Отзывы о Левин Сергей Львович

Левин Сергей Львович
Отзыв написан 9 апреля, 2014 год 1537 просмотров
Обожаю Сергея Львовича, он сдела мне превосходную грудь и носик.
После родов и кормления моя грудь стала, скажем так, не ахти (до родов была "С", а после -А)))), поэтому пришлось прибегнуть к услугам хирурга. Начитавшись отзывов и побывав на консультациях у многих специалистов, я приняла решение остановиться именно на нем и в итоге совсем об этом не пожалела. По поводу носа всегда была идея его изменить, но никак не могла решиться, а тут подвернулась такая возможность убить одним выстрелом 2-х зайцев. Стоимость услуг Сергея Львовича не такая уж и маленькая, но учитывая, что это мое тело и о никаких переделках я слышать не хотела, поэтому решила уже и не экономить. Клиника отличная, везде все чистенько, приветливый персонал. Что же касается СГ, то он отличный человек, очень проникается проблемами своих пациенток. Все объясняет, чем и неимоверно распологает к себе. Операционная читсюсенькая и обустроенная, вобщем все на высоте. В клинике пробыла 3 дня, после чего отправилась домой на реабилитацию, нос пришел в норму через недели 2, ну, а окончательно через год, а грудь уже отлично выглядела через 2 мес, а окончательно через полгода. После операций ходила к нему каждую неделю, он наблюдал как проходит заживление, так продолжалось около месяца, а потом уже показывалась 1 раз в месяц. На сегодняшний день прошло уже 2 года после всех манипуляций, я очень довольна результатом.
Спасибо большое, Сергей Львович, что помогли мне стать уверенной в себе!!!
А вот и фото.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Левин Сергей Львович
Левин Сергей Львович - ведущий пластический хирург, который специализируется на пластике носа, ушей, век, увеличении груди, подтяжке кожи тела, липофиллинге и липосакции. Доктор медицинских наук имеет практический 20-летний стаж и 25 лет научной работы. На сегодняшний день руководит клиникой EMC Aesthetic Clinic, а также является членом ОПРЭХ (Общества пластической реконструктивной... подробнее