла без осложнений, все швы невидимые, сделано качественно. Результат уже нравится, хоть и прошло не так много времени. Очень рада, что выбрала именно доктора Левина!
Лилу 14 сентября, 2021 год
Из хорошего носа делает уродство! Очень заметные шрамы, оставленные на лице - его конек! И срубит за все это баснословные суммы! Ну да, переделывать соглашается, но результата нет! Только напрасно перенесете наркозы и сложные реабы! В то время можно было бы заработать на нормального хирурга. Если уже попались на его пиарные и фотошопные отзывы советую сразу копить деньги на переделки... Читать отзыв Из хорошего носа делает уродство! Очень заметные шрамы, оставленные на лице - его конек! И срубит за все это баснословные суммы! Ну да, переделывать соглашается, но результата нет! Только напрасно перенесете наркозы и сложные реабы! В то время можно было бы заработать на нормального хирурга. Если уже попались на его пиарные и фотошопные отзывы советую сразу копить деньги на переделки этой халтуры у других докторов, не тратьте напрасно свое здоровье и нервы! Я не знаю, что он нормально делает, но портить от природы довольно красивые лица от большой мастак!

Бездарность

Гость 27 августа, 2021 год
Такое впечатление что оставляют только « промо-отзывы», написанные и оплаченные самим Левиным. Делала ринопластику в 19 году, потрясение и боль от ужасного результата не прошли до сих пор. Нос кривой, не аккуратный, пропорции лица искажены. В периоде реабилитации каждая встреча с Левиным приносила дополнительные реальные страдания - хамил, издевался, унижал и тд. Бездарный и с низким уровнем эмпатии... Читать отзыв Такое впечатление что оставляют только « промо-отзывы», написанные и оплаченные самим Левиным. Делала ринопластику в 19 году, потрясение и боль от ужасного результата не прошли до сих пор. Нос кривой, не аккуратный, пропорции лица искажены. В периоде реабилитации каждая встреча с Левиным приносила дополнительные реальные страдания - хамил, издевался, унижал и тд. Бездарный и с низким уровнем эмпатии к пациентам, заплатившим за его « услуги», тип.

Ужасных хЕрург

Автор 19 марта, 2021 год
Он уродует людей. Потом предлагает бесконечные переделки, но эффекта - ноль! Причем не стесняется брать за эту халтуру баснословные деньги, при этом грязно домогаясь до пациента!

Професссионализм врача превыще всего, выбор за вами)

Грибанова 9 октября, 2020 год
У Левина С.Л. кончено много поклонниц, и абсолютно уверена что он оправдывает доверие клиентов. Но я например в восторге от Абрамян С.М. из Фрауклиник. Делала уже две операции у него. Сначала подтяжку груди, потом ринопластику. Так уж получилось, что я не довольна была собой и всегда хотела иметь красивую грудь и ровный нос! обе операции прошли успешно, год перерыв был... Читать отзыв У Левина С.Л. кончено много поклонниц, и абсолютно уверена что он оправдывает доверие клиентов. Но я например в восторге от Абрамян С.М. из Фрауклиник. Делала уже две операции у него. Сначала подтяжку груди, потом ринопластику. Так уж получилось, что я не довольна была собой и всегда хотела иметь красивую грудь и ровный нос! обе операции прошли успешно, год перерыв был между ними. Грудь увеличивал имплантами Мотива раунд (импланты отличного качества), коррекция формы носа вообще после увеличения груди показалось Мини - операцией))) Всё аккуратно, без каких либо осложнений. Период восстановления полностью врач меня поддерживал!! Всё что я хотела - я получила в процессе работы хирурга: красивую грудь, носик аккуратный, ровный. И как опытный пациент в сфере пластики могу сказать точно что он очень профессионально подходит к поставленным задачам!

Отличный результат!

Алевтина 10 июля, 2020 год
У меня был ужасный опыт первой ринопластики. Хирург испортил всё, что только можно, в результате нос стал выглядеть почти в 2 раза больше, и если в профиль он был еще ничего, то спереди это был тихий ужас! Я не могла поверить, что ЭТО было моим носом!! Хотела пойти на повторную операцию, но дико боялась, думала, станет еще хуже. В итоге... Читать отзыв У меня был ужасный опыт первой ринопластики. Хирург испортил всё, что только можно, в результате нос стал выглядеть почти в 2 раза больше, и если в профиль он был еще ничего, то спереди это был тихий ужас! Я не могла поверить, что ЭТО было моим носом!! Хотела пойти на повторную операцию, но дико боялась, думала, станет еще хуже. В итоге подруги еле уговорили меня сходить на консультацию к Левину в ЕМС. Он известный хирург и одарил красотой несколько близких знакомых. На первом приёме врач меня успокоил и предложил чаю :), показал, что можно исправить и как мой носик будет выглядеть после операции. Я очень сомневалась, но доктор объяснил, что всё можно исправить, и я доверилась… назначили операцию...И вот теперь я уже год как хожу с прекрасным маленьким носиком! Спасибо доктору Левину и всему коллективу ЕМС! Не зря о нем столько хороших отзывов, Левин и правда понимает в женской красоте!!

Очень довольна!

Светлана 15 ноября, 2019 год
После рождения ребенка я столкнулась с тем, что моя грудь потеряла форму – кожа обвисла, соски вытянулись. Это совсем не было похоже на грудь 28-летней девушки. Чтобы вернуть себе уверенность и привлекательные формы, я стала искать пластического хирурга, которому смогла бы доверить свое тело. Таким врачом оказался Левин С.Л. из клиники ЕМС. С первых минут консультации я поняла, что наши... Читать отзыв После рождения ребенка я столкнулась с тем, что моя грудь потеряла форму – кожа обвисла, соски вытянулись. Это совсем не было похоже на грудь 28-летней девушки. Чтобы вернуть себе уверенность и привлекательные формы, я стала искать пластического хирурга, которому смогла бы доверить свое тело. Таким врачом оказался Левин С.Л. из клиники ЕМС. С первых минут консультации я поняла, что наши взгляды на женскую красоту совпадают. Сергей Львович предложил сделать подтяжку груди с коррекцией размера сосков – это позволило мне вернуть прежний силуэт и форму груди. После операции моя грудь действительно визуально стала больше и смотрится очень аккуратно и натурально. Она гармонична пропорциям тела, высокая и упругая. А главное, совсем не заметно, что я ложилась под нож!

Талантище!

Янка 13 мая, 2019 год
Большой профессионал своего дела, который в свое время очень помог моей беде. Сделала у него сложную повторную ринопластику и наконец-то выдохнула. Собрал буквально заново носик и вернул уверенность в себе.
Оля 9 апреля, 2014 год
Обожаю Сергея Львовича, он сдела мне превосходную грудь и носик.
Обожаю Сергея Львовича, он сдела мне превосходную грудь и носик.
После родов и кормления моя грудь стала, скажем так, не ахти (до родов была "С", а после -А)))), поэтому пришлось прибегнуть к услугам хирурга. Начитавшись отзывов и побывав на консультациях у многих специалистов, я приняла решение остановиться именно на нем и в итоге совсем об этом не пожалела. По поводу носа всегда была идея его изменить, но никак не могла решиться, а тут подвернулась такая возможность убить одним выстрелом 2-х зайцев. Стоимость услуг Сергея Львовича не такая уж и маленькая, но учитывая, что это мое тело и о никаких переделках я слышать не хотела, поэтому решила уже и не экономить. Клиника отличная, везде все чистенько, приветливый персонал. Что же касается СГ, то он отличный человек, очень проникается проблемами своих пациенток. Все объясняет, чем и неимоверно распологает к себе. Операционная читсюсенькая и обустроенная, вобщем все на высоте. В клинике пробыла 3 дня, после чего отправилась домой на реабилитацию, нос пришел в норму через недели 2, ну, а окончательно через год, а грудь уже отлично выглядела через 2 мес, а окончательно через полгода. После операций ходила к нему каждую неделю, он наблюдал как проходит заживление, так продолжалось около месяца, а потом уже показывалась 1 раз в месяц. На сегодняшний день прошло уже 2 года после всех манипуляций, я очень довольна результатом.
Спасибо большое, Сергей Львович, что помогли мне стать уверенной в себе!!!
А вот и фото.
Левин Сергей Львович
Левин Сергей Львович - ведущий пластический хирург, который специализируется на пластике носа, ушей, век, увеличении груди, подтяжке кожи тела, липофиллинге и липосакции. Доктор медицинских наук имеет практический 20-летний стаж и 25 лет научной работы. На сегодняшний день руководит клиникой EMC Aesthetic Clinic, а также является членом ОПРЭХ (Общества пластической реконструктивной... подробнее