И это государственная лотерея? - Отзывы о Лотереи Победа

Отзыв написан 12 февраля, 2015 год 1314 просмотров
Недавно узнал, что после принятия нового закона на рынке остались только государственные лотереи. Казалось бы, идея позитивная. Все доходы от деятельности пойдут на благо страны. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что от государственного у этой лотереи "Победа" только название. Зарегистрирована она в оффшоре и соответственно вся прибыль идет туда. Так какой был смысл тогда всех этих законодательных инноваций? Цель была - создать монополию для обогащения неких лиц через эти оффшоры?

Гость 12 мая, 2015 год
Сами виноваты ходить туда никто не заставляет не будет народ ходить и процент выиграша поднимут Так идет наглое оббиралово

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Лотерея «Русское лото» - Столото