Лотереи Победа отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей
Лотереи Победа
monk307 6 января, 2015 год
Очередной лохотрон. Замануха и в итоге выходит сообщение: - "потеряна связь с сервером".
Плакали Ваши денежки.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Сашка 19 мая, 2013 год
Лотерея довольно таки интересно оформлена. Если говорить о выигрыше, то это как и везде, можно даже сравнить с Игровыми аппаратами. Моё мнение таково: Судьба даёт шанс на получение денег лёгким путём только в том случае, когда они тебе реально нужны. вот мой личный пример: ради интереса простого интереса, я играл в аппарат Клубнички через инет, оставил там за ночь около... Читать отзыв Лотерея довольно таки интересно оформлена. Если говорить о выигрыше, то это как и везде, можно даже сравнить с Игровыми аппаратами. Моё мнение таково: Судьба даёт шанс на получение денег лёгким путём только в том случае, когда они тебе реально нужны. вот мой личный пример: ради интереса простого интереса, я играл в аппарат Клубнички через инет, оставил там за ночь около 21 000 рублей. Спустя какое то время я получил зарплату совсем копеечную, потому что мало выходил на смены 1 700. Долгов было на 4 000 и их нужно было срочно оплатить. расстроеный я взялся за голову, просто не знал что делать и перезанимать было не у кого, решение пришло конечно же глупое, взял пиво и снова закинул в аппарат 1 500 рублей. выпал бонус из 5 клубничек и я поднял на бонусе 7 000. расплатился с долгами, в общем сильно надо было и дали... Я ни в коем случае не советую играть в аппараты вроде клубничек, обезьянок и т.п. конечно же. я сам более там не играю. Думаю вы мою мысль поняли. не играйте если вам не надо так сильно... А в лото на проигрыш жаловаться не стоит. тут всё понятно - нужны люди на заработок организаторам лотерее + нужны люди на заработак тому малому проценту победителей (коим действительно нужны деньги) Вот и всё)))))))
3 согласны 2 не согласны
zaza 3 апреля, 2013 год
Ещё спецстроем армии прикрывается. Обрадовали!!! Попробовал поиграть, - игровые аппараты в худшем их проявлении.
11 согласны 1 не согласен
zorka 17 марта, 2013 год
Странно...Сегодня при скорости интернета 2-4 мбит в сек. покупка билетов во время игр ЛОТО ПОБЕДА осуществлялась более 30-60 секунд.
2 согласны 1 не согласен
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Лотерея «Русское лото» - Столото