Препарат помог мне восстановить баланс железа при беременности - Отзывы о Лилитель Ледифер капсулы

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 47 просмотров
Когда планируешь завести ребенка никто не рассказывает тебе о сложностях материнства – максимум – все говорят про токсикоз, скрининги и усталость при беременности. С чем столкнулась я? С токсикозом – да, но во втором триместре он прошел, а кроме этого у меня в какой-то момент выявили низкий гемоглобин, но было это уже в третьем триместре и Слава Богу, что я вовремя спохватилась и начала пить Лилитель Ледифер. На самом деле самая большая моя ошибка была в том, что я думала, что мои предобморочные состояния – просто последствия пониженного давления. Я гипотоник, хотя никогда не страдала от этого и мне было норм. Из-за этих приступов головокружения даже сходила платно на экг, но все оказалось в норме у меня. Тогда просто на авось записалась к терапевту из женской консультации. Она меня и направила на анализ крови, так я и узнала, что у меня гемоглобин ниже нормы. Хоть я гипотоник, но хоть не аллергик, поэтому она вмело мне прописала лилитель Ледифер. Кстати, на заметку мамам – пить его можно и при беременности, как делала я, и при грудном вскармливании. Ни для ребенка в утробе, ни для малыша на гв никакого вреда не будет. Единственная наверно оговорка в том, что препарат самостоятельно себе нельзя назначать, нужно сдать анализы и уже по итогам Вам врач скажет, надо ли вам повышать уровень железа в крови.
Лилитель Ледифер капсулы - Препарат помог мне восстановить баланс железа при беременности
Кстати, еще один моментик! Многие думают, что если кушать гематоген, можно убрать дефицит железа, но на самом деле это не совсем так. Не все железо из пищи хорошо усваивается, тем более что и дозировки нужно соблюдать. А это важно для здоровья мам. Когда принимала Лилитель ледифер вопросов насчет того, в каком количестве пить капсулы не было – все просто, в одной капсуле необходимая суточная доля железа. Кстати, то что наверно понравится многим – это то, что капсулы состоят из микрокапсул, которые усваиваются лучше, чем обычные препараты железа или тот же гематоген. И еще в препарате содержится витамин С, что тоже неплохо для организма.
Седьмой месяц беременности, когда стала принимать эти капсулы, показался мне очень легким и приятным. Я думаю, что это в первую очередь, что мое самочувствие пошло на лад. Притом, видимо капсулы так мне помогли, что даже после рождения ребенка общий анализ крови у меня был отличный. Мамы, следите за своим состоянием, консультируйтесь с врачами, пейте качественные препараты и берегите себя!!! Мы ведь очень нужны нашим малышам!

Достоинства:
  1. улучшились показатели крови, перестали мучать головокружения
Недостатки:
  1. не так просто найти этот препарат

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки