LikesID сервис накрутки в социальных сетях отзывы клиентов

LikesID сервис накрутки в социальных сетях отзывы клиентов
LikesID сервис накрутки в социальных сетях

игнорируют, слова о работе не соответствуют действительности

Olesia 29 июня, 2023 год
Добрый вечер! очень интересный ответ поддержки, потому что на почте они меня игнорируют. Уже прошел день по заказу – 1000 подписчиков в фейзбуке, результат – 0, поддержка игнорирует!!!

Простыми словами - быстро и недорого

Анастасия 9 июня, 2023 год
Простыми словами - быстро и недорого)
Заказывала просмотрю в ютуб, я заказала 3000. Просто увидела, что этот пакет пользуется большей популярностью, чем другие.

Хотела выбрать сервис качества повыше, так как по отзывам многие накручивают фейковые или галимые подписчки.
Цены в целом, конечно хотелось бы дешевле. Понравилось, еще хочу заказать для инсты себе, пока не раскручусь)))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Норм способ продвинуть свой профиль

ИванТ 16 мая, 2023 год
Самый реальный способ продвинуть свой профиль. Заказал 100 лайков на мою страничку в Фейсбуке. Главное, что аккаунт не заблокировали, как было с другим сервисом. Быстро доставили лайки на страницу. Все гуд. Закажу ещё
Достоинства:
  1. аккаунт не заблокировали
Недостатки:
  1. Нет поштучных лайков
  2. Хотелось бы цену понижу

Подписчики Тик Ток,качество 0 поддержка не отвечает.

Денис 2 марта, 2023 год
Люди смотрите какая ситуация,заказал услугу у данного сайт,накрутить подписчиков в Тик Ток 1000,в 10:35 оплатил,у них на сайте указано что старт от 30 минут,доставка в течении от 2-5 часов,сейчас у меня 16:28,приходит в час по 1 а то вообще не приходит,это мне год нужно жать что бы они выполнили свои обязательства как они утверждают,не понимаю что скажите ? как быть
Здравствуйте, Денис! Мы открыты к коммуникации, и готовы помочь нашим клиентам. Для этого Вам нужно только написать нам на почту [email protected] .

ВАЖНО: отправлять заявку/вопросы нужно именно на почту [email protected].
Мы искали ваш запрос исходя из даты текущего отзыва и имени указанного тут и не нашли ваше обращение в техподдержку. Но его удалось найти в сообщениях в социальных сетях.
Обратите внимание: служба поддержка не имеет доступов к социальным сетям и не может там увидеть ваше сообщение. Поэтому для быстрого решения вопроса, мы везде указываем электронный адрес службы поддержки.

__________

Дорогие клиенты, по всем вопросам обращайтесь к нам в службу поддержки на почту [email protected], мы на связи и ответим на ваши вопросы!

С уважением, команда LikesID.

Хороший сервис, заказываю не первий раз уже

Ната 28 декабря, 2022 год
Удобный сайт, хороший сервис, общалась с ребятами подсказали, помогли - спасибо. По услугам, заказываю инстагарм и иногда тик ток - качество хорошее

Мне услуга подошла

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказал небольшой пакет, подписки пришли. качество нормальное (брал стандарт). заказал еще лайки на инсту. дополню отзыв после накрутки

Качество ужасное, фильтров нет, цена высокая

Гость 8 октября, 2022 год
За 2 минуты нагнали 100 подписчиков ужасного качества по цене люкс ( 5$).
Скорость накрутки опасная для аккаунта это раз, никак это притормозить нельзя.
95% аккаунтов имеют три фото на странице, часто одинаковые или фото чего-то левого, например тетрадки и ник по типу gaiwi555170. Я крайне не рекомендую такого рода накрутку. Удалила всех подписчиков, которые пришли с этого сервиса.
Здравствуйте! Мы открыты к коммуникации, и готовы помочь нашим клиентам. Для этого Вам нужно только написать нам на почту [email protected] .

К сожалению, мы не можем определить заказывали ли Вы у нас услугу, когда и какую. Так как Вы не оставили никаких контактных данных для связи и не обратились к нам в тех.поддержку :(

Для того чтобы мы могли Вам помочь, свяжитесь с нами ([email protected]), в письме укажите Ваш e-mail, который Вы использовали для заказа услуги или ID транзакции.
__________

Дорогие клиенты, по всем вопросам обращайтесь к нам в тех. поддержку, мы на связи и ответим на ваши вопросы!

С уважением, команда LikesID.

Помогли решить вопрос, спасибо поддержке

Александр 3 февраля, 2022 год
Был, скажем так, "личный" вопрос по оформлению нескольких заказов.
Обратился в поддержку, в течении пары часов ответили и предложили варианты.
Оформил заказ, вот как раз заказ был выполнен.

Спасибо за помощь. Как обещал, отзыв оставил ;)
Достоинства:
  1. Хорошие цена/качество
  2. Общительная служба поддержки

Мошенники обкрадут вас

Обманутый 31 января, 2022 год
Возраст сайта на 01.2022 около года.
Отзывы только тут. Сайт не вызывает доверия. На сайте не личного кабинета, т.е. никак не отследить выполнение задач.
Оплатил дешевые задачи - не получил ничего из 3-х заказанных.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенник с Украины (на сервере в USA)
1 не согласен

Один из немногих хороших сервисов

Гость 10 января, 2022 год
Очень редно оставляю отзывы (особенно положительные), но тут напишу.
Долго искал норм сервис, и скажу что https://likesid.com один из немногих хороших сервисов, как минимум по Инстаграму - все ок (брал лайки и подписчиков).

Хороший сервис по накрутке, недорогой

Алина 14 декабря, 2021 год
Заказала накрутку лайков в Инсту. Сначала взяла самый меленький пакет на нескольок фото (100 шт). Позже заказала еще немного подписчиков.
Выполнение заказа заняло гдето пару часов. В целом все ок. Аккаунты все заполенны.

Так как долго искала хороший сервис, решила поделиться отзывом.
Надеюсь комуто будет полезен)
Достоинства:
  1. Заполенненные, хорошие аккаунты.
  2. Быстрое выполнение заказа
  3. цена
Недостатки:
  1. пока нет, но если будут, то отзыв дополню
likesid.com
Перейти на сайт