Отлично пить при нехватке железа на ГВ - Отзывы о Лилитель Ледифер капсулы

Лилитель Ледифер капсулы
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 59 просмотров
Узнала об этом препарате от врача. Дело в том, что после родов стала ощущать очень сильные головокружения, первые полгода считала, что так на организм влияет смена гормонального фона и сбитый режим дня. Но время шло, ребенку уже было 5 месяцев, волосы перестали выпадать, а голова как кружилась, так и не останавливалась. При том, что с ребенком уже начала помогать мама и я могла высыпаться, но мое полусонное состояние никуда не улетучилось. И вот тогда мама меня и послала к врачу. В целом со здоровьем серьезных проблем нет, но снижен гемоглобин. Низкий гемоглобин равно нехватка железа. Я сильно напряглась, ведь я пока не собиралась бросать кормить грудью, но и самой страдать тоже не хотелось. Но врач успокоила отдала листочек с информацией о железосодержащих продуктах и выписала Лилитель Ледифер.
Лилитель Ледифер капсулы - Отлично пить при нехватке железа на ГВ
Препарат все-таки удалось найти, в инструкции действительно указано, что возможно использование при гв. (Проверила, потому что врачам, хоть и доверяю, но врач может забыть о побочках или противопоказаниях, а в инструкции эта информация есть всегда!)
Поскольку я совсем не аллергик, то в этот же день и приступила к приему Лилитель Ледифера. Опять же, из инструкции узнала, что препарат не вредит оболочкам жкт, т.к. находится в специальной капсуле, которая активнее доставляет железо в организм. Кроме самого железа в капсуле содержится и витамин С.
Относительно вкуса, я думала, что ощущение металлического привкуса будет сильнее, примерно такое же как при беременности, оказалось, что нет – в капсулах практически не чувствуется вкус металла.
Одной упаковки мне и хватило на курс в 1 месяц (30 капсул). Принимала после еды 1 капсулу, т.к. так железо усваивается лучше. И да, могу сказать, что головокружения прекратились, сил пока не так много, но чувствую себя более активной, чем раньше. Врач сказала приходить через месяц после приема, чтобы проверить гемоглобин и самочувствие. Надеюсь, одного курса хватит и мое состояние будет отличным. Препарат могу рекомендовать всем, кто столкнулся с проблемой.

Достоинства:
  1. хорошо напитывает организм железом, быстро усваивается
Недостатки:
  1. пить можно только после обследования и консультации с врачом




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Лилитель Ледифер капсулы
Лилитель Ледифер капсулы

Биологические добавки

Йод органический Эвалар
Йод органический Эвалар

Рейтинг: 5
18 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Рейтинг: 5
12 отзывов
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов