losato.ru интернет-магазин отзывы клиентов

losato.ru интернет-магазин отзывы клиентов
26 отзывов / 4431 просмотр

Хорошее качество

гость 16 июня, 2019 год
Кроссовки мне понравились качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.)))))))

Хорошее качество

гость 14 июня, 2019 год
Зашел на сайт и сделал заказ. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)))))))

мой выбор-качественные кроссовки

Леонид 21 мая, 2019 год
Все отлично, размер подошел, качество супер! Заказал кроссовки для сына гоняет теперь довольный.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. качество хорошее
Недостатки:

большой асортимент

гость 20 мая, 2019 год
магазин хороший, консультанты грамотные .Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки по размеру и цвет приятный.Спасибо за заботу.
Достоинства:
  1. качество
  2. быстрота оформления
Недостатки:

Ура ура ура !

Гость 19 апреля, 2019 год
Спасибо! Кроссовки замечательные! В самый раз. Цвет красивый. На ноге удобно. Как будет в носке - покажет время! Шло больше недели. Но мне не горело, поэтому и не обратила внимания точно. Спасибо

Замечательно

Гость 16 апреля, 2019 год
Кроссовки мега крутые, размер мне подошёл не трут , очень хорошие . Посылка пришла за неделю. спасибо

Отпадные класс

Гость 14 апреля, 2019 год
Вот наконец то я купила отличного качества обувь. Спасибо за честность. По рекомендую приобретать у вас.

Спасибо магазину

Гость 6 апреля, 2019 год
Довольная и счастливая удачной покупкой . Кроссовки шикарные , идеально подошли . Спасибо большое. Рекомендую их.

Рекомендую

Гость 4 апреля, 2019 год
Благодарю за подарок , кроссовки подошли класс, однозначно порекомендую близким своим .))))))))))))))))))))))))))

Всё идеально

Гость 5 марта, 2019 год
Я выбрала этот магазин , понравилась цена и ассортимент большой , выбрала для себя nike беленькие , предложили три подарка на выбор . Я выбрала шапочку пригодиться холода уже такие .Спасибо большое я довольна . Кроссовки отличные как и шапочка .

Спасибо

Гость 15 января, 2019 год
Кроссовки получила по почте ,трек отслежилвался , мне ещё смс прислали что посылка пришла ). Мне нравятся , на ноге смотрятся красиво и дорого . Спасибо

Вау просто класс

Гость 11 января, 2019 год
Забрал свой заказ сегодня и обрадовался ,что не подстава ))) все как просил размер подошёл.

Отличные кроссовки

Гость 10 января, 2019 год
Спасибо , все получила . Понравились , порекомендовала знакомым ,спрашивали где купила .

Кроссовки

Гость 10 января, 2019 год
Я забрала свой заказ все целое и размер подошёл , классные такие.

довольна спасибо

Гость 4 января, 2019 год
Удачно попала на сайт ,а то мы живем в маленьком городе и чтоб купить что то хорошее или качественное приходится ездить в большие города . С кроссовками теперь проблем не будет , заказывать буду тут

Заказал кроссовки

Дмитрий 25 декабря, 2018 год
Заказал кроссовки, пришло что то непонятное. Не то что заказывал и не моего размера. Стоимость тех что пришли 500 руб.

спасибо

Гость 24 декабря, 2018 год
Заказ пришел довольно быстро. Четко оригинальное качество. Хороший сайт

качнуло

Гость 5 декабря, 2018 год
посылают быстро очень похожи на оригинальные и хорошее качество

мошенники

марина 4 декабря, 2018 год
LOSATO МОШЕННИКИ. Заказали одно пришло совсем другое. на звонки не отвечаю и на письма тоже.

Все пять звезд ваши

Гость 28 ноября, 2018 год
Заслуженно поставила , вы замечательный магазин который я встречала .

Четкие кроссовки

Олеся 24 ноября, 2018 год
Супер вообще такие классные , очень сильно похожи на оригинал. Я в восторге

Валерия

Гость 22 ноября, 2018 год
Хорошая копия. очень конкурентные цены! рекомендовал бы для семьи и друзей

Спасибо!

Саша 21 ноября, 2018 год
Сестренка попросила написать про этот сайт. Она у них купила три пары и не когда написать слова благодарности ). Довольная и счастливая бегает в обуви из этого магазина . Благодарим.

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)