Лидер-эксперт отзывы

Тендеры и электронные торги
Лидер-эксперт

Нормально. Рекомендую

Дмитрий ООО "Легион" 25 марта, 2019 год
Уважаемые руководители, знаете прочитав здесь информацию, пришел к выводу, отрицательные отзывы заказные, положительные написаны скорее всего компанией. Мне тоже сегодня позвонили из этой организации. Я, естественно, в интернет, что да как. Как работается людям. Но увидел противоречивые моменты. И тогда попросил у менеджера живых клиентов позвонить. Т.к написать могут кто угодно и что угодно.
Позвонил четверым. Говорят, что надо работать. Поэтому... Читать отзыв
Позвонил четверым. Говорят, что надо работать. Поэтому спрашивайте у менеджеров живые отзывы. Там реальные люди вам скажут свое мнение о компании.

Отличная компания!!!

Мария Печатное агенство "Феникс" 20 марта, 2019 год
Наша компания занимается полиграфией. С компанией мы работаем уже 2 года.Всё хорошо, всё выполняют, встают на вашу сторону всегда, с юр.стороны всё отлично. Не шарлатаны! Я рекомендую. Выиграла с ними за 2 года 6 контрактов. Мне этого достаточно. Те деньги, которые я заплатила с лихвой отбились. Буду продолжать с ними работать.

Работа в тендерах

ООО Альтернатива 19 марта, 2019 год
Мы работаем с данной компанией ООО "СК Лидер-Эксперт" 6 месяцев. Сначала попался менеджер не совсем, так скажем, "шустрый", попросили поменять. Поменяли и работа закипела.
Как и говорилось при начале работы , контракты подбираются и анализируются, но выигрываем не во всех контрактах. В месяц у нас получается где-то 3 контракта. В целом меня устраивает.
Достоинства:
  1. +специалисты в своем деле
  2. +есть результат
Недостатки:
  1. -долго отвечают на запрос
  2. -не всегда могу дозвониться

Не рекомендую

Гость 15 марта, 2019 год
В июне 2018 года нам позвонил молодой человек из Москвы. Представился руководителем какого-то Департамента, отвечающего за тендерное направление ООО "Лидер Эксперт" Рябчиковым Кириллом Сергеевичем.
Начал обрабатывать, что как хорошо участвовать в тендерах (закупках) с их сопровождением. Т.е. они берут на себя подбор проводимых закупок с учетом специфики работы организации с созданием личного кабинета. Плюс дают персонального менеджера, который, как оказалось, вообще не волочет в тендерах и подборку делает кривую. Этот Кирилл уговаривал на годовое обслуживание в размере 120 000 рублей. В итоге мы согласились только на 60 000, сроком на 4 месяца. Короче говоря, за все время приходила какая-то рассылка, которая не помогла вообще никак. Мы не смогли принять участие ни в одной закупке. Сама рассылка кривая и не охватывала все наши направления работы.
В общем, мы сами лохонулись, что пошли на такое.
На наши звонки, претензии перестали отвечать. Один ссылается на другого, второй на третьего.
Итог:
1. Деньги мы не вернули ни копейки.
2. Пожалуйста, не ведитесь на такого рода "помощь"
3. Не делайте никаких предоплат и не повторяйте ошибки таких нивных, как мы.
Лидер-эксперт
Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1
Телефон: 8 495 641 57 74