lftgroup-law.ru отзывы

Качественная работа юристов

Кирилл 9 апреля, 2021 год
Очень профессиональная работа юристов. Со всем помогли, работают оперативно. на все про все ушло порядка 2х месяцев. Всем доволен. от себя - рекомендую

Хорошо, что ещё сказать

Платон 8 апреля, 2021 год
Помогли вернуть деньги. Возврат занял больше месяца зато вернулась вся сумма. Все произошло именно так как и обещали. Очень доволен хотя не верил сначала и были большие сомнения.. Молодцы

ЗинаМАРЧЕНКО 6 апреля, 2021 год
Было очень сложно, долго, дорого и просто невыносимо терпеть издевательства Remaxima, оформили на меня 2 кредита под автомобиль и квартиру.
Но в данной организации я нашла опору и поддержку, тяжело представить что бы со мной было если бы не они.

Вернули деньги на 2 месяц работы + неустойка 38% от потерянных средств, вернула свои и вроде ещё что-то осталось.

Будьте бдительны и не... Читать отзыв

Будьте бдительны и не связывайтесь с брокерами.
Если наивны так как и я, работайте с профессионалами как ЮРФИНТЕХ
Достоинства:
  1. Специалисты своего дела

Valdis 18 февраля, 2022 год
Добрый день. Первое и самое главное, это то что я хочу сказать спасибо ЮРФИНТЕХ. Ведь именно они помогли мне вернуть мои деньги с псевдоброкера MaximaTrade. Конечно печально осознавать что ни банки, ни правоохранительные органы ни каким образом не стараются помогать в таких моментах. lftgroup-law.ru - проконсультировал меня, рассказал варианты развития событий и взялся за мое дело. На всё ушло полтора... Читать отзыв Добрый день. Первое и самое главное, это то что я хочу сказать спасибо ЮРФИНТЕХ. Ведь именно они помогли мне вернуть мои деньги с псевдоброкера MaximaTrade. Конечно печально осознавать что ни банки, ни правоохранительные органы ни каким образом не стараются помогать в таких моментах. lftgroup-law.ru - проконсультировал меня, рассказал варианты развития событий и взялся за мое дело. На всё ушло полтора месяца. Вернули все до копейки.
Достоинства:
  1. Постоянно на связи
  2. Специалисты сильные
Недостатки:
  1. Слабая отзывчивость руководства
  2. Не разжевывают информацию.

Работа на высшем уровне!

Анатолий 27 августа, 2021 год
Честно говоря, редко пишу какие-то отзывы, но тут не мог не написать! Компания с большой буквы, со специалистами, какие не только помогут решить вашу проблему, но и могут дать совет, в той или иной ситуации.
После очередных «специалистов» которые, говорили что могут решить проблему, а в итоге ещё более ухудшили ситуацию, эти ребята просто ЧУДО!
Рекомендую!!!

Активно работают

Sam 16 декабря, 2022 год
Активно работают, не боятся сложностей, грамотно ведут дело, и до победного конца добиваются решения в пользу клиента. Спасибо большое.

Лучшая организация

A. Сергеевич 2 декабря, 2022 год
Добрый день. Первое и самое главное, это то что я хочу сказать спасибо ЮРФИНТЕХ. Ведь именно они помогли мне вернуть мои деньги с псевдо брокера MaximaTrade. Конечно печально осознавать что ни банки, ни правоохранительные органы ни каким образом не стараются помогать в таких моментах. lftgroup-law.com - проконсультировал меня, рассказал варианты развития событий и взялся за мое дело. На всё ушло... Читать отзыв Добрый день. Первое и самое главное, это то что я хочу сказать спасибо ЮРФИНТЕХ. Ведь именно они помогли мне вернуть мои деньги с псевдо брокера MaximaTrade. Конечно печально осознавать что ни банки, ни правоохранительные органы ни каким образом не стараются помогать в таких моментах. lftgroup-law.com - проконсультировал меня, рассказал варианты развития событий и взялся за мое дело. На всё ушло месяца полтора месяца. Вернули все до копейки.
Достоинства:
  1. Вернули деньги до копейки
Недостатки:
  1. Брали расходы, боялась что-то платить. Не могла 2 недели решится на работу.

ПИШУ ПРАВДУ !

Владимир 11 октября, 2022 год
Здравствуйте, обратился в организацию юрфинтех за помощью 3 месяца назад. В целом, должны были подписать договор, юрист Дамир Фадеев со мной работал, я работал в то время ещё с брокером Рич капитал и думал что вернут. мои деньги без юриста. Затянул до такой степени что они с меня взяли ещё больше, хотел приступать к работе с юридической компанией ЮРФИНТЕХ,... Читать отзыв Здравствуйте, обратился в организацию юрфинтех за помощью 3 месяца назад. В целом, должны были подписать договор, юрист Дамир Фадеев со мной работал, я работал в то время ещё с брокером Рич капитал и думал что вернут. мои деньги без юриста. Затянул до такой степени что они с меня взяли ещё больше, хотел приступать к работе с юридической компанией ЮРФИНТЕХ, но в какой-то момент почитал отзывы которые появились. Заинтересовался новыми ПЛОХИМИ отзывами, в комментариях они пишут (оставляйте свои контакты, я с Вами свяжусь).

Связался на свою голову... схема такая, они рассказывают какая плохая организация ЮРФИНТЕХ и как мне не повезло, после пишут что мол нашли организацию которая может помочь с возвратом (вернули моему другу) после оказывается что это такие же чертовые мошенники.

Юристы меня предупреждали о данной схеме. По этому номера телефонов свои не оставляйте и не ведитесь на схемы, скорее всего мошенники которые орудуют в комментариях работают с брокерами.

Cделал фейк почту [email protected] что бы они не догадались кто это пишет, если будут вопросы пишите. Номер не даю, никого рекомендовать не собираюсь.

Игорь 24 марта, 2022 год
Наконец-то история с брокерами закончилась, тяжело было осознавать что тебя КИНУЛИ, брокер титан про 500 болото с болотными крысами, если попались на них, бегите.Обратился в lftgroup-law.ru и вернул свои кровные, советую.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Брали деньги на оплату расходов, боялся, так как уже попадал.
  2. Но зря боялся

Вернули деньги реальная правда ЮРФИНТЕХ

Зина 28 декабря, 2021 год
Спасибо lftgroup-law.ru, в наше время у каждой организации можно найти минусы , и в этой как и в других они есть.
Но прежде чем попасть к ним мне пришлось облазить такую кучу организаций мошенников , что просто охота кричать!

Юрист Виктор Сафронов и Юрий Белицкий действительно одни из немногих кто выводит деньги.
Да много платежей , да долго выводили, но на этот раз... Читать отзыв

Да много платежей , да долго выводили, но на этот раз я увидела что такое реальный процесс !!!

Спасибо Юрфинтеху, обращаюсь всем кого нагло кинули брокеры.
Позже постараюсь прикрепить документ с выводом средств.

Сделали невозможное

Сергей 10 августа, 2021 год
Спасибо за помощь! Эта компания апнула мне средства без каких-либо проблем, и в оговорённые сроки! Ребята специалисты своего дела.

Компания супер!

Сергей 21 июля, 2021 год
Благодаря этой компании, вернул свои средства. Выполнено качественно и в оговорённые сроки!
Спасибо вам за проделанную работу!

Людмила П 28 июня, 2021 год
Я хочу выразить огромную благодарность юристам данной компании. Мне составили соответствующие документы для подачи иска на брокера под названием СТ трейд, после в указанный срок, а именно 70 дней (+3 дня перевод) помогли произвести возврат более $85,000. В интернете пишут разные вещи, но вы действительно мне помогли, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Вернули Деньги
Недостатки:
  1. дорого, но дороже потерять такие деньги отдав просто мошенникам, спасибо Вам

Вернули мои кровные деньги.

Валерия 13 апреля, 2021 год
По ошибке инвестировала в одну финансовую организацию, по итогу была обманута. Я сама по себе человек который далек от новых сфер, инноваций и прочие. Ничего абсолютно не понимала, но доверилась людям - которые говорили что я смогу там заработать. Не хочу даже вспоминать об этом. По возврату денег поняла что нужно обращаться уже в более обыденные организации - а точнее... Читать отзыв По ошибке инвестировала в одну финансовую организацию, по итогу была обманута. Я сама по себе человек который далек от новых сфер, инноваций и прочие. Ничего абсолютно не понимала, но доверилась людям - которые говорили что я смогу там заработать. Не хочу даже вспоминать об этом. По возврату денег поняла что нужно обращаться уже в более обыденные организации - а точнее искать юр помощь. Насколько узнала - в компании ЮРФИНТЕХ есть отдел которые занимаются помощью с проблемными мошенническими схемами. Связалась с ними - мне объяснили все от А то Я, так же дали понимание того как не попадаться на эти грабли снова. Взялись за решение моей проблемы. Спустя месяц - результат на лицо ! Я получила свои деньги. Спасибо Вам большое.

Спасибо за проделанную работу.

Егор 12 апреля, 2021 год
Все юристы высокого уровня, все помогут, все подскажут. Помогли вернуть деньги которые я вложил в мошенников. Сроки оказались небольшими - месяц и деньги уже у меня. Берут свою комиссию. Из минусов - была расходная сумма для начала процесса, но окупилась эта сумма с лихвой.

В данной структуре работают лучшие юристы в сфере

Алекс 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте, обращаемся к клиентам которые работают сфере возврата средств. В данной организации самые лучшие юристы которые знают свое дело. Все кто обратится в данную структуру не пожалеет.

Сами берем консультации у них на постоянной основе.
Достоинства:
  1. Хорошая организация по своему направлению

победа по делу с timestock

Rishko 21 октября, 2022 год
Вернули 5400 долларов по делу возврата средств от timestock.
подписала договор, оплатила расходы.
По срокам где-то 5 недель занял процесс.
Проблемы были на этапе перевода денег на счёт в Казахстане, банк не принимал, за 4 дня проблему получилось уладить.

Попадалась ранее на мошенников которые открывали кошельки, это мошенники. Данная организация работает другим способом, из-за этого решилась с ними работать и не пожалела!

Виктория 6 апреля, 2022 год
Первая организация которая проконсультировала меня и дали ответ что ничего не смогу сделать (честно). По разговору С Черновым было понятно что это специалист с большой буквы!

Уверенна если бы была возможность вернуть деньги, специалисты сделали бы все возможное.
Достоинства:
  1. Консультация 10/10
  2. Оперативность, формат работы и четко понятные объяснения юриста
Недостатки:
  1. -

Ребята топ 1 на рынке по возврату средств

Михаил 17 декабря, 2021 год
Могут Вернуть деньги с многих компаний. Система работы реальная и все логично ( без откройте кошелек мы туда переведем, ой нужно оплатить и банковских липовых документов с информацией по типу деньги все нашли за день).
Работал с многими структурами, эти лучшие на рынке.
Достоинства:
  1. Лучшие
Недостатки:
  1. -

Красавцы, вы лучшие

Макс 16 августа, 2021 год
Помогли мне с возвратом средств. Очень большое спасибо юристам. Проблема моя с брокером SpectrTrade мучала сильнее любой зубной боли. Но как раз ЮРфинтех помогли удалить эту боль. Молодцы. Спасибо

Спасибо за помощь при возврате средств

Вика МСК 21 мая, 2021 год
Оперативно отвечают на запросы, доброжелательное отношение к клиенту! Была приятно удивлена качеством предоставления услуг и уровнем знания сотрудников, в наше то время. Удалось вернуть 16000$ после почти что полтора месяца работы. Могу рекомендовать, так как уже проверила на себе.

Настоящая юридическая помощь

Динара 4 мая, 2021 год
В свое время имела проблемы с брокером трендекс. Начала с ними работу в августе с минимальной суммы. Компания предоставила мне аналитика - Мариус Вольф. Он оказался абсолютно не компетентным. Он открывал позиции хаотично, без какого либо анализа, без страховки денег. Потом он вымогал выплату колейных денег якобы для восстановления счета. Он вымогал что бы я взяла кредит или одолжила, но... Читать отзыв В свое время имела проблемы с брокером трендекс. Начала с ними работу в августе с минимальной суммы. Компания предоставила мне аналитика - Мариус Вольф. Он оказался абсолютно не компетентным. Он открывал позиции хаотично, без какого либо анализа, без страховки денег. Потом он вымогал выплату колейных денег якобы для восстановления счета. Он вымогал что бы я взяла кредит или одолжила, но выплатила, что я и сделала. После, с меня требовали оплаты кредита ( который якобы держал мой счет в плюсе ). Вот тут и начались проблемы. Я пробовала связаться с компанией и их службой поддержки - безуспешно. Со мной только связалась глава финансового отдела - Ирэна. Сказала оплатить комиссию в сроки, иначе я доступ к счету не увижу. Так и получилось, с января месяца я уже зайти на свой аккаунт не могла. Начала искать возврат - чарджбеки мне отказывали, предварительно брав 300 долларов за начало работы. 2 раза так деньги перевела. Попала в Центр Реабилитации Инвесторов - тоже мошенники. Но в ЮРФИНТЕХЕ была приятно удивлена именно работой с юристами. Рассказала им ситуацию, они провели ревизию моего счета. Провели восстановление цепи переводов на мой торговый аккаунт, и отследили местоположение платежных сервисов через которые проводились переводы. Путем обращения в посольства по местонахождению, и помощи их - получилось вернуть большую часть утраченных денег. За оставшиеся деньги ещё боремся. Так что юрфинтех это действительно профессиональная организация. Спасибо Вам.

Ксения 21 февраля, 2022 год
Спасибо за 2 часовую консультацию по брокерам мошенникам и мошенникам которые возвращают деньги.

Деньги вернуть к сожалению невозможно, но это первая компания которая открыла мне глаза на этот рынок. Спасибо большое, буду жить спокойно после этого разговора.
Достоинства:
  1. Консультация
Недостатки:
  1. Платная консультация

Бекжан 24 декабря, 2021 год
В очередной раз попал на бабки! Брокер World4Market сам по себе очень дорогой, комиссий дополнительных уйма. А когда тебе режут прибыль за «нарушения» которого не делал, получается вдвойне дорого! В конце концов, мое терпение кончилось, за год потерял около $3000, на рубли даже не хочу переводить эту сумму. Очень рад и благодарен, что друг подсказал надежную юр компанию ЮРФИНТЕХ ,... Читать отзыв В очередной раз попал на бабки! Брокер World4Market сам по себе очень дорогой, комиссий дополнительных уйма. А когда тебе режут прибыль за «нарушения» которого не делал, получается вдвойне дорого! В конце концов, мое терпение кончилось, за год потерял около $3000, на рубли даже не хочу переводить эту сумму. Очень рад и благодарен, что друг подсказал надежную юр компанию ЮРФИНТЕХ , которые помогли вернуть мне деньги. Больше с брокерами не связываюсь.

Реальная правда!

Виктор 26 ноября, 2021 год
Наконец-то нашлись люди которые могут помочь с возвратом денег и не развод.
Устал уже искать организации которые работают по чардж беку , обращения в регуляцию и тд.
Хорошо что попал в ЮРФИНТЕх , работал с ними по возврату 3 месяца , вернули сумму даже больше ( из-за роста биткоина).
Спасибо за решение моей проблемы!

Спасибо за помощь!

Сергей 5 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу!
Помогли вернуть средства.
Работа выполнена в оговорённые сроки
Компания имеет профессионалов, которые помогут справиться с проблемой.
Спасибо!

Михаил 21 июня, 2021 год
Не думал что у нас юристы настолько сильнее, чем государственные структуры.
Перевод мошенникам был в криптовалюте, в полиции мне сказали что невозможно вернуть уже потерянное.
Юристам же, понадобилось 3 месяца и деньги вернули.

Стыдно за наши органы и большое спасибо что в данной организации работают хорошие умы.
Достоинства:
  1. Возвращают деньги без больших затрат, предоплаты есть, но не существенные.
Недостатки:
  1. их нет, мне говорили что криптовалюту вернуть невозможно, а юристы выходит сделали невозможное.

Мне вернули мои деньги

Нино 26 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо каждому специалисту, который принимал участие в помощи возврата средств. Помогали выводить с брокерской организации. Эти шарлатаны обманули меня и моих близких. Но спустя месяц - справедливость восторжествовала. Спасибо!

Галина 14 октября, 2021 год
Спасибо за консультацию и работу по возврату средств.
Сумму всю не вернули , но того что вернули достаточно .

Спасибо , рекомендую
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. Не попадайте в лапы брокеров

Высокий профессионализм

Марк 10 августа, 2021 год
Особо хотелось бы отметить безупречное качество предоставленных мне услуг и высокий профессионализм команды в сочетании с глубоким пониманием всей проблемы. Очень рекомендую компанию «ЮРФИНТЕХ»

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин