LostFilm.TV отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
LostFilm.TV

Озвучка сериала Готем

Гость 5 ноября, 2023 год
Решила вернутся к просмотру сериала Готем,но теперь он в другой озвучке,совсем не то абсолютно,зачем переозвучивать,верните первоначальную
Достоинства:
  1. Больше не вижу
Недостатки:
  1. Озвучка

Озвучка сериалов

Гость 25 августа, 2023 год
Когда начинаешь смотреть сериал, то испытываешь только хорошие впечатления от озвучки, но почти всегда через несколько сезонов голоса персонажей начинают по какой-то причине менять, это очень раздражает и, иногда пропадает интерес смотреть сериал. Либо ищешь более подходящую озвучку, но уже от другой студии. Каждый раз хочется написать в эту студию и обматерить людей, которые этим занимаются.

Отличный сайт

Гость 22 августа, 2018 год
Я большая поклонница сериалов от LostFilm.TV - у них самая лучшая озвучка. Первый сериал, который я оценила - это "Остаться в живых", который захватил мое внимание буквально с первой серии. Потом уже выбирала новые подборки только на сайте LostFilm.TV. Пробовала смотреть на других, но дубляж иногда так сильно разочаровывал, что даже интересный сюжет или любимые актеры не спасали ситуацию. Отдельное... Читать отзыв Я большая поклонница сериалов от LostFilm.TV - у них самая лучшая озвучка. Первый сериал, который я оценила - это "Остаться в живых", который захватил мое внимание буквально с первой серии. Потом уже выбирала новые подборки только на сайте LostFilm.TV. Пробовала смотреть на других, но дубляж иногда так сильно разочаровывал, что даже интересный сюжет или любимые актеры не спасали ситуацию. Отдельное спасибо ЛостФильм за сериал "Спартак" - не могла даже представить, что мне так понравиться сериал подобного жанра.
Анастасия 10 декабря, 2013 год
Ой, как же я обожаю Lostfilm.tv. Пару лет назад открыла для себя сериал "Остаться в живых". После этого я частый гость на сайте. Все сериалы, которые я смотрю, скачиваю только здесь.
Команда молодцы, делают, действительно, качественный перевод (адаптирован под нас идеально) и замечательная озвучка. Очень часто бывает смотришь фильм или сериал, а озвучка такая, что портит всю игру актеров, вообще не вызывает никаких эмоций. А тут же не теряется шарм актеров, воспринимаешь материал на одном дыхании.
Еще хочу заметить, что именно с Lostfilm.tv. к нам пришло много качественных и дорогих сериалов, которые хочется смотреть и на протяжении просмотра сериалов не тупеешь. Их работы это "Доктор Хауз", "Остаться в живых", "За гранью", "Ходячие мертвецы", "Американская семейка", "Элементарно", "Сверхъестественное", "Сонная Лощина" и много-много других кассовых сериалов. Команда отлично подбирает сериалы, все материалы интересные и со смыслом. Их голоса я бы узнала и ночью, очень гармоничны, грамотно подобраны под каждый образ. Благодаря этому смотришь с упованием каждую их работу.
Радует, что через пару часов после премьеры очередной серии, видео появляется на сайте в течении нескольких часов. Очень оперативно работают. Просто снимаю шляпу перед ними. Очень жаль, что их опыт не используют на ТВ, уверена, что их работы подняли бы рейтинг многих каналов.
Желаю Ребятам процветания и успехов. Продолжайте и дальше радовать своих фанатов качественным материалом.
LostFilm.TV
Уникальный интернет ресурс Lostfilm.tv уже известен по всей территории России и в других странах. Основал его Андрей Кравец, основной задачей которого было создать качественный перевод и озвучку интересного видеоматериала. На сегодняшний день студия радует своих фанатов множеством сериалов, которые отбираются на усмотрение команды. Перевод к материалам делают работники студии, после... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru