LikesID сервис накрутки в социальных сетях отзывы

LikesID сервис накрутки в социальных сетях

Помогли решить вопрос, спасибо поддержке

Александр 3 февраля, 2022 год
Был, скажем так, "личный" вопрос по оформлению нескольких заказов.
Обратился в поддержку, в течении пары часов ответили и предложили варианты.
Оформил заказ, вот как раз заказ был выполнен.

Спасибо за помощь. Как обещал, отзыв оставил ;)
Достоинства:
  1. Хорошие цена/качество
  2. Общительная служба поддержки

Ответ на предыдущий отзыв от представителя компании LikesID

LikesID 2 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Хотим заверить Вас, что компания LikesID выполняет все заказы без исключений и выполняет гарантийные обязательства перед клиентами.

Мы допускаем, что могут быть обстоятельства когда заказ был не выполнен, например если клиент предоставил некорректную ссылку. Пожалуйста, напишите нам в тех. поддержку по адресу [email protected] и мы поможем решить вопрос с заказом.

Здравствуйте!

Напоминаем, что у нас есть гарантийные обязательства в виде возврата средств за невыполнение заказа и гарантия 30 дней от списаний.

Для того чтобы Вы могли проверить наши услуги, у нас есть небольшие пакеты за низкие цены. Например, Вы можете купить 10 лайков в Инстаграм за 5 руб. Наличие небольших пакетов и низких цен, свидетельствует о том, что мы не заинтересованы в мошенничестве. Мы ориентированы на продолжительное сотрудничество и постоянных клиентов.

Мошенники обкрадут вас

Обманутый 31 января, 2022 год
Возраст сайта на 01.2022 около года.
Отзывы только тут. Сайт не вызывает доверия. На сайте не личного кабинета, т.е. никак не отследить выполнение задач.
Оплатил дешевые задачи - не получил ничего из 3-х заказанных.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенник с Украины (на сервере в USA)

Один из немногих хороших сервисов

Гость 10 января, 2022 год
Очень редно оставляю отзывы (особенно положительные), но тут напишу.
Долго искал норм сервис, и скажу что https://likesid.com один из немногих хороших сервисов, как минимум по Инстаграму - все ок (брал лайки и подписчиков).

Хороший сервис по накрутке, недорогой

Алина 14 декабря, 2021 год
Заказала накрутку лайков в Инсту. Сначала взяла самый меленький пакет на нескольок фото (100 шт). Позже заказала еще немного подписчиков.
Выполнение заказа заняло гдето пару часов. В целом все ок. Аккаунты все заполенны.

Так как долго искала хороший сервис, решила поделиться отзывом.
Надеюсь комуто будет полезен)
Достоинства:
  1. Заполенненные, хорошие аккаунты.
  2. Быстрое выполнение заказа
  3. цена
Недостатки:
  1. пока нет, но если будут, то отзыв дополню
likesid.com
Перейти на сайт