LORENA кухни отзывы
с оценкой «Отлично»

LORENA кухни

Бесплатно дизайн проект, установка и доставка.

Саша пятница, 22 марта
Отличная кухня и работа сборщиков. Мы остались довольны. По факту заплатили только за гарнитур, остальное нам сделали бесплатно, сервис на высоком уровне ничего не скажешь. Собрали, кстати, все за 1 день.
Достоинства:
  1. много бесплатных сервисов от компании, бесплатные замеры.
Недостатки:
  1. мы минусов не нашли.

Огромный выбор

Валентина среда, 20 марта
Ждать изготовление по универсальному дизайну не хотели, обрисовали какой видим нашу кухню и менеджер сразу предложила нам много вариантов кухонь.
Достоинства:
  1. Подобрали с консультантом очень эргономичную кухню, понравилась вежливость и клиентоориентированность персонала. Продавец отлично разбираются в том, что продают, большой выбор готовых кухонь.
Недостатки:
  1. минусов мы не обнаружили.

Спасибо за сервис!

Sneg вторник, 5 марта
Отличный сервис в салоне Лорена! Нам с мужем есть ч сем сравнивать, мы в салон этой компании приехали наверное в третий по счету за одно воскресенье и только тут нашли нормальный ассортимент и никто нам не навязывал ЛУЧШИЕ фасады и ЛУЧШИЕ столешницы, которые конечно стоили бы как почка мужа. Нет, менеджер все спокойно показала, рассказала, предложила сделать бесплатный дизайн проект.... Читать отзыв Отличный сервис в салоне Лорена! Нам с мужем есть ч сем сравнивать, мы в салон этой компании приехали наверное в третий по счету за одно воскресенье и только тут нашли нормальный ассортимент и никто нам не навязывал ЛУЧШИЕ фасады и ЛУЧШИЕ столешницы, которые конечно стоили бы как почка мужа. Нет, менеджер все спокойно показала, рассказала, предложила сделать бесплатный дизайн проект. В общем по-человечески общалась, и мы тут заказ сделали

Заказали в этой компании уже вторую кухню

Наталья Колосова понедельник, 4 марта
Лет десять у нас прошлая кухня простояла от этого производителя, мы квартиру с ней продали даже. и сейчас для себя в дом выбрали кухню от Lorena, но уже в массиве. Смотрится шикарно конечно, очень солидно и при этом уютно

гарнитур ЛОРЕНА Победы 42, Каменск-Уральский

Александра 30 января, 2024 год
хочу поделиться впечатлениями от обладания нашей кухней Лорена, уже больше 5 лет гарнитур нас радует, удобный, красивый, и мы переделывали его уже трижды :-D
Сначала вернулись к нашему менеджеру, Наталье, заказать стол; поставили его - решили повесить на открытые полки двери - повесили; потом в огромный модуль даже внедрили посудомоечную машину, не спрашивайте, это было то еще приключение. но главное - в этой компании нам никогда не отказали, Наталья внимательно отнеслась к каждой просьбе, всегда приятно работать с нормальной компанией, которая давно на рынке, а наш менеджер уже сколько лет на связи, и помнит нас и нашу кухню, и помогает что-то модифицировать))
Спасибо за отличное качество и профессиональный подход! LORENA кухни - гарнитур ЛОРЕНА Победы 42, Каменск-Уральский LORENA кухни - гарнитур ЛОРЕНА Победы 42, Каменск-Уральский
Достоинства:
  1. клиентоориентированность +100600
Недостатки:
  1. не обнаружены

Отличная кухня от Лорена

Татьяна 30 января, 2024 год
Заказали кухонный гарнитур в офисе Лорена по Проспекту Победы, 42. Работали с консультантом Татьяной, очень внимательный менеджер. У нас была активная стадия ремонта и Татьяна приезжала к нам домой, чтоб согласовать все важные моменты с нашим мастером. Все просчитали и учли в проекте. Очень удобно, что вместе с кухней сразу заказали технику, ее привезли вместе с кухней и установили бесплатно.... Читать отзыв Заказали кухонный гарнитур в офисе Лорена по Проспекту Победы, 42. Работали с консультантом Татьяной, очень внимательный менеджер. У нас была активная стадия ремонта и Татьяна приезжала к нам домой, чтоб согласовать все важные моменты с нашим мастером. Все просчитали и учли в проекте. Очень удобно, что вместе с кухней сразу заказали технику, ее привезли вместе с кухней и установили бесплатно. теперь кухня-самое любимое место для всей семьи, ведь все сделано под наши пожелания, фурнитура работает тихо, а фасады и столешница радуют глаз. LORENA кухни - Отличная кухня от Лорена
Достоинства:
  1. Красивая, модная, в размер помещения
Недостатки:

Наша первая с мужем рассрочка пришлась на кухню))

Татьяна 18 января, 2024 год
мы приняли решение брать гарнитур сейчас и причем вот таким образом. Во-первых процентов нет, во-вторых на новый год и подарки деньги остались, а не все в гарнитур вложили, в-третьих цену так за собой оставили, мало ли чего у нас в след.году будет по ценам. Гарнитур прекрасный, кстати, нам вчера установили, я еще раскладываю посуду в него)

3-я кухня по счету

Евгения 16 января, 2024 год
Этот производитель делает красивые и качественные кухни. Мы уже третью заказываем у Лорены. Первую брали в старую квартиру (квартиру продали вместе в гарнитуром) вторую брали для мамы на небольшую кухню и вот заказали в третий раз уже для себя на кухню-гостиную в 20 квадратов красивый современный гарнитур с барной стойкой.

конструкция продумана до мелочей

Валерия 20 декабря, 2023 год
система организации пространства бесподобная поэтому не стали ничего менять, только обновили недавно фасады. считаю что сделали правильный выбор в своё время, и снова обратились в LORENA

Кухня не подвела

Вероника 18 декабря, 2023 год
Заказывала у них кухню, все хорошо, к кухне ни малйших претензий предъявить не могу, но была неприятность с духовым шкафом. Пришлось съездить в сервисный центр, чтобы разобраться с проблемой. Остальные элементы кухни выполнены на высшем уровне, все устраивает. Желаю всем удачи в выборе кухни на заказ, а техника…..ну, бывает

Пять с плюсом

Татьяна 20 ноября, 2023 год
У меня дома установлены стеклоблоки, цвет сложный, что то между бутылочным стеклом и коричневым и вот когда я обратилась в эту фирму нашли очень похожий оттенок и сделали супер органичный вариант, который идеально вписался. Каталог огромный, там наверное более 100 вариантов. Если у вас необычная идея или есть желание выделится, тот в лорене в этом плане прямо раздолье

Покупали давно

Карина 15 ноября, 2023 год
Мы довольны своей покупкой. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. От звонка до последнего момента передачи собранной кухни нам было оказано максимально качественное обслуживание. С кухней совершенно не знаем бед, хотя пошел уже 7 год

Я осталась довольна

Галя 12 октября, 2023 год
Если вам нужна реально качественная и хорошая мебель настоятельно рекомендую обратиться в Лорену. Именно здесь я приобрела потрясающий шкаф-купе, который один единственный простоял у меня в коридоре более 10 лет без поломок и теперь все еще стоит на даче. Такие вещи, которые требуют постоянной эксплутотации не нужно брать у абы каких фирм, потому что они точно сломаются и вам придется... Читать отзыв Если вам нужна реально качественная и хорошая мебель настоятельно рекомендую обратиться в Лорену. Именно здесь я приобрела потрясающий шкаф-купе, который один единственный простоял у меня в коридоре более 10 лет без поломок и теперь все еще стоит на даче. Такие вещи, которые требуют постоянной эксплутотации не нужно брать у абы каких фирм, потому что они точно сломаются и вам придется снова покпать новые. Как случилось у меня с другим шкафом который по скидке купила в спальню

Отношение к компании положительное

Кирилл 12 сентября, 2023 год
Если придираться наверное можно найти недостатки. Например та же цена по рынку, сейчас кухни у всех производителей подорожали и вообще рынок изменился. Но если брать в целом кухни lorena это показательная компания для рынка кухонь как настроена логистика и как осуществляется доставка, сборка, изготовление. У моих клиентов иногда запросы эконом, а иногда пермиум но все хотят чтобы им сделали в... Читать отзыв Если придираться наверное можно найти недостатки. Например та же цена по рынку, сейчас кухни у всех производителей подорожали и вообще рынок изменился. Но если брать в целом кухни lorena это показательная компания для рынка кухонь как настроена логистика и как осуществляется доставка, сборка, изготовление. У моих клиентов иногда запросы эконом, а иногда пермиум но все хотят чтобы им сделали в оговоренные сроки и доставили без брака. Поэтому конечно lorena это универсальный изготовитель. Плюс ко всему делают и другую мебель можно сделать масштабный проект и реализовать любые хотелки

Не разочаровался

Владимир 8 сентября, 2023 год
чувствуем себя комфортно и уютно, когда находимся на кухне. Мы получили все, что ожидали и что проговаривали по проекту, сожалею кончено, что не установили бутылочницу, по уговорам тещи. А так кухня во всем замечательная стильная, функциональная и удобная и идеально подходит для двух хозяек

Помимо кухонь продают хорошую бытовую технику.

Егор 17 августа, 2023 год
По большой скидке взяли все что нужно и посудомойку получили в подарок. Максимально щедрое предложение в наше время. Все встроили бесплатно.

Влюбилась в кухни Лорена с первого взгляда!

Вера 15 августа, 2023 год
Смотрятся роскошно и солидно, это совершенно не тот масмаркет который как под копирку можно встретить на каждой второй кухне. Столешница аквалайн это вообще мечта любой хозяйки. Вода и повреждения ей не почем такое может дать только столешница из камня. Когда впервые услышала то не поверила, а теперь пользуюсь сама и в кой то веки не бегу немедленно стирать капли вокруг... Читать отзыв Смотрятся роскошно и солидно, это совершенно не тот масмаркет который как под копирку можно встретить на каждой второй кухне. Столешница аквалайн это вообще мечта любой хозяйки. Вода и повреждения ей не почем такое может дать только столешница из камня. Когда впервые услышала то не поверила, а теперь пользуюсь сама и в кой то веки не бегу немедленно стирать капли вокруг раковины после брызг. Забыла о проблемах на кухне, все эргономично, удобно и не портится даже при не самой аккуратной эксплуатации

Доволен кухней

Антон 14 июля, 2023 год
Вообще жалоб нет, уже лет пять кухня лорены в квартире стоит. Выглядит как новекнькая (ну почти), все ящики и ручки на месте, в общем класс.

Отличная кухня за разумные деньги

Инна 12 июля, 2023 год
Я не люблю тратить деньги и обычно откладываю покупку чего-либо до последнего. Муж пытается меня от этой привычки отучить, но без особого успеха. Он еле как уговорил меня заказать новую кухню, и то потому что у нас уже часть ящиков нормально не закрывалась. Брать непонятно у кого кота в мешке не хотела, поэтому поспрашивала у семьи и знакомых где лучше... Читать отзыв Я не люблю тратить деньги и обычно откладываю покупку чего-либо до последнего. Муж пытается меня от этой привычки отучить, но без особого успеха. Он еле как уговорил меня заказать новую кухню, и то потому что у нас уже часть ящиков нормально не закрывалась. Брать непонятно у кого кота в мешке не хотела, поэтому поспрашивала у семьи и знакомых где лучше заказывать кухню. Сестра предложила заказать кухню лорены, мы полистали отзывы на них и решили зайти к ним в салон. Обслужили нас хорошо, все пожелания выслушали, лишнего не навязывали. В итоге заказали у них кухню галант и она у нас уже больше полугода стоит. Качество высший класс, очень удобно пользоваться.

Гардеробная Сингл помогло организовать пространство!

Женя 20 июня, 2023 год
В салоне Лорена купила себе гардеробную «под дерево». Сделали бесплатный замер и дизайн-проект. Гардеробная мне понравилась. Помогла мне разобраться со всеми вещами. Просто рай перфекциониста какой-то теперь) Нигде ничего не раскидано, на стульях ничего не валяется))

Кухня дешевле чем у частников

Ульяна Борисова 16 июня, 2023 год
Кухня Фрейм от этого производителя оправдала все мои ожидания. Мне нужна была негромоздкая аккуратная кухня, которую можно поставить в студию и не бояться, что она сожрёт всё место. При этом хотелось иметь достаточно ящиков и зону для готовки. Всё это было учтено. А ещё нравится качественная имитация натурального дерева с рамочными фасадами. Заказчик доволен)
Достоинства:
  1. качество мебели, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. надо ждать месяц, пока кухню сделают на производстве

Довольна кухней

Жанна 24 мая, 2023 год
Давно хотела кухню из массива, но цены на них бешеные. Повезло, что LORENA устроила акцию: поставила на кухни из массива низкие цены. После замера мне озвучили цену за гарнитур — вполне приемлемо. Сказали, на изготовление кухни уйдёт месяц где-то. Жду свою кухню домой)

Новая кухня по хорошей цене

Татьяна 22 мая, 2023 год
В компании Лорена я купила кухню Джованни. Эта модель участвовала в распродаже готовых образцов, так что по цене вышло очень привлекательно. Сама кухня радует функциональностью и внешним видом. Витражи, ящики, выдвижные системы — красота.
Достоинства:
  1. качественная мебель на гарантии
Недостатки:
  1. чего-то существенного не обнаружила

Хорошо сделали особенную кухню для нашего дома

Марина 26 апреля, 2023 год
: Всем привет! Я лично посещала салон фирмы Лорена и рассматривала разные варианты кухонь для нового жилья. Мы переехали в частный дом, где кухня совмещена ещё с одной комнатой. Такой проект предполагал некоторые сложности, поэтому не хотелось ошибиться с исполнителем, чтобы потом гарнитур не пришлось переделывать.
Дизайнер фирмы Лорена составила продуманный проект кухни на основе готового варианта «Мадера», но с учётом наших размеров и моих пожеланий. На начальном этапе пришлось вносить правки, которые, к моему удивлению, вносились дизайнером достаточно бодро, хотя проект кухни делался бесплатно.
В итоге наша кухня в стиле ар-деко вышла такой, какой я и хотела её видеть. Качественные материалы из натурального дерева, современный вид, геометрический рисунок, чувствуется стиль и вкус.
Причем ждать долго не пришлось, новая кухня заняла своё место в доме спустя 30 дней после подписания договора. Привезли вовремя, и все детали были упакованы на совесть в несколько слоёв плёнки, так что никакого брака мы не увидели. Сборщики молодцы, сделали свою работу за день, как и договаривались.
На кухню гарантия 2 года, что, конечно, неплохо. Но я бы не отказалась и от пятилетней гарантии на такую мебель.
Достоинства:
  1. хорошее качество материалов, гарантия, скорость исполнения, пунктуальность, адекватная цена, бесплатный дизайн-проект
Недостатки:
  1. гарантия могла бы быть и подольше
  2. Срок использования: несколько месяцев
  3. Рекомендация другим: рекомендую

Отличная кухня

Наталья Паволоцкая 25 апреля, 2023 год
Кухня Эрника от LORENA стала для меня настоящим подарком. Выбрала древесные текстуры фасадов и столешницу «Мрамор» - сочетается отлично, цвета радуют глаз. Для хранения многочисленной посуды, баночек предусмотрено много удобных полочек и ящичков. Приятно готовить и проводить время на кухне.

Качество на высшем уровне

Максим Морозов 17 апреля, 2023 год
Пользуемся гарнитуром из Lorena 3 года. Хочется отметить функциональность мебели и ее отличное качество. Поверхность столешницы и сейчас без царапин, пятен, моется легко, все ящики выдвигаются плавно, не заедают. Все очень удобно и красиво!

неплохо неплохо

Vadim 13 апреля, 2023 год
Я приобрел кухонный гарнитур для матери по выгодной цене во время распродажи. Мебель изготовлена из натуральных материалов, что очень порадовало. Она прекрасно вписалась в наш интерьер. Доставка и установка прошли без проблем, так как мебель пришла уже почти собранной. Мастера справились с оставшейся работой за день. Я не имею никаких претензий к качеству и сервису.

Не разочарован

Сергей Курдюмов 13 апреля, 2023 год
По выгодной цене во время распродажи купил здесь кухонный гарнитур Милан. Отлично вписался в помещение. Все изготовлено из натуральных экологически чистых материалов. С доставкой и установкой проблем не возникло: мебель пришла почти в собранном виде, поэтому сборку закончили за день. Претензий к мастерам нет.

Купил тут гарнитур из готовых.

Сергей Репнин 5 апреля, 2023 год
Нашел идеальный угловой вариант под свою кухню. Из магазина приезжал замерщик, сказал, что гарнитур немного не подходит, но я все равно купил, так как он был недорогой и очень классный по комплектации. Нашпигован всем чем можно, плюс еще с фасадами из шпона. Сборщики тоже лореновские приезжали, долго бились с гарнитуром, но он вписался в мою кухню, без зазоров) ребята с... Читать отзыв Нашел идеальный угловой вариант под свою кухню. Из магазина приезжал замерщик, сказал, что гарнитур немного не подходит, но я все равно купил, так как он был недорогой и очень классный по комплектации. Нашпигован всем чем можно, плюс еще с фасадами из шпона. Сборщики тоже лореновские приезжали, долго бились с гарнитуром, но он вписался в мою кухню, без зазоров) ребята с руками! Монтаж кстати был бесплатный, как и доставка))

Кухня под ключ!

Ярослав Артемьев 16 марта, 2023 год
Я хотел заказать тут кухню для мамы, так как она очень любит готовить. Кухня была сюрпризом. В салоне мне приглянулся гарнитур Эдель, он красивый, изящный, в мамином вкусе. К кухне мне сразу подобрали технику. На нее была хорошая скидка. Делали гарнитур больше месяца, потом была доставка и сборка. Мастера все собрали, подключили. Работали до вечера. Мама подарок оценила) Теперь ее... Читать отзыв Я хотел заказать тут кухню для мамы, так как она очень любит готовить. Кухня была сюрпризом. В салоне мне приглянулся гарнитур Эдель, он красивый, изящный, в мамином вкусе. К кухне мне сразу подобрали технику. На нее была хорошая скидка. Делали гарнитур больше месяца, потом была доставка и сборка. Мастера все собрали, подключили. Работали до вечера. Мама подарок оценила) Теперь ее из кухни не выгнать))

Мебель

Мебельная фабрика Елена