Likee отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Likee
1 отзыв / 3593 просмотра

Лучший редактор для видео!

Анастасия 22 февраля, 2020 год
Мне это приложение очень сильно понравилось и за столь короткий период использования (1 неделю) оно заняло мой топ 3 самых важных приложений. Сейчас я вам расскажу в чем фишка Likee и почему оно набирает невероятную популярность.
Начну с того, что я очень люблю записывать видосики, а потом часами сидеть за их редакцией, но самая главная боль как раз таки и заключается в редакции. Для того, чтобы красиво отредактировать видео я использую сразу несколько видео редакторов и это очень не удобно. Это происходит из-за небольшого функционала редакторов, поэтому я перепрыгиваю из приложения в приложение для поиска различных эффектов. Но случайно я натолкнулась на Likee, которое как раз таки и заменило все мои редакторы, так как в этом приложении вы найдете просто тонну различных фильтров и эффектов, которые сделают каждое ваше видео по настоящему уникальным и качественным! Так что если вы хотите найти себе один верный редактор, то это именно то приложение которое вам надо!
Likee
Likee - является популярной глобальной платформой для создания и публикации оригинальных видео. Здесь вы найдете огромное количество различных видео эффектов, которые превратят ваше видео в неповторимый шедевр.

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные приложения