Левин Сергей Львович отзывы

Левин Сергей Львович

Не надо сюда обращаться

Марта 8 июля, 2023 год
Отвратительный хирург. Слов нет,как всё плохо. Ужасно. Потеря времени денег. Липкий, вязкий,недополучивший женского внимания в юности. Лапает,как первую любовь,с придыханием. Не врач,а маньяк. Жуть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Ведёт себя невоспитанно и непрофессионально

Гость 29 ноября, 2022 год
Подруга делала ринопластику у него, нос получился маленьким и кукольным и на мой взгляд неестественным, но ей всё понравилось, несмотря на то что после операции её стали называть Майклом Джексоном… Другая подруга тоже решила у него делать и позвала меня на его консультацию за компанию. Более невоспитанного человека я не видела, вёл себя как женщина в период ПМС… сказать больше... Читать отзыв Подруга делала ринопластику у него, нос получился маленьким и кукольным и на мой взгляд неестественным, но ей всё понравилось, несмотря на то что после операции её стали называть Майклом Джексоном… Другая подруга тоже решила у него делать и позвала меня на его консультацию за компанию. Более невоспитанного человека я не видела, вёл себя как женщина в период ПМС… сказать больше нечего, считаю это верхом непрофессионализма!!! Сделал моделирование носа моей подруге на консультации, а затем разместил на своём сайте и выдал за свою работу…((( Полгода с ним разбиралась, затем он соизволил убрать фото с сайта. А у кого получилась на его взгляд удачная ринопластика, он даже не спрашивает разрешения у пациента, а сразу размещает работу на свой сайт, несмотря на то что операция стоит немалых денег…
Лилу 14 сентября, 2021 год
Из хорошего носа делает уродство! Очень заметные шрамы, оставленные на лице - его конек! И срубит за все это баснословные суммы! Ну да, переделывать соглашается, но результата нет! Только напрасно перенесете наркозы и сложные реабы! В то время можно было бы заработать на нормального хирурга. Если уже попались на его пиарные и фотошопные отзывы советую сразу копить деньги на переделки... Читать отзыв Из хорошего носа делает уродство! Очень заметные шрамы, оставленные на лице - его конек! И срубит за все это баснословные суммы! Ну да, переделывать соглашается, но результата нет! Только напрасно перенесете наркозы и сложные реабы! В то время можно было бы заработать на нормального хирурга. Если уже попались на его пиарные и фотошопные отзывы советую сразу копить деньги на переделки этой халтуры у других докторов, не тратьте напрасно свое здоровье и нервы! Я не знаю, что он нормально делает, но портить от природы довольно красивые лица от большой мастак!

Бездарность

Гость 27 августа, 2021 год
Такое впечатление что оставляют только « промо-отзывы», написанные и оплаченные самим Левиным. Делала ринопластику в 19 году, потрясение и боль от ужасного результата не прошли до сих пор. Нос кривой, не аккуратный, пропорции лица искажены. В периоде реабилитации каждая встреча с Левиным приносила дополнительные реальные страдания - хамил, издевался, унижал и тд. Бездарный и с низким уровнем эмпатии... Читать отзыв Такое впечатление что оставляют только « промо-отзывы», написанные и оплаченные самим Левиным. Делала ринопластику в 19 году, потрясение и боль от ужасного результата не прошли до сих пор. Нос кривой, не аккуратный, пропорции лица искажены. В периоде реабилитации каждая встреча с Левиным приносила дополнительные реальные страдания - хамил, издевался, унижал и тд. Бездарный и с низким уровнем эмпатии к пациентам, заплатившим за его « услуги», тип.

Ужасных хЕрург

Автор 19 марта, 2021 год
Он уродует людей. Потом предлагает бесконечные переделки, но эффекта - ноль! Причем не стесняется брать за эту халтуру баснословные деньги, при этом грязно домогаясь до пациента!

Професссионализм врача превыще всего, выбор за вами)

Грибанова 9 октября, 2020 год
У Левина С.Л. кончено много поклонниц, и абсолютно уверена что он оправдывает доверие клиентов. Но я например в восторге от Абрамян С.М. из Фрауклиник. Делала уже две операции у него. Сначала подтяжку груди, потом ринопластику. Так уж получилось, что я не довольна была собой и всегда хотела иметь красивую грудь и ровный нос! обе операции прошли успешно, год перерыв был... Читать отзыв У Левина С.Л. кончено много поклонниц, и абсолютно уверена что он оправдывает доверие клиентов. Но я например в восторге от Абрамян С.М. из Фрауклиник. Делала уже две операции у него. Сначала подтяжку груди, потом ринопластику. Так уж получилось, что я не довольна была собой и всегда хотела иметь красивую грудь и ровный нос! обе операции прошли успешно, год перерыв был между ними. Грудь увеличивал имплантами Мотива раунд (импланты отличного качества), коррекция формы носа вообще после увеличения груди показалось Мини - операцией))) Всё аккуратно, без каких либо осложнений. Период восстановления полностью врач меня поддерживал!! Всё что я хотела - я получила в процессе работы хирурга: красивую грудь, носик аккуратный, ровный. И как опытный пациент в сфере пластики могу сказать точно что он очень профессионально подходит к поставленным задачам!

Сергей Львович самый лучший пластический хирург в России

Пламина 8 декабря, 2023 год
Я безумно довольна от Сергея Львовича. Он сделал мне грудь моей мечты после 2 неуспешных операции у других хирургов ! Работа ювелирная ! Врач замечательный, настолько хороший, аккуратный и внимательный что лучше даже не может быть ! Он отлично знает свою работу на высшем уровне, исправил все ошибки предыдущих хирургов. После операции у Левина никогда больше к другому хирургу не... Читать отзыв Я безумно довольна от Сергея Львовича. Он сделал мне грудь моей мечты после 2 неуспешных операции у других хирургов ! Работа ювелирная ! Врач замечательный, настолько хороший, аккуратный и внимательный что лучше даже не может быть ! Он отлично знает свою работу на высшем уровне, исправил все ошибки предыдущих хирургов. После операции у Левина никогда больше к другому хирургу не схожу ни за что. Он врач от Бога ! Я безумно рада что именно к ним сходила, жаль только что не в первый раз. Для меня Сергей Львович лучший не только в России и в Европе, но и в мире ! Замечательный хирург, для меня он самый лучший в сфере маммопластики. Огромное спасибо Сергею Львовичу и ЕМС !

Лвин Сергей Львович, обещал за такое бабло доллары сделать красавицу

Наталья Осипова 14 июня, 2022 год
Короче всю меня изуродовал, имплант носа, имплант подбородка мне вставил. В результате получился мощный, высоченный носище!! И подбородок выпирает вперёд лица!!! Ну короче я стала не красавица, а настоящая без грима Баба-Яга!!

Я довольна!

Елизавета Ш. 23 апреля, 2022 год
Левин Сергей Львович - замечательный врач и просто замечательный человек. Делала у него маммопластику в прошлом месяце. На консультации рассказал все, порекомендовал, как лучше сделать. Последовала всем советам и не пожалела. Сама операция прошла без осложнений, все швы невидимые, сделано качественно. Результат уже нравится, хоть и прошло не так много времени. Очень рада, что выбрала именно доктора Левина!

Отличный результат!

Алевтина 10 июля, 2020 год
У меня был ужасный опыт первой ринопластики. Хирург испортил всё, что только можно, в результате нос стал выглядеть почти в 2 раза больше, и если в профиль он был еще ничего, то спереди это был тихий ужас! Я не могла поверить, что ЭТО было моим носом!! Хотела пойти на повторную операцию, но дико боялась, думала, станет еще хуже. В итоге... Читать отзыв У меня был ужасный опыт первой ринопластики. Хирург испортил всё, что только можно, в результате нос стал выглядеть почти в 2 раза больше, и если в профиль он был еще ничего, то спереди это был тихий ужас! Я не могла поверить, что ЭТО было моим носом!! Хотела пойти на повторную операцию, но дико боялась, думала, станет еще хуже. В итоге подруги еле уговорили меня сходить на консультацию к Левину в ЕМС. Он известный хирург и одарил красотой несколько близких знакомых. На первом приёме врач меня успокоил и предложил чаю :), показал, что можно исправить и как мой носик будет выглядеть после операции. Я очень сомневалась, но доктор объяснил, что всё можно исправить, и я доверилась… назначили операцию...И вот теперь я уже год как хожу с прекрасным маленьким носиком! Спасибо доктору Левину и всему коллективу ЕМС! Не зря о нем столько хороших отзывов, Левин и правда понимает в женской красоте!!

Очень довольна!

Светлана 15 ноября, 2019 год
После рождения ребенка я столкнулась с тем, что моя грудь потеряла форму – кожа обвисла, соски вытянулись. Это совсем не было похоже на грудь 28-летней девушки. Чтобы вернуть себе уверенность и привлекательные формы, я стала искать пластического хирурга, которому смогла бы доверить свое тело. Таким врачом оказался Левин С.Л. из клиники ЕМС. С первых минут консультации я поняла, что наши... Читать отзыв После рождения ребенка я столкнулась с тем, что моя грудь потеряла форму – кожа обвисла, соски вытянулись. Это совсем не было похоже на грудь 28-летней девушки. Чтобы вернуть себе уверенность и привлекательные формы, я стала искать пластического хирурга, которому смогла бы доверить свое тело. Таким врачом оказался Левин С.Л. из клиники ЕМС. С первых минут консультации я поняла, что наши взгляды на женскую красоту совпадают. Сергей Львович предложил сделать подтяжку груди с коррекцией размера сосков – это позволило мне вернуть прежний силуэт и форму груди. После операции моя грудь действительно визуально стала больше и смотрится очень аккуратно и натурально. Она гармонична пропорциям тела, высокая и упругая. А главное, совсем не заметно, что я ложилась под нож!

Талантище!

Янка 13 мая, 2019 год
Большой профессионал своего дела, который в свое время очень помог моей беде. Сделала у него сложную повторную ринопластику и наконец-то выдохнула. Собрал буквально заново носик и вернул уверенность в себе.
Оля 9 апреля, 2014 год
Обожаю Сергея Львовича, он сдела мне превосходную грудь и носик.
Обожаю Сергея Львовича, он сдела мне превосходную грудь и носик.
После родов и кормления моя грудь стала, скажем так, не ахти (до родов была "С", а после -А)))), поэтому пришлось прибегнуть к услугам хирурга. Начитавшись отзывов и побывав на консультациях у многих специалистов, я приняла решение остановиться именно на нем и в итоге совсем об этом не пожалела. По поводу носа всегда была идея его изменить, но никак не могла решиться, а тут подвернулась такая возможность убить одним выстрелом 2-х зайцев. Стоимость услуг Сергея Львовича не такая уж и маленькая, но учитывая, что это мое тело и о никаких переделках я слышать не хотела, поэтому решила уже и не экономить. Клиника отличная, везде все чистенько, приветливый персонал. Что же касается СГ, то он отличный человек, очень проникается проблемами своих пациенток. Все объясняет, чем и неимоверно распологает к себе. Операционная читсюсенькая и обустроенная, вобщем все на высоте. В клинике пробыла 3 дня, после чего отправилась домой на реабилитацию, нос пришел в норму через недели 2, ну, а окончательно через год, а грудь уже отлично выглядела через 2 мес, а окончательно через полгода. После операций ходила к нему каждую неделю, он наблюдал как проходит заживление, так продолжалось около месяца, а потом уже показывалась 1 раз в месяц. На сегодняшний день прошло уже 2 года после всех манипуляций, я очень довольна результатом.
Спасибо большое, Сергей Львович, что помогли мне стать уверенной в себе!!!
А вот и фото.
Левин Сергей Львович
Левин Сергей Львович - ведущий пластический хирург, который специализируется на пластике носа, ушей, век, увеличении груди, подтяжке кожи тела, липофиллинге и липосакции. Доктор медицинских наук имеет практический 20-летний стаж и 25 лет научной работы. На сегодняшний день руководит клиникой EMC Aesthetic Clinic, а также является членом ОПРЭХ (Общества пластической реконструктивной... подробнее