Lingualeo.com

Опубликовано 26 ноября, 2012 год
2.9
33 отзыва / 22 447 просмотров
Lingualeo.com
Lingualeo - это увлекательное, эффективное и бесплатное изучение английского языка. Более 16 млн человек во всем мире используют Lingualeo.
Эффективно. Lingualeo мотивирует ученика на результат, совмещая игровые механики, высококачественный контент и социализированный подход.
Персонализировано. Lingualeo формирует программу обучения, исходя из уровня знания языка, интересов, целей, возраста ученика и др.
Мобильно. Lingualeo дает возможность заниматься когда угодно, где угодно и столько, сколько ученик может посвящать урокам. Lingualeo доступен в веб-версии и мобильной версии (для платформ Android, iOS, Windows Phone)
Измеримо. С Lingualeo  ученик может видеть свой прогресс в обучении.
Доступно. Lingualeo дает возможность заниматься бесплатно, предоставляя широкий выбор интересных материалов, грамматику и др. Для доступа к расширенным функциям существует премиальная версия сервиса.

Крадут данные карт!

Гость 23 мая, 2022 год
Оформила подписку, чтобы пройти именно грамматические курсы и все, курсы хорошие, остальное обучение мне совсем не нравится, поэтому подписка была только на месяц. При оплате использовалась карта другого человека, поэтому владелец карты сидел рядом и смотрел, чтобы галочки о сохранение карты не было. Оплата производилась на сайте, ни каких подписок в App Store не было оформлено.
  Через месяц, пришла на... Читать отзыв
  Через месяц, пришла на почту квитанция об оплате....Оказывается они включили, без предупреждения автопродление подписки в настройках, но кто ж туда смотрит, об этом предупреждать нужно. Я ее естественно сразу отключила и написала письмо в поддержку. На что они ответили якобы при оплате было сообщение о возможности подключения автопродления подписки, и я не убрала галочку, это где было написано, что мы вдвоем это не видели...и даже если не увидели, как они сняли оплату, если карта не сохранена!

Не работает часть функционала

Гость 1 февраля, 2022 год
В разделе "Мой словарь" нет возможности редактирования для очень многих слов: при добавлении фотографии к слову, бесконечно крутится кружок, но сохранения не происходит. Также не сохраняются самостоятельно добавленные примеры к словам. А также ассоциации и связанные слова. В общем в разделе редактирования слов очень много не работает. Эти проблемы с картинками и примерами уже ОЧЕНЬ давно (полгода-год) существует (на разных... Читать отзыв В разделе "Мой словарь" нет возможности редактирования для очень многих слов: при добавлении фотографии к слову, бесконечно крутится кружок, но сохранения не происходит. Также не сохраняются самостоятельно добавленные примеры к словам. А также ассоциации и связанные слова. В общем в разделе редактирования слов очень много не работает. Эти проблемы с картинками и примерами уже ОЧЕНЬ давно (полгода-год) существует (на разных браузерах пробовал) и почему-то не исправляюся, хотя в тех поддержке обещают, что в ближайшее время. А это одна из важнейших функций, поскольку слова гораздо лучше учатся в контекстах своих текстов, и хотелось бы, чтобы все работало.

нещадно спамят почту

Гость 20 октября, 2020 год
Нещадно спамят почту. Даже тем, кто не подписывался. Отписка какая-то странная, с запросом уровня английского.

Подойдет для детей

Евгения 8 апреля, 2020 год
Когда-то давно пользовалась. Лучше конечно подойдет для детей. Для тех, у кого есть хотя бы базовый уровень английского - выброшенные деньги на ветер

Неплохо, но могло быть лучше

Рустам Ковалев 8 апреля, 2020 год
У сервиса Lingualeo понравилось, то, что изучать английский язык можно в игровой форме, есть масса самых разных материалов. Нашел их изучая обзоры на подобные сервисы на разных сайтах, например, Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/lingualeo/). Единственный минус это недостаток общения и невозможно изучать грамматику. Для себя сделал вывод, что этот сервис неплох как дополнительные занятия, для закрепления так сказать. Чтобы изучать английский язык... Читать отзыв У сервиса Lingualeo понравилось, то, что изучать английский язык можно в игровой форме, есть масса самых разных материалов. Нашел их изучая обзоры на подобные сервисы на разных сайтах, например, Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/lingualeo/). Единственный минус это недостаток общения и невозможно изучать грамматику. Для себя сделал вывод, что этот сервис неплох как дополнительные занятия, для закрепления так сказать. Чтобы изучать английский язык серьезно лучше подобрать что-то еще.

Странная и неэтичная рассылка

sint 10 ноября, 2019 год
Казалось бы по интернет-марекетингу и прочим smm написаны тонны макулатуры, однако на просторах российского бизнеса плодятся боги формулировок со скоростью бактерий. Вот пример упоительной формулировки Re: Меняйся или сдохни

Lengvoleo сейчас - это выброс денег и времени на ветер!

Алексей. 8 июля, 2019 год
Пользовался ресурсом с 2018 года. Все устраивало, подтянул язык. Но, с начала 2019 года пошли какие - то сбои или перебои в работе сайта...ну да ладно было терпимо. Последняй "каплей" или "гвоздем в гроб с котом" для меня было следующее. В общем 2 года создавал свой личный словарь с подробнейшим переводом и значениями, adj.n.adv.v. + писал синонимы к каждому слову... Читать отзыв Пользовался ресурсом с 2018 года. Все устраивало, подтянул язык. Но, с начала 2019 года пошли какие - то сбои или перебои в работе сайта...ну да ладно было терпимо. Последняй "каплей" или "гвоздем в гроб с котом" для меня было следующее. В общем 2 года создавал свой личный словарь с подробнейшим переводом и значениями, adj.n.adv.v. + писал синонимы к каждому слову и все в таком роде. Как - то зашел повторить слова, а там...просто нет моего перевода, а если есть, то не полный, а зачастую просто не правильный! Это так они решили обновить платформу, оказывается. В общем 2 года работы "коту" под хвост. И я такой не один. Разрабы клялись и божились все вернуть...Прошло 4 месяца...а воз и ныне там. В общем сейчас этот сайт КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв

Гость 31 января, 2019 год
Фирме очень сильно нужно сейчас избавиться от шайки непонятных людей-управленцев немыслимым образом получивших власть и доверие акционеров.
Сейчас фирма разрушается изнутри из-за них. Возможно компанию хотят разорить и продать. Если бы были 90ые можно было бы сказать что идет рецдерский захват.
Лучших разработчиков, команду которых отбирали тщательнейшими собеседованиями -разогнали. Причем не сократили, а просто выжили(истериками, ежедневными криками и неадекватными поручениями) и все остальные важные отделы для поддержки такого сервиса давно слили, новых брать либо запрещают либо дают меньше денег на вакансию.. Рук не хватает, ведется политика " нам нужны мастера на все руки" которая на самом деле означает, что каждый сотрудник должен работать по 20 часов в сутки совмещая несколько должностей за минимальные деньги.
Люди у руля совершенно отставшие в технологиях, позвавшие своего друга из 90ых на место "архитектора"... При этом сам архитектор это просто очень наглый человек с идеей " фикс" , который не пишет никаких планов, не пользуется таск менеджерами, отказывается документировать или объяснять свои мотивы и действия - все что он умеет это бесконечно играться с базой данных и избавляться от людей .. От коллег которые ему же и помогали, которые пытались объяснить что его решения ужасны.. Они пытались объяснить что на самом деле происходит в фирме и из-за чего на самом деле сервис барахлит уже год и не может выкатить ни одного релиза нормально.
Во все процессы максимально активно вмешиваются люди понятия не имеющие об айти и не имеющие опыта работы.
К сожалению пришлось покинуть компанию так как видеть как любимый сервис в который вкладывал душу , время, силы- губят посторонние люди которые сознательно уничтожают сервис очень не приятно.
Во всех бедах главы компаний сейчас винят каждый раз сотрудников которые как раз таки всегда пытались спасти сервис, прикрыть их идиотские решения и хоть как-то позаботиться о юзерах которые хотят пользоваться сервисом.
Во главе компании ограниченность, отсутствие опыта и невероятная наглость ..Звонки от руководства в 4 ночи, в 6 утра - с поручениями это норма. Масштабное игнорирование советов и предупреждений специалистов.... работать в такой гнетущей атмосфере очень тяжело.

интересная и эффективная школа

Кристина 25 марта, 2018 год
проходила обучение в данной школе. очень довольна. могу предложить кэшбэк 24 процента. https://switips.com/?u=kristi88

Lingoda

Гость 23 октября, 2017 год
Воспользуйтесь кодом XAEKJF или ECU793 для получения скидки с Lingoda. Занимаюсь с Lingoda уже третий месяц и у меня очень хорошие впечатления об этих языковых курсах. Я полагаю, что эти курсы предназначены, прежде всего, для людей, который хотят научиться говорить на языке и воспринимать и понимать иностранную речь (в моем случае это английский язык), потому что учителя исключительно носители языка.... Читать отзыв Воспользуйтесь кодом XAEKJF или ECU793 для получения скидки с Lingoda. Занимаюсь с Lingoda уже третий месяц и у меня очень хорошие впечатления об этих языковых курсах. Я полагаю, что эти курсы предназначены, прежде всего, для людей, который хотят научиться говорить на языке и воспринимать и понимать иностранную речь (в моем случае это английский язык), потому что учителя исключительно носители языка. Это огромное преимущество.
Удачи!

Бесплатный золой код в вк

Гость 12 сентября, 2016 год
Народ, вы в курсе что есть группа в вк где все бесплатные коды для Лингвалео https://vk.com/lingualeostatus и на год мне золотой статус за 591.5 руб. обошелся.

Неплохой сайт, но есть и получше...

Екатерина 25 мая, 2016 год
На Lingualeo занималась несколько месяцев. Почти даже созрела на золотой статус. Но было несколько бесячих моментов, которые заставили обратить внимание на другие сайты. В итоге приобрела абонемент на Puzzle English. Спустя год изучения, я уже могу сравнивать их. Может быть, мой опыт пригодится кому-нибудь. Упор буду делать именно на нюансы.
Начну с самого интересного – сериалы, видео и песни. Выбор на... Читать отзыв
Начну с самого интересного – сериалы, видео и песни. Выбор на обоих сайтах огромный, в любом случае все не пересмотришь. Но по удобству пазл инглиш явно впереди. Если на лингулео просто смотришь видео и справа текст, то на пазл инглиш все сделано в одном окне. На экране сразу видны субтитры, в любой момент можешь остановиться, одним кликом посмотреть слово и отправить его в словарь. В самых сложных местах преподаватели дают пояснения. И еще бывает, правда, редко, что на лингуалео иногда встречается гугловский перевод)))
С точки зрения общения между пользователями впереди лингуалео. Здесь можно почувствовать себя тигром или хотя бы тигренком)) и добавлять друзей в прайд. На пазз инглиш тоже есть такая возможность, но пока не так развито. Кстати, отсюда может и вытекает проблема с гугловским переводом, так как сами пользователи могут загружать материалы, что согласитесь отнюдь не гарантирует грамотности некоторых персонажей.
Упражнения на грамматику сделаны неплохо на обоих сайтах. Смотришь видео, делаешь упражнения.
Запоминание слов. На каждом из сайтов свой подход. Но по моему мнению на лингуалео уже нужно сделать посовременнее. Все же тут старые приемы с карточками, кроссовордами, составлением фраз и аудированием. На пазл инглиш также классические вещи – запоминание перевода с русского на английский и наоборот. А вот, что действительно уникально – это видеословарь. Ты видишь, как употребляется слово в английской речи. В основном это отрывки из фильмов и песен.
Аудирование. На обоих сайтах есть классическое аудирование. Слушаешь фразу и предложение и составляешь его из предложенных слов. Но и здесь пазл инглиш предлагает нечто необычное. Мастер фраз – вбиваешь первые буквы слов, которые слышишь. Описать это словами сложно, лучше один попробовать.
Техническая поддержка – небо и земля. На лингуалео нереально достучаться. Точнее достучаться можно, но толку чаще всего нет. На пазл инглиш ни разу не обращалась, так как причин не было.
Что еще хорошего. У обоих сайтов есть приложения. Работают неплохо, поэтому без проблем можно заниматься с телефона или планшета.
Вроде все. Могла что-то упустить. Спасибо за внимание.

Работать можно

Сергей 8 апреля, 2016 год
Есть неудобство: учишь новые слова, вроде бы выучил, а текста или упражнений для закреплений этих слов нет. Потому слова вроде выучил, а назавтра часть из них подзабыл. Приспособился правда: сначала беру текст из материалов и учу новые слова по тексту. Хорошо бы чтобы лексические и грамматические упражнения, а также тексты были завязаны между собой. Было бы легче запоминать новое.

Просто отличный сайт

Jorjyk 1 апреля, 2016 год
Обожаю на нем читать книги. Упражнения для тренировки слов очень хорошие, и огромный плюс - переводы песен. При этом нет особого смысла покупать платный доступ, вполне хватает бесплатного.

Это реальная лажа....

Игорь 3 марта, 2016 год
Естественно у меня платный аккаунт.
Естественно принципиально домучиваю его поэтому с данным сервисом скоро уже год.
Так что простите за определенную эмоциональность.
Если что е-майл есть - образщайтесь.

Первый и дико бесящий момент - НЕ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ мобильное и ПК-шное приложения.
Ну это примерно как если бы почтовый сервис вам показывал на смартфоне и на компьютере разные письма))))

Но вряд ли бы почтовый сервис позволил бы себе... Читать отзыв
Естественно у меня платный аккаунт.
Так что простите за определенную эмоциональность.
Если что е-майл есть - образщайтесь.

Но вряд ли бы почтовый сервис позволил бы себе писать бы после замечания галимые отписки о СЛОЖНОСТИ(!!!!!) задачи. ПРИ ВСЕЙ ЕЕ ПРОСТОТЕ!!!!

Далее - глюки и подвисания ежемесячны.
И просто регулярны. Летит то одно то другое. НЕ-ПРЕ-РЫВ-НО!!!!
В ответ на вопросы - очень доброжелательные отписки ни о чем.

Программы обучения... мягко говоря не продуманы.

Материалы... цензурно выражаясь украдены и зачастую входя на интересный материал видишь что видео заблокировано.

Качество звука и видео оставляло бы желать лучшего и в 1996 году.
Реально это так!!! То звук идет только через левый канал. То с пробелами.
Звук дерьмо почти всегда.
То видео... да я не знаю может быть 50х80(?) ну я просто в писец каком дерьмовом видео не разбираюсь!

И на любой вопрос отписки и отмазки, естественно БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЯ косяков.

Такое ощущение что вот оно счастье - ITшника с низовой позиции сделали проджект-менеджером, а может и повыше... без малейшего контроля, без дрючки во все отверстия за любой косяк, ну он в такой то ситуации естественно реально отличился и засрал и интересный проект и надеюсь свою репутацию.

Зачем платить

Игорь 12 февраля, 2016 год
Зачем платить занимаюсь там совершенно бесплатно, много полезной информации в свободном доступе

Дико глючит последний месяц.

Гость 6 декабря, 2015 год
Не работает и выдает ошибку половина функционала.
В любом браузере.
Что несомненно дико бесит...
Если бы это был стартап, можно было бы простить, но в случае платного ресурса, должно быть просто стыдно.
Jennifer 21 декабря, 2014 год
Занимаюсь бесплатно, никаких курсов и золотых статусов не покупаю, хватает того, который дарят время от времени. Сайт подходит для пополнения словарного запаса и повторения изученных слов. Не очень подходит для изучения грамматики.
Маргарита 18 сентября, 2014 год
Хотела бы предостеречь всех пользователей данного ресурса: не вести словарь на этом сайте. Я занималась на Lingualeo в течении 1,5 лет и полностью вела свой словарь только на этом ресурсе, что логично, т.к. мне очень нравятся предложенные тренировки новых слов, НО в один день у меня исчез весь мой словарный запас в 3000 слов. Я писала в тех поддержку и... Читать отзыв Хотела бы предостеречь всех пользователей данного ресурса: не вести словарь на этом сайте. Я занималась на Lingualeo в течении 1,5 лет и полностью вела свой словарь только на этом ресурсе, что логично, т.к. мне очень нравятся предложенные тренировки новых слов, НО в один день у меня исчез весь мой словарный запас в 3000 слов. Я писала в тех поддержку и лично разработчику этого сайта - результата 0! Теперь я в замешательстве - продолжать ли мне вообще пользоваться этим ресурсом, если опция со словарем дает такие сбои? И вообще последнее время технические возможности сайта не справляются с тем огромным объемом информации, который представлен на Lingualeo, сайт бесконечно виснет и со словарем вообще не возможно работать!
Маша 25 апреля, 2014 год
В связи с повышением на работе, начальство поставило ультиматум - для получения должности мне необходимо владеть английским языком на разговорном уровне. Так как времени для курсов и репетиторов почти нету, мне пришлось поискать интересные предложения по изучению иностранных языков в интернете. Мои поиски быстро увенчались успехом- я нашла интересный и красочный сайт LinguaLeo. Детально изучив сайт и ознакомившись с комментариями... Читать отзыв В связи с повышением на работе, начальство поставило ультиматум - для получения должности мне необходимо владеть английским языком на разговорном уровне. Так как времени для курсов и репетиторов почти нету, мне пришлось поискать интересные предложения по изучению иностранных языков в интернете. Мои поиски быстро увенчались успехом- я нашла интересный и красочный сайт LinguaLeo. Детально изучив сайт и ознакомившись с комментариями людей, я решила зарегистрироваться. Мне очень повезло - совершенно случайным образом я попала на акцию и умудрилась купить себе Золотой статус для изучения делового английского на год всего за 690 руб. (вместо 2400 руб.) На сайте очень подробно и качественно изложен материал и что самое главное - я сама могу решать в каком объеме и когда мне учить. Курсы представлены в забавной игровой форме, благодаря чему обучение проходит очень легко и интересно. LinguaLeo предлагает огромное количество разнообразных программ, где каждый сможет выбрать подходящую для себя. Программа изучения составлена грамотно и качественно: я могу сама себя проверять и смотреть сколько материала уже пройдено. Хочу сказать, что благодаря LinguaLeo, меня взяли на новую должность, а мой уровень английского языка значительно улучшился.

Сайты

DRAGON MONEY