Lex-consult.ru отзывы

Воронова М 21 июня, 2021 год
Добрый вечер, благодарна за работу юристу Алексею Стахееву. Это специалист, который может вытащить ваши деньги из лап брокеров мошенников, которые обещают нам большие заработки на биржах и кидают.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. их нет

Превосходная работа

Денис 20 ноября, 2021 год
Хочу и я поделиться своим отзывом.
Я уже и не надеялся, что мне кто-то сможет помочь, но эти ребята - это нечто!
Профессионалы своего дела, помогут вам вернуть ваши деньги, а я думаю, что таких людей как я, очень много. Поэтому, если у вас есть проблема, то они вам непременно помогут!

Спасибо за профессионализм

Ник 15 июня, 2021 год
говорю спасибо юристу по фамилии Стахеев! Он просто супер)) очень мощный юрист , помог мне с возвратом средств и ещё бесплатно проконсультировал относительно банкротства.
Достоинства:
  1. Сильные сотрудники
Недостатки:
  1. Большая загрузка специалистов.

ЕЛМЦ 12 апреля, 2021 год
Спасибо за помощь при возврате.
Потеряла не так много и думала что никто со мной не будет работать.
Отнеслись с пониманием и помогли с возвратом.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. В любом случае работа с юристами стоит денег.

Качественная работа юристов

Люда 9 апреля, 2021 год
Могу сказать только спасибо - работа оперативная, качественная. Юристы все грамотные. Объяснили, помогли, вели меня на протяжении всего дела. Спасибо ещё раз

Latvia blagodarit

Haimar 12 апреля, 2022 год
spasibo specialistam
OT imeny nashei grupy postradavshih hochu vyrazyt blagodarnost.
Zabrali absolutno vse dengi u brokera, voevaly 4 mesaca)
Dai vam bog zdorovya.

Бекжан 18 февраля, 2022 год
Брокер нагло кинул меня, заблокировав доступ к моему аккаунту без видимых на то причин. Это произошло буквально спустя три месяца после открытия счета и внесения депозита. В силу жизненных обстоятельств я не приступал к торговле все это время, видимо поэтому брокер решил присвоить себе мои средства. Но благодаря компании Lex-consult.ru по процедуре роллинг резерв удалось вернуть мои деньги. Заняло это... Читать отзыв Брокер нагло кинул меня, заблокировав доступ к моему аккаунту без видимых на то причин. Это произошло буквально спустя три месяца после открытия счета и внесения депозита. В силу жизненных обстоятельств я не приступал к торговле все это время, видимо поэтому брокер решил присвоить себе мои средства. Но благодаря компании Lex-consult.ru по процедуре роллинг резерв удалось вернуть мои деньги. Заняло это все не мало времени – больше месяца, но результат есть и полностью справедлив.

По поводу негатива В адрес Лекс консалт, юристы хорошо понимают что на этом рынке они могут ставить любые суммы так как они возвращают деньги, Высокая самооценка юристов есть, так же расходы, расходы большие.

НО деньги возвращают в отличии от других!
Достоинства:
  1. Возвращают деньги, постоянно на связи, информация достоверная
Недостатки:
  1. Мало консультаций от юриста, большие расходы получились, но в целом выгодно.

Возврат денег

Zakir 10 февраля, 2022 год
Нашёл в интернете данную организацию. Помогают с возвратом денег от инвест пирамиды. Пока только расходы 380$. По словам юриста нужно ещё 2500$ и мои деньги вернутся. Посмотрим что дальше будет, обязательно напишу
Достоинства:
  1. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Расходы

Rima 28 декабря, 2021 год
говорю спасибо юристу по фамилии Стахеев! Работает качественно, постоянно на связи, понимающий, говорит понятно ( не терминами).очень мощный юрист , помог мне с возвратом средств и ещё бесплатно проконсультировал относительно банкротства.
Достоинства:
  1. Помощь в возврате средств, говорит на понятном языке
Недостатки:
  1. Сроки, закрученность процесса.

Помогли вернуть деньги

Антон 6 октября, 2021 год
Компания с большой буквы, помогли вернуть мне деньги о которых я уже думал что могу забыть, так как последнее время попадал только на мошенников.
Спасибо вам ребята за то что взялись за моё дело и дошли до конца.
Достоинства:
  1. Отзывчивость, и самое главное что они действительно вернули мне деньги
Недостатки:
  1. Расходы которые меня сначала смутили, но мне предоставили всю документацию и мои сомнения улетучились.

Николай 18 июля, 2021 год
Благодаря этой компании вернул свои деньги!
Все сделано на высшем уровне.
Специалисты с большой буквы, есть профессионалами своего дела.
Спасибо!!!

Михаил 17 мая, 2021 год
Работают профессионалы своего дела, если Вы сталкивались с возвратом средств от брокера, Вы должны понимать что не важно сколько заплатил, важен результат.

Остался доволен при

Егор 12 апреля, 2021 год
Сотрудничал с Ними по возврата денег. Юристы грамотные, рассматривают комплексный подход к решению проблемы. Могу сказать спасибо за всё что сделали. Деньги вернули спустя полтора месяца.

Хорошая организация

Мирко 10 января, 2024 год
Хорошая организация, очень долго работали по возврату но позитивно. Вывели сумму чистыми в 2 раза больше чем потеряли. Результатом доволен.
Спасибо Стахееву.

Работа юриста мне очень понравилась

Марьяна 15 декабря, 2022 год
Адвокат отдает полный отчет своим действиям, не загоняет клиента в тупик, а работает на советь! Грамотный специалист. Высокий профессионал своего дела.

Супер организация

Виталий 24 ноября, 2022 год
На данный момент лучшая организация по возврату средств от брокеров мошенников.
На данный момент лучшая организация по возврату средств от брокеров мошенников.
Брокер нагло кинул меня, заблокировав доступ к моему аккаунту без видимых на то причин. Это произошло буквально спустя три месяца после открытия счета и внесения депозита. В силу жизненных обстоятельств я не приступал к торговле все это время, видимо поэтому брокер решил присвоить себе мои средства. Но благодаря компании Юрфинтех по процедуре рефаунд резерв удалось вернуть мои деньги. Заняло это все не мало времени – больше месяца, но результат есть и полностью справедлив.

Консультация

Люба 21 февраля, 2022 год
Была консультация с юристом Широбоковым по брокерам мошенникам.
Объяснил мошеннические схемы от брокера, проверил документы от юристов(мошенников), дал понимание того с чем можно столкнуться.

Довольна консультацией, но не довольна что невозможно вернуть деньги.
Первый раз встретила честных юристов которые отказались от работы и брать деньги!
Достоинства:
  1. Консультация 10 из 10
  2. Специалисты, вежливость, сервис.
  3. Знание рынка
Недостатки:
  1. Заплатила за консультацию
  2. Не взялись за бесперспективное дело.

Возраст средств

Анонимный человек 18 февраля, 2022 год
Ужасные работники и юристы, на словах профессионалы, а на деле те же мошенники. Договор не исполняют, деньги не возвращают
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обычные мошенники, рисующие отзывы

Витя 8 декабря, 2021 год
Благодарю коллектив компании Lex-consalt.ru за отличный результат работы. Обратился в компанию после того, как брокер перестал выводить деньги под любыми предлогами. В это же время стало появляться много информации о мошеннической деятельности данного брокера. Я долго думал, обращаться ли к профессиональным юристам по поводу возврата средств. В итоге с женой решили, что будем делать все возможное, что бы вернуть хотя... Читать отзыв Благодарю коллектив компании Lex-consalt.ru за отличный результат работы. Обратился в компанию после того, как брокер перестал выводить деньги под любыми предлогами. В это же время стало появляться много информации о мошеннической деятельности данного брокера. Я долго думал, обращаться ли к профессиональным юристам по поводу возврата средств. В итоге с женой решили, что будем делать все возможное, что бы вернуть хотя бы часть средств и в будущем не жалеть, что ничего не предпринимали, за что и было вознаграждены. Учитывая итоговый результат в моем случае, могу с уверенностью сказать, что не пожалел о решении обратиться именно в Лекс Консалт.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. -

Спасибо за возврат

Лика 5 декабря, 2021 год
Вернули деньги от брокера мошенника, спасибо большое за проделанную работу.
Действительно организация знает свою работу, Алексей Широбоков справился с заданием хорошо, хоть и затянуто, с потерей больших денег.

Не знаю кто бы ещё справился с такой работой.

Потрясающая работа

Сергей 28 октября, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить эту компанию за нереальную работу! До конца не верил, что ребята смогут вернуть средства, но они это сделали, более того, они сделали всё в оговорённые сроки и качественно.
От души рекомендую!

Аймар 14 мая, 2021 год
Лекс Консалт г. Москва - помогли вернуть часть денежных средств, уже и не надеялся. Работают честно, добросовестно и в срок.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. -

Глобальная картина

Виктор 23 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Изначально я инвестировал в Global Capital (торговля на фин. рынках). Инвестировал минимальную сумму - после мне дали аналитика, который мне говорил что делать - Игорь Петлицкий. С ним мы торговали порядком 3х месяцев - попутно инвестируя все больше и больше. При попытке вывести деньги - начались проблемы ( но честно говоря очень и очень... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Изначально я инвестировал в Global Capital (торговля на фин. рынках). Инвестировал минимальную сумму - после мне дали аналитика, который мне говорил что делать - Игорь Петлицкий. С ним мы торговали порядком 3х месяцев - попутно инвестируя все больше и больше. При попытке вывести деньги - начались проблемы ( но честно говоря очень и очень дурацкие ) оплатить комиссии, отмыть деньги, протолкнуть деньги в биткоин кошельке и т.д. Понял что пахнет именно разводом. Попытавшись по доброму с ними пообщаться, что бы они вывели деньги ( а это у меня не получилось) начал искать альтернативы для возврата. Первое на что наткнулся - чардж бек. Сходу мне сказали что в моем случае ничего не получиться, поскольку деньги переводились на счета мошенников в крипте. После начал натыкаться на различные юридические организации - Конкорт, Адва, ЮС11. С каждыми я начинал работать по возврату переводя 500-600 долларов предоплаты. Аргументируя возврат деньги следующим. Конкорт нашел мои деньги в Индийском банке - вывод с этого счета мог быть только по сбербанку - наберали мне псевдо работники сбербанка - говорили что нужно оплатить комиссии в размере 5 тыс. долларов . Конкорту я заплатил - дальше мне начали поступать звонки, якобы с прокуратуры - из-за того что я отмываю деньги. И что бы этот вопрос отрегулировать нужно было якобы дать взятку 7 тыс. долларов. Тут я понял что это снова бред и перестал с ними работать. Потом Адва и ЮС11 - говорили практически тоже самое - только одни нашли деньги на каком-то биткоин кошельке, вторые на счету в Швейцарском банке. Сразу послал их куда подальше. И четвертая организация - Лекс-Консалт. Собрали у меня информацию - поработали над ней определенное время. Дальше рассказали варианты развития событий. Остановились на поиске цепочек платежей, путем подачи запросов и претензий в все платежные системы через которые отправлялись деньги. Подключали посольства, по месту нахождения самих платежных организаций. Когда вся информация была собрана - подавалась жалоба с условиями возврата денег на платежный терминал. Там после рассмотрения моих документов и установки факта мошенничества - мои деньги вернулись. Если подытожить то вы сразу поймете где есть юристы или где сидят такие же брокерские мошенники. В целом работой с Лекс-Консалтом я остался доволен. Спасибо

Воронова В 22 апреля, 2021 год
Спасибо большое от лица всей нашей группы (5 человек), пострадавшей от Altesso.
Война длилась на протяжении 3 мес, и что мы имеем? Забрали все деньги + неустойка составила 42% которую стянул юрист Алексей Широбоков.

Описать особо не сможем, мы в этом ничего не понимали и положились полностью на юриста в данном вопросе и Алексей полностью оправдал доверие.

До этого было 3 организации которые... Читать отзыв
Спасибо большое от лица всей нашей группы (5 человек), пострадавшей от Altesso.

До этого было 3 организации которые пытались вернуть нам деньги, результата не дало.

Первый раз можно выдохнуть и спать спокойно. Больше к брокерам никакого обращения!
Достоинства:
  1. Спасибо за возврат
Недостатки:
  1. Очень нервный процесс

Ника 18 февраля, 2022 год
Хочу сказать, что в данной организации работают большие специалисты своего дела и просто добрые люди. Тоже столкнулась с мошенничеством от одной компании. Отказались вернуть мои деньги. Поняла сразу, что без юридической поддержки мне не обойтись. Предварительно с Lex-cosult.ru оговорили все моменты сотрудничества, сроки, комиссии. Работали с ними по договору, а не на пустом слове. Все было сделано качественно, единственное вышли... Читать отзыв Хочу сказать, что в данной организации работают большие специалисты своего дела и просто добрые люди. Тоже столкнулась с мошенничеством от одной компании. Отказались вернуть мои деньги. Поняла сразу, что без юридической поддержки мне не обойтись. Предварительно с Lex-cosult.ru оговорили все моменты сотрудничества, сроки, комиссии. Работали с ними по договору, а не на пустом слове. Все было сделано качественно, единственное вышли немного за сроки, которые оговаривали ( я просто человек который смотрит за мелочами ). Но в целом работой довольна.
Достоинства:
  1. 18 февраля запомню на всю свою жизнь!
  2. Юрист был на связи даже на больничном, при звонках мошенников связывалась с ним в любое время.
  3. Юрист Стахеев -жирный +
Недостатки:
  1. Сложная система работы
  2. Много обязательств на клиенте
  3. негативный фон от конкурентов сбивает ( не ведитесь, компания хорошая).

Благодарность

Лев 10 августа, 2021 год
Эти ребята сделали невозможное, я уже думал что мне никто не сможет помочь, но не тут-то было, выражаю благодарность за проделанную работу!

Гость 21 июля, 2021 год
Нереальные ребята! Специалисты своего дела!
Рекомендую.
Помогли вернуть деньги, хотя думал, что это уже конец.
Спасибо!

Вернули деньги!

Никита 5 июля, 2021 год
Спасибо за помощь!
Работают профессионалы своей работы. Помогли справиться с проблемой. Все честно и качественно.
Достоинства:
  1. Работа сделана качественно и в оговорённые сроки

10/10 помогли

Александра 21 июня, 2021 год
Выражаю огромную благодарность, за оказанную помощь в решении юридических проблем. Теперь спорный вопрос решён, и я весьма довольна результатом. В ситуации когда отказываться с тобой работать и банки, и полиция, нужно писать юристам.

Оспорили очень большую транзакцию в мошенническую структуру, сделали все довольно быстро.
Достоинства:
  1. Оспорили транзакцию когда банки и полиция отказались со мной работать
Недостатки:
  1. Очень большая очередь к специалисту Широбокову

Виталий 12 мая, 2021 год
Не буду писать много, спасибо юристам за проделанную работу.
Платил только расходы, юристу ничего не платил до того момента пока не получил деньги (это не может не радовать).

Спасибо всей команде.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Расходы

Юридические услуги

Правовое бюро Советник