Ужасных хЕрург - Отзывы о Левин Сергей Львович

Левин Сергей Львович
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 30 просмотров
Он уродует людей. Потом предлагает бесконечные переделки, но эффекта - ноль! Причем не стесняется брать за эту халтуру баснословные деньги, при этом грязно домогаясь до пациента!

Юлия 20 мая, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали вашу историю. Я представитель фонда «Чёрный шприц». Мы оказываем всестороннюю поддержку пострадавшим от эстетической медицины: психологическое сопровождение; юридическая помощь; содействие в оказании медицинской помощи. Если Вы пострадали от некачественных услуг, напишите на электронный адрес: [email protected]

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Левин Сергей Львович
Левин Сергей Львович - ведущий пластический хирург, который специализируется на пластике носа, ушей, век, увеличении груди, подтяжке кожи тела, липофиллинге и липосакции. Доктор медицинских наук имеет практический 20-летний стаж и 25 лет научной работы. На сегодняшний день руководит клиникой EMC Aesthetic Clinic, а также является членом ОПРЭХ (Общества пластической реконструктивной... подробнее