Отзывы о Ломбард 38

Ломбард 38
Отзыв написан 13 января, 2015 год 2919 просмотров
В сегодняшних экономических условиях, думаю, многим пришлось прибегать к услугам таких компаний, как ломбард 38. Я не исключение. Хоть у меня ситуация и наладилась, и я забрал свою цепочку гораздо раньше, чем планировал, но меня удивило количество людей в отделении ломбарда. Там реально очереди. Пусть, не километровые, но по 2-3 человека точно. Хотелось бы отметить работу операторов. Я первый раз пользовался такими услугами, оценщик все подсказал, рассказал, проявил терпение и соучастие. Спасибо

Отзывы о ломбардах Москва

Отзыв о Ломбарды Москва. Отзывы о ломбардах, автоломбардах, компаниях, выдающих кредиты под залог техники, золота, автомобилей

Ломбард 38
Ломбард 38 - один из самых быстроразвивающихся ювелирных ломбардов в Москве. Здесь вы сможете сдать в залог ювелирные изделия, швейцарские часы, недвижимость, авто- мототранспорт и другую спецтехнику. Ломбард 38 предлагает низкую процентную ставку и лояльные условия для своих клиентов.

Кроме этого, на базе ломбарда работает магазин комиссионных товаров. Все, что не было выкуплено их... подробнее

Адрес: Москва, ул. Арбат, 38
Телефон: +7 495 740-80-88