Культиватор-надо.ру интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Каширское шоссе, д. 25Б

Хороший магазин

Инна С. 9 июня, 2021 год
Покупала в этом магазине культиватор для родителей. О магазине у меня приятные впечатления. Консультант вежливый, знает свой товар, помог определиться с выбором, доставка быстрая, цены ниже, чем у других.
Культиватором родители очень довольны, радуются, говорят удобный.
Советую!

Вернусь еще не раз!

Svetik 7 июня, 2021 год
Доставка оперативная! Уже на следующий день получили заказ. Извелекатель сорняков - очень нужная вещь на участке! Удобно пользоваться, извлекает сорняки, делает лунки, культивирует ! Три в одном! Покупкой довольны! Сотрудники очень приветливы

Достойный сервис, не дорого и качественный товар.

Анастасия 7 июня, 2021 год
Впечатления от покупки исключительно положительные. Купили культиватор, продавался по скидке. Сотрудники помогли определится с кое какими вещами и доставка быстрая.

профессионализм

надежда 6 июня, 2021 год
Сделала заказ культиватора и извлекателя корней.Спустя время мне перезвонили и приняли заказ.Получив информацию о товаре и о способах доставки я на следующий день встретила курьера и уехала на дачу.Доставили быстро и по-оптимальной цене.Спасибо огромное за внимательное отношение и качественный товар!

Постоянный пользователь

Людмила 6 июня, 2021 год
6 Я не первый раз пользуюсь услугами интернет - магазина. Раньше я покупала здесь культиватор, шланг "Чудо - Ультра" В этом году купила электрический триммер. И очень довольна! Триммер немецкого производства лёгкий, удобный в работе и цена хорошая. Как раз, что нужно мне пожилой женщине на моих 3 сотках. Только для работы нужен удлинитель, так... Читать отзыв Культиватор-надо.ру интернет-магазин - Постоянный пользователь Культиватор-надо.ру интернет-магазин - Постоянный пользователь Культиватор-надо.ру интернет-магазин - Постоянный пользователь 6 Я не первый раз пользуюсь услугами интернет - магазина. Раньше я покупала здесь культиватор, шланг "Чудо - Ультра" В этом году купила электрический триммер. И очень довольна! Триммер немецкого производства лёгкий, удобный в работе и цена хорошая. Как раз, что нужно мне пожилой женщине на моих 3 сотках. Только для работы нужен удлинитель, так как шнур на триммер не большой. Но это не проблема. Берите удлинитель в соответствии со своим участком.. Да, для лопухов триммер не подойдёт. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Цены нормальные, быстрая доставка в мой посёлок, вежливо обслуживание. ХОРОШАЯ ФИРМА! Девочки на телефоне хорошо объясняют, советуют, вежливые. Спасибо вам за обслуживание и за качественный товар. РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, вежливо обслуживание.

Пунктуальность, порядочность, качество инструментов

Святослав Калинин 13 апреля, 2020 год
В этот магазин обращаемся уже второй раз. На этот раз покупали два культиватора. Участок у нас не большой, с женой в целом вдвоём справляемся. Магазин выбрали из-за уже успешного предыдущего опыта и самых выгодных условий для покупок. Как и в прошлый раз всё прошло более чем быстро и нулём заморочек. Приятные люди в коллективе, помогают и дельные советы! СпасибО!

Бодрая работа, быстрая доставка, надёжные инструменты

Sergey Monk 9 апреля, 2020 год
1) качественно выполнили свою работу
2) доставка в срок, без задержек
3) удобный простой и понятный сайт интернет магазина
4) консультация на профессиональном уровне, менеджер всё доступно и понятно объяснял
По факту покупки могу сказать, что доволен своим приобретением. Магазин не огорчил и сделал свою работу профессионально!

Профессиональная работа сотрудников, быстрая доставка

Николай Верещагин 8 апреля, 2020 год
Друзья порекомендовали этот магазин, искал себе большой культиватор для работ, не знал где взять, хотелось какое-то проверенное место. Вот тут по итогу и покупал. Всё к счастью прошло хорошо, с доставкой не тянули, сам культиватор идеальный! Качество не вызвало ни одного вопроса. Спасибо вам за хорошую работу и ваши товары!

Вполне адекватный с не высокпими ценами магазин

Игорь С. 4 апреля, 2020 год
Заказывал тут два культиватора. Сам из Челябинска. Везли сюда не долго. Делал предоплату не большую от суммы заказа.В целом удовлетворён своим заказом, к счастью никаких неприятностей не приключилось, а то бывали у меня разные ситуации увы. Данный магазин не подвёл, доверять и смело покупать тут можно!

Качественный подход к обслуживанию своих покупателей

Сергей 1 апреля, 2020 год
Увы до этого магазин был негативный опыт с другим, где мы нарвались на откровенную халатность, когда вместо нашего культиватора нам прислали не пойми что. Много нервов потратили тогда, но к счастью друг вот порекомендовал Культиватор-надо.ру и это помогло решить все проблемы. Здесь нам быстро помогли, дали хорошие рекомендации и быстро прислали заказ. Оплачивали наложенным платежом для безопасности, никаких проблем не... Читать отзыв Увы до этого магазин был негативный опыт с другим, где мы нарвались на откровенную халатность, когда вместо нашего культиватора нам прислали не пойми что. Много нервов потратили тогда, но к счастью друг вот порекомендовал Культиватор-надо.ру и это помогло решить все проблемы. Здесь нам быстро помогли, дали хорошие рекомендации и быстро прислали заказ. Оплачивали наложенным платежом для безопасности, никаких проблем не было. Спасибо!

Понятный магазин, с хорошим каталогом и ценовой политикой

Алина 29 марта, 2020 год
Это первый мой заказ в этом году в интернет магазине. Давно ничего не покупала уже через онлайн и к счастью опыт получился положительным. Быстро доставили, заранее связались, позвонили, чтоб узнать в какое время мне будет удобнее получить заказа. Очень порядочные люди здесь работают. Жаль далеко не везде сейчас так.

Магазин в который ты возвращаешься за новоыми покупками и понимаешь, что тебя не подведут

Andrey K. 27 марта, 2020 год
Это не первый заказ в этом магазине. Как только мы начали работать над участком, естественно понадобились инструменты. По рекомендации знакомых начали обращаться именно в Культиватор-надо.ру. Больше всего нравится, то что консультанты здесь со всей ответственностью стараются тебе максимально помочь. Разбираются во всех вопросах и благодаря этому ты получаешь качественный инструмент. Ну и конечно же доставка, для многих это очень важно,... Читать отзыв Это не первый заказ в этом магазине. Как только мы начали работать над участком, естественно понадобились инструменты. По рекомендации знакомых начали обращаться именно в Культиватор-надо.ру. Больше всего нравится, то что консультанты здесь со всей ответственностью стараются тебе максимально помочь. Разбираются во всех вопросах и благодаря этому ты получаешь качественный инструмент. Ну и конечно же доставка, для многих это очень важно, как и для меня. К счастью курьерская доставка ни разу не подводила. Работают люди со всей внимательностью и пунктуальностью. Спасибо за это Вам!

Интернет магазин " Культиватор-надо.ру "

Татьяна 5 июня, 2019 год
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об этом интернет магазине. Доставка отвратительная. Девочки менеджеры особа не стараются помочь и решить проблему. Сделала заказ , обещали привезти через 2 дня в результате морочили голову 3 недели, заказ так и не был доставлен. Потом уже сама отказалась. Каждый раз искали причину то у них товара нет, то машина не приехала в итоге... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об этом интернет магазине. Доставка отвратительная. Девочки менеджеры особа не стараются помочь и решить проблему. Сделала заказ , обещали привезти через 2 дня в результате морочили голову 3 недели, заказ так и не был доставлен. Потом уже сама отказалась. Каждый раз искали причину то у них товара нет, то машина не приехала в итоге они вообще забыли поставить курьера на доставку. Обещали перезвонить и все уладить, но ни кто из них не перезвонил. Я думаю даже не пытались этого сделать. Я очень рада, что не оплатила заказ заранее , пришлось бы еще с них деньги выбивать. Никому не посоветую обращаться в этот интернет магазин
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Доставка, пофигическое отношение сотрудников.

Обманывают о наличии и сроках доставки

Надежда 30 мая, 2019 год
Пишу много.. накипело, есть что сказать, может кому-то будет полезным..
Пишу много.. накипело, есть что сказать, может кому-то будет полезным..
Начну с того, что большинство положительных отзывов заказные или написанные сотрудниками компании (фото прилагаю), хорошо подготовились к сезону)! Один из хвалебных отзывов написан главным менеджером данной конторы.. Ее фамилия и имя в точности совпадают с ФИ автора отзыва (все видно по фото отзыва и письма). О ней будет ниже.. Очень жаль, что я слишком поздно обратила внимание на это. Не были бы потрачены деньги, время и нервы..
Пишу не чтобы проучить, таких бесполезно, мне бы было жалко тратить на них свое время. Пишу чтобы обезопасить людей от вранья. Если не могут настроить сервис и честно вести свой бизнес, то пусть хоть на очередную партию хвалебных отзывов потратятся..

Моим важным условием перед заказом 5 инструментов (ручные миникультиваторы и извлекатели сорняков) !!!со 100%-ной предоплатой!!! была дата доставки инструментов в мой город до 24.05.19, т.к. я пообещала их привезти соседям на дачу к выходным (езжу я туда не каждую неделю, 110 км от меня). Один из инструментов вообще заказали в подарок к ДР! и я все это объяснила менеджеру ни один раз, понадеявшись на человечность и понимание…
Сроки обговорила сразу – в письме мне пообещали отправить в СДЭК для доставки в мой город на следующий день после оплаты (21.05.19 я ее провела) (см фото), то есть успевали с запасом, так как до моего города СДЭК доставляет все за день… Но, сразу после оплаты мне написали, что отправят уже не завтра (22.05.19), а через день (23.05.19) (см.фото)... то есть успевали уже со крипом.. Выдали трекинговый номер доставки, сказали мониторить..
22.05.19 до обеда к заказу оплатили и докинули еще 4 инструмента (друзья попросили)... все равно ж повезут его в СДЭК только 23.05, и главный менеджер Ирина сказала – конечно, без проблем, все в наличии и доставим (см.фото).
А в день отправки 23.05.19 статус моего заказа на сайте СДЭК не менялся – ожидается приход груза от отправителя (магазина). Почитав здесь повнимательнее отзывы о Культиватор-надо, я поняла, что я не одна такая, кому было обещано и не доставлено..
Начала звонить … и понеслось... то трубку не брали – выходной у моего менеджера, то обещали решить вопрос и перезвонить – 3 раза не перезванивали, то курьер был виноват, то завод изготовитель... а один менеджер успокаивал – не переживайте, товар в пути, следите за статусом заказа..
Вечером мне позвонила главный менеджер Ирина – и решила меня убедить в том, что она мне только про наличие товара сказала во время дозаказа, а доставку в срок не обещала… У меня вскипело все, что только может вскипеть в человеке, ведь это было главное условие заказа этих 9 инструментов.. Никто мне не удосужился сказать , что условия доставки меняются…НО я уже не успевала перезаказать инструменты в другой компании, решила ждать
В итоге они так и не смогли доставить заказ до ТК 23.05, и главный менеджер пообещала организовать доставку до СДЭК 24.05, как можно раньше… организовала - ПОСЛЕ 14:00 в СДЭК в Москве доставили! Товар должен прийти не 24.05 а 28.05.
То еще есть на пару недель люди без денег и без инструмента, а именинник без подарка. Круто! Спасибо! Как придет доставка напишу.

Продолжу сразу.
Пока оставляла отзыв, товар доставили!!!) Оказалось, что это еще не все))
В итоге вместо 9 доставили 7 садовых иснтрументов!!!! так и не доставили 2 извлекателя сорняков, якобы из-за которых соравлись сроки доставки!!
В СДЭК переполошились, думали они потеряли, искали, взвешивали.. перезваниваю в магазин – а там все спокойно)) – да мы и отправили 7! И снова.. 2 варианта причин: одна девушка (менее прокаченная) – они закончились на момент доставки… после этого взяла трубку главный менеджер Ирина и сказала – это курьер потерял 2 инструмента, пусть ищет, не знаю куда он их дел!
И никому в голову не пришло, сообщить мне об этом после отправки. Предложили прислать что-то из инструмента в наличии… Спасибо но НЕТ! Тогда говорят, не переживайте, деньги вернем. Вернули.. но естественно ни комиссии за перевод, ни переплату за доставку не компенсировали (копейки, которые я потребовала из-за принципа уже).
К слову, один такой инструмент, из тех, что нам не довезли, доставили 23.05 моей знакомой в Москве (она заказала его после меня по моему совету). Ну так как у меня ж уже состоялась 100% предоплата, а с нее они еще могли получить наличные при доставке по Москве, то инструмент отправили ей))
Вот так.. думайте)!
5 лет заказываю практически все через интернет, ни разу такого со мной не приключалось!
Всем удачи! А тем, кто не умеет честно работать – давайте уже, заказывайте восторженные отзывы, это же дешевле, чем наладить свой сервис!
Недостатки:
  1. Заведомо обманывают о сроках доставки и о наличии товара, после 100%ой предоплаты пересылают в другой город неполный заказ, даже не предупредив об этом.

Очень хороший интернет магазин что большая редкость!

Довольный покупатель магазина культиватор надо из Тулы 3 апреля, 2019 год
Второй раз там заказывала для мамы. Сначала маме культиватор Торнадо с грипсами в прошлом году. И на той неделе мама захотела рычаг педаль для того же культиватора и заодно секатор. Сегодня всё забрала на почте. Очень довольна и я и мама) потому что быстро и недорого.
Достоинства:
  1. Менеджеры вежливые и товар знают. Доставляют быстро и цена всегда на минимуме.
Недостатки:
  1. Один минус, то что магазин находится в Москве а не у нас в городе)))

Чудо инструмент торнадо

Ирма 9 ноября, 2018 год
Купила культиватор торнадо и по рекомендации оператора добавила еще рычаг педаль . Спасибо - инструмент работает на ура . Соседи с белой завистью расспрашивают об этом чудо инструменте. Делюсь.
Достоинства:
  1. Наличие розничного магазина. Есть возможность в день заказа забрать на м. Каширская

Культиватор

Антонина Ивановна 8 ноября, 2018 год
Сделала заказ в данном магазине. В течении двух минут мне перезвонил менеджер.Подробно объяснили и о товаре и о способах доставки! Заказ пришёл быстро!! Качеством очень довольна!! Всем рекомендую!!! Отличное качество по приемлемой цене!!

культиватор

bul76 26 декабря, 2017 год
При заказе товара в интернет магазине kultivator-nado.ru была произведена оплата за товар и доставку. При получении товара оказалось. что за доставку нужно заплатить еще раз. Компенсировать оплату магазин отказался и перестал отвечать на письма.
Адрес: Москва, ул. Каширское шоссе, д. 25Б

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи