Loksmarkt Agency отзывы

41 отзыв / 1805 просмотров

Сменил рекламное агентство и не зря!

Гость 27 марта, 2022 год
Продвижением моей компании долгое время занималась одна биржа. Но через пару лет я начал замечать, что новые клиенты перестали делать заказы. Мы начали проседать, потому что биржа пользовалась одними и теми же методами. Половина выставленных старых отзывов начала исчезать с сайтов. Я решил сменить рекламное агентство. Выбор пал на главных конкурентов прошлой компании. Это были loksmarkt Agency. Среди аудитории заказчиков... Читать отзыв Продвижением моей компании долгое время занималась одна биржа. Но через пару лет я начал замечать, что новые клиенты перестали делать заказы. Мы начали проседать, потому что биржа пользовалась одними и теми же методами. Половина выставленных старых отзывов начала исчезать с сайтов. Я решил сменить рекламное агентство. Выбор пал на главных конкурентов прошлой компании. Это были loksmarkt Agency. Среди аудитории заказчиков появилось оживление уже через 2 месяца. Значит их алгоритмы отличаются от старых, а главное – работают!
Достоинства:
  1. Методики, которые вернули мне клиентов.
Недостатки:
  1. Все хорошо.

Впечатлены профессионализмом.

Гость 6 сентября, 2023 год
Отличное ORM агентство. Loksmarkt Agency помогли нам не только в устранении негатива, но и в создании крепкой позитивной репутации. Впечатлены профессионализмом.

У меня сеть салонов красоты.

Гость 23 сентября, 2022 год
У меня сеть салонов красоты. Все шло хорошо. У одной клиентки во время процедуры возникла аллергическая реакция. После этого она написала о нас отрицательные отзывы буквально везде, где только можно. Наш рейтинг в сети сильно пострадал, а клиентов стало значительно меньше. Об агентстве Loksmarkt узнала из статьи в инете. Для коррекции ситуации решила обратиться к ним. Работали по договору,... Читать отзыв У меня сеть салонов красоты. Все шло хорошо. У одной клиентки во время процедуры возникла аллергическая реакция. После этого она написала о нас отрицательные отзывы буквально везде, где только можно. Наш рейтинг в сети сильно пострадал, а клиентов стало значительно меньше. Об агентстве Loksmarkt узнала из статьи в инете. Для коррекции ситуации решила обратиться к ним. Работали по договору, цена за услуги фиксированная. Понравилось, как организован процесс работы. Разработали план действий, учли особенности каждой площадки. Контент размещали ежедневно с прокачанных аккаунтов. Тексты написаны хорошо, без ошибок. После размещения ни один отзыв не удалили. Через 4 месяца рейтинг компании — 4.8. Результат отличный. Спасибо.

Работу выполняют качественно.

Гость 22 июня, 2022 год
Менеджер, который ведет проект всегда на связи. На вопросы отвечают четко. Правки и ошибки исправляют оперативно. Репутация медленно, но верно растет.

Думаю, что компания профессиональная, много знают о технологиях.

Гость 7 июня, 2022 год
Моя ситуация простая и печальная. Слишком много плохих отзывов о маленькой компании. Рылся по сайтам, как это исправить или удалить. Оказалось, что их можно только заменить и прикрыть новыми. На сайте vc.ru наткнулся на статьи о репутации, понял, что это подходит мне. Там была рекомендация агентства Loksmarkt. Не стал искать дополнительно, а обратился прямо к ним. В общем то работа... Читать отзыв Моя ситуация простая и печальная. Слишком много плохих отзывов о маленькой компании. Рылся по сайтам, как это исправить или удалить. Оказалось, что их можно только заменить и прикрыть новыми. На сайте vc.ru наткнулся на статьи о репутации, понял, что это подходит мне. Там была рекомендация агентства Loksmarkt. Не стал искать дополнительно, а обратился прямо к ним. В общем то работа только началась. Выводы делать рано, но иногда руководитель моего проекта забывает, что я не разбираюсь в SMM. Долго объясняют работу алгоритмов, значит заинтересованы в моем участии.
Достоинства:
  1. Сильно вовлекают в процесс, дают много информации.
Недостатки:
  1. Так как я не понимаю процессов SMM, сложно включаться в обсуждение.

Мы только вышли на рынок.

Гость 29 мая, 2022 год
Решили начать работу с формирования положительной репутации, потому что клиенты практически не покупают, если нет отзывов и положительной ауры компании. Обратились в Loksmarkt. Ребята подошли к делу ответственно и профессионально. Через 3 месяца мы вышли на стабильную выручку, величина которой продолжает расти. Рейтинг в поисковиках держится на отметке 5. Результатами работы довольны. Сотрудничество продолжаем.

У меня студия ногтевого сервиса.

Гость 30 апреля, 2022 год
У меня студия ногтевого сервиса. Иногда клиенты пишут отрицательные отзывы. Я не знала, как с этим работать и что нужно делать, пока не прочитала статью Даниила Прокофьева на сайте vc.ru. Прониклась. Обратилась в агентство Loksmarkt Agency, предоставила первичную информацию. Остальной работой занимались специалисты агентства. По результатам ежедневных отчетов увидела, где были размещены негативные отзывы. Далее, в ходе работы, положительные отзывы... Читать отзыв У меня студия ногтевого сервиса. Иногда клиенты пишут отрицательные отзывы. Я не знала, как с этим работать и что нужно делать, пока не прочитала статью Даниила Прокофьева на сайте vc.ru. Прониклась. Обратилась в агентство Loksmarkt Agency, предоставила первичную информацию. Остальной работой занимались специалисты агентства. По результатам ежедневных отчетов увидела, где были размещены негативные отзывы. Далее, в ходе работы, положительные отзывы оттеснили негатив на дальний план. Рейтинг организации повысился, чему я очень рада. Спасибо.

Грамотно работают

Альберт пятница, 5 апреля
Понял сначала продвиженца с сайта фрилансеров. Ну вот честно, только зря время и деньги потратил. Выхлоп нулевой. А потом случайно увидел статьи Даниила Прокофьева, который является частью команды Loksmarkt. И к этим ребятам обратился для повышения репутации. Там дело пошло удачно. Было видно, что люди знают в этом толк и очень грамотно работают.

Небольшие фокапы не влияют на общее впечатление.

Гость 21 августа, 2023 год
Loksmarkt Agency – настоящие волшебники в управлении репутацией, моя компания ощутила положительные изменения уже через первые недели сотрудничества, респект. Небольшие фокапы не влияют на общее впечатление.

Гость 29 апреля, 2022 год
Методы, которые используют в Loksmarkt для управления репутацией, очень актуальные и дают реальные результаты. Специалисты ответственные и грамотные ребята. Работают по заранее составленному плану, сроки не срывают, корректировки вносят быстро, всегда на связи. Нашу строительную компанию буквально вытащили из грязи. За 3 месяца создали позитивную репутацию и подняли рейтинг на отзовиках и в поисковых системах. Цены на услуги средние, качество... Читать отзыв Методы, которые используют в Loksmarkt для управления репутацией, очень актуальные и дают реальные результаты. Специалисты ответственные и грамотные ребята. Работают по заранее составленному плану, сроки не срывают, корректировки вносят быстро, всегда на связи. Нашу строительную компанию буквально вытащили из грязи. За 3 месяца создали позитивную репутацию и подняли рейтинг на отзовиках и в поисковых системах. Цены на услуги средние, качество работы отличное. Спасибо.

Никогда не думала, что с помощью отзывов можно увеличить продажи

Гость 26 апреля, 2022 год
Никогда не думала, что с помощью отзывов можно увеличить продажи, раньше использовала только рекламу и соцсети. С агентством сотрудничали 2 месяца, прирост выручки составил 25%.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

Маркетинг, реклама