Сами решайте - Отзывы о LORENA кухни

Отзыв написан 30 июля, 2022 год 31 просмотр
Моей кухне уже 3 года, хочу поделиться опытом пользования. Ни дня не пожалела, что тогда купила её в рассрочку вместе с техникой в салоне по Пр.Победы. не люблю копить, срок на 2 года очень удобно, не напряжно по выплатам. грамотный продавец Наталья и посоветовала цветовую гамму - до сих пор кухня смотрится современно, и помогла с техническими моментами по ремонту. Голова в общем не болела. Какие хорошие там сборщики! Иван, если правильно помню, меня просто очаровал! Правда, пожалела, что мало мало выдвижных ящиков - жалко было тогда средств, и все подружки живут с посудомоечными машинами - завидую(( тогда решительно отказалась от неё, когда Наталья предлагала. Советую всем 10 раз подумать. В остальном довольна кухней, всё практично, удобно, красиво. Хочу пожелать процветания компании, у нас в городе Лорена это знак качества, все-таки. Спасибо за хорошую работу! LORENA кухни - Сами решайте LORENA кухни - Сами решайте
Достоинства:
  1. Лояльное отношение
Недостатки:
  1. Не уговорили на посудомойку

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood