Лотереи Победа отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лотереи Победа
Алексей 10 мая, 2013 год
Нет -это не ВГЛ- всероссийские государственные лотереи -а УГИА- узаконенные государственные игровые автоматы
андрон 16 марта, 2013 год
лотереи победа это очередной лохотрон не вздумайте играть все деньгт продуете
12 согласны 4 не согласны
Александр 2 мая, 2013 год
Выиграть реальные деньги невозможно,на каждый выигранный рубль в итоге обязательно потратишь пять или больше!
12 согласны 1 не согласен
Нина 24 сентября, 2012 год
Не верю я в лотереи Победа, ни разу ничего не выиграла, за потраченные деньги уже давно купила бы себе новый телефон, жалею
11 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
zaza 3 апреля, 2013 год
Ещё спецстроем армии прикрывается. Обрадовали!!! Попробовал поиграть, - игровые аппараты в худшем их проявлении.
11 согласны 1 не согласен
SLAVA 30 июля, 2013 год
Как только появились "вероятностные лотереи" на "лотопобеда" сразу же кончились выигрыши по "скреч-лотереям" короче 90% на выигрыши больше не будет ни когда, начался развод на деньги, прикормили а сейчас начинают разводить!!!! твари!!!! не ведитесь люди, не играйте в эту лажу!!! и к стати последний раз выводил деньги и они просто исчезли в неизвестном направлении и поддержка сайта молчит хотя раньше... Читать отзыв Как только появились "вероятностные лотереи" на "лотопобеда" сразу же кончились выигрыши по "скреч-лотереям" короче 90% на выигрыши больше не будет ни когда, начался развод на деньги, прикормили а сейчас начинают разводить!!!! твари!!!! не ведитесь люди, не играйте в эту лажу!!! и к стати последний раз выводил деньги и они просто исчезли в неизвестном направлении и поддержка сайта молчит хотя раньше отвечали сразуже как только задал вопрос, а отчёт пришёл "вывод средств завершён успешно" зла не хватает!!! ну не может в нашей стране быть честной лотереи!!! слишком много жадных, очень жадных людей тем более в армии где до сих пор ваще беспредел!!!!
10 согласны 3 не согласны
ВАлентина 26 ноября, 2012 год
Всероссийская государственная лотерея, а смахивает на однорукого бандита- деньги выкачивает с той же скоростью и минимальными шансами на победу. Впечатление, что сайт организован наскоро, не все продумано. Особенно удивляют постоянные ошибки в работе счетчика. В результате получаешь не удовольствие от игры, а сплошное раздражение. Тем , кто думает играть или нет, советую не начинать: деньги уходят большие, а даже... Читать отзыв Всероссийская государственная лотерея, а смахивает на однорукого бандита- деньги выкачивает с той же скоростью и минимальными шансами на победу. Впечатление, что сайт организован наскоро, не все продумано. Особенно удивляют постоянные ошибки в работе счетчика. В результате получаешь не удовольствие от игры, а сплошное раздражение. Тем , кто думает играть или нет, советую не начинать: деньги уходят большие, а даже удовольствия не получишь, не говоря уж о деньгах!
10 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 6 марта, 2013 год
Лохотрон на 200%. Выигрыши примерно 20% от вложений, то есть чтобы выиграть 100 руб. надо проиграть 500 руб.!!!
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
sash 9 марта, 2013 год
Казино закрыли и открыли свой лохотрон!!!
9 согласны 1 не согласен
Девушка с обложки 19 августа, 2013 год
Ло-хо-трон! Я продула все деньги за считанные секунды! Выигрывала по 10 и по 20 рублей максимум которые тут же и спускала! В игровых аппаратах хоть какая то надежда была если долго играешь на одном и том же, а тут чистой воды развод! Козлы, ведь многие на этот сайт попадают не потому что азарт выше мозгов, а потому что реально нужны... Читать отзыв Ло-хо-трон! Я продула все деньги за считанные секунды! Выигрывала по 10 и по 20 рублей максимум которые тут же и спускала! В игровых аппаратах хоть какая то надежда была если долго играешь на одном и том же, а тут чистой воды развод! Козлы, ведь многие на этот сайт попадают не потому что азарт выше мозгов, а потому что реально нужны деньги и человек вместо того чтобы хоть что-то выиграть только продувает! А те отзывы которые написаны якобы они выигрывали, это пишут те кому выгодно! Со всей этой шарашкиной конторы, лазиют по таким сайтам и вселяют в доверчивых людей, у которых просто крик кошелька, что выиграть реально... Не ведитесь на эту муть! Возможно один раз вы попробуете, но потом поймете, ЧТО это за лажа! Удачи!
Алексей 7 августа, 2013 год
Письмо надо наверное отправить Путину. Чтобы вас всех в тюрьму посадили.
8 согласны 2 не согласны
Гость 2 мая, 2013 год
Вас сожгут! по всей тюмени. Вы просто ах ели игровые автоматы развели по всему городу.
8 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Сергей 7 января, 2013 год
лохотрон 100%,еще и наглости хватает врать что на выигыши 90%..вообщем такой же развод как и в гослото!
8 согласны 4 не согласны
Матвей 6 августа, 2013 год
Нет там никакой лотереи. Чистой воды обман как были игровые аппараты так и остались только выигриша нет . Один лишь проигришь. Наверняка скоро опять люди начнут вешаться из за них. И может кто нибудь найдеться умный взорвет эти залы с автоматами.
7 согласны 3 не согласны
лох 4 марта, 2013 год
Лохотрон !!!!!!! играл на аппаратах по карточкам выиграл 40000 тр, снял карточку пошел счастливый снимать деньги через оператора, а эта с... сказала что на карте 0 , и докажи им что у тебя было 40000, развели по полной
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Андрей 15 января, 2013 год
Привет, друзья! У вас у всех одни отрицательные отзывы и эмоции вызывает данный сайт. Лично я случайно забрел на этот сайт и пополнил счет на 50 руб, и сыграл в Залповый огонь ОДИН раз и ВЫИГРЫШ стразу составил 10000 руб. Я их сразу вывел себе на карту. Так что никакого лохотрона здесь нет, поверьте мне. А играя по 1 рублю,... Читать отзыв Привет, друзья! У вас у всех одни отрицательные отзывы и эмоции вызывает данный сайт. Лично я случайно забрел на этот сайт и пополнил счет на 50 руб, и сыграл в Залповый огонь ОДИН раз и ВЫИГРЫШ стразу составил 10000 руб. Я их сразу вывел себе на карту. Так что никакого лохотрона здесь нет, поверьте мне. А играя по 1 рублю, конечно много не выиграешь.
6 согласны 8 не согласны Показать 4 ответа
сергей 2 января, 2013 год
Попробовал ради интереса. Билетик брал по рублику там (чтобы не жалко было и много раз поиграть)
Так вот, ничего вы тут не выиграете из 300 сыгранных раз, я, конечно выигрывал по1,2,5,10,20 рублей но ни разу выигрыш не составил больше чем я клал на счет денег
во-вторых, ни разу не было в билете хотябы намека на крупный выигрыш: например 111 выпадало это рублик или там 555 это пять рублей а вот танк, медаль , шлем и т п даже по 2 штуки никогда не выпали...а нужно для выигрыша 3
очередной лохотрон!
Запомните, если играете в лотереи по интернету, и вам ни разу не удалось выиграть больше чем положили , хотя бы рублей на 20- знайте, это развод! ( в русском лото, золотом ключе там билет стоит 50 рублей, но даже минимальный выигрыш если он есть в билете, то рублей на 30 покрывает покупку
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Геннадий 5 января, 2013 год
Полностью поддерживаю тех, кто уверен что это лохотрон. Это придумали для обмана. Кто другого мнения - попробуйте демо версии. Сомнения отпадут. Можно купить 100 - 300 билетов, но из 300 билетов ни один выигрыш не составит сумму большую, чем ту, которую вы туда вкатили
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Олег 19 ноября, 2012 год
Да полный лохотрон
То ошибки в игре которые неделями фиксят, то деньги списываются за так и все молчат. Ну а то что не выплачивают выигрыш, ну сами понимаете...
6 согласны 4 не согласны

И это государственная лотерея?

Александр 12 февраля, 2015 год
Недавно узнал, что после принятия нового закона на рынке остались только государственные лотереи. Казалось бы, идея позитивная. Все доходы от деятельности пойдут на благо страны. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что от государственного у этой лотереи "Победа" только название. Зарегистрирована она в оффшоре и соответственно вся прибыль идет туда. Так какой был смысл тогда всех этих законодательных... Читать отзыв Недавно узнал, что после принятия нового закона на рынке остались только государственные лотереи. Казалось бы, идея позитивная. Все доходы от деятельности пойдут на благо страны. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что от государственного у этой лотереи "Победа" только название. Зарегистрирована она в оффшоре и соответственно вся прибыль идет туда. Так какой был смысл тогда всех этих законодательных инноваций? Цель была - создать монополию для обогащения неких лиц через эти оффшоры?
Гость 14 марта, 2014 год
Ну не знаю-не знаю... Зашел первый раз ради интереса поглядеть что это вообще такое и с чем его едят. Конечно же это не лотерея, а разновидность автоматов игровых. Разогнал со 100 р. до 3000 р. остановился, решил проверить вывод. Выводил на Яндекс.Деньги, прошла уже неделя, а денег так и
нет. Техподдержка вообще молчит и на любое сообщение - ноль внимания. Вывод - очередной лохотрон. Пусть даже и "Всероссийская Государственная Бестиражная"... Та же самая тварь только размерами побольше, пусть и от СпецСтроя. Ожидал честной лотереи, а попался на очередную удочку. Радует, что всего сто рублей ушло
Максим 22 июня, 2013 год
Народ,не ведитесь на это РАЗВОДИЛОВО!Я там не одну тысячу оставил,дурак...)Если какие-то копейки и выиграешь,то хрен выведешь.Ещё государством прикрываются...Зарабатывайте медленнее,но зато наверняка здесь:http://empfinance.com/?ref=maxim155 или тут:http://www.stabilityfx.com/?id=12214.Проверенные временем честные,платящие проекты.
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Геннадий. allreader2013.blogspot.ru 23 февраля, 2013 год
Здравствуйте, с Вами на линии оператор Андрей Бедрицкий.
15:52Геннадий
Почему вывод средств не работает?
Оператор Андрей Бедрицкий ответит Вам через несколько секунд
15:53Андрей Бедрицкий
Что вы имеете ввиду, напишите подробнее.
15:54Геннадий
вывести на кошелек киви не получается. не приходит смс подтверждение
15:55Андрей Бедрицкий
Чтобы выводить средства на Qiwi необходимо иметь зарегистрированный кошелек в их систем.
У вас он есть ?
а вы как думаете?
15:56Геннадий
Зачем бы я тогда пытался положить деньги... Читать отзыв
Здравствуйте, с Вами на линии оператор Андрей Бедрицкий.
15:52Геннадий
Почему вывод средств не работает?
Оператор Андрей Бедрицкий ответит Вам через несколько секунд
15:53Андрей Бедрицкий
Что вы имеете ввиду, напишите подробнее.
15:54Геннадий
вывести на кошелек киви не получается. не приходит смс подтверждение
У вас он есть ?
а вы как думаете?
15:56Геннадий
Зачем бы я тогда пытался положить деньги в кошелек которого у меня нет
15:57Геннадий
Вообще то я пополнил счет с киви а теперь просто хочу вывести обратно для проверки. К выводу сумма доступна
16:00Андрей Бедрицкий
Для ввода средств иметь личный кабинет в киви ненужно, для вывода средств иметь кошелек в системе киви необходимо именно им.
16:01Геннадий
Вы мне про киви не рассказывайте, мне там еще лучше вас все известно. Вы мне про вывод доступных средств поясните
16:03Андрей Бедрицкий
Тогда выберите любой другой способ из списка, хоть почтой России. С киви разбирайтесь, потому что все работает в штатном режиме.
16:04Андрей Бедрицкий
16:06Геннадий
Киви не причем Смс подтверждение поступает от LotoPobeda . Я не буду вас спрашивать каким способом мне выводить средства. Если существует система вывода на QIWI кошелек, она обязана работать. Поясните мне почему я не могу вывести средства
16:07Геннадий
ваша ссылка показывает ошибку 404
16:09Андрей Бедрицкий
Либо у Вас не хватает средств на покрытие комиссии 2.9 % Либо у Вас нет кошелька в системе киви
16:09Андрей Бедрицкий
Укажите сумму ниже, все работает
16:11Геннадий
хватает . Сумма которая имеется на основном счете, полностью доступна к выводу, а так же показана комиссия и соответственно окончательная сумма к зачислению. Меньшая сумма для вывода меня не интересует, я хочу вывести именно ту сумму которая доступна к выводу
16:13Андрей Бедрицкий
Укажите сумму вывода меньше !
16:13Геннадий
Попробуйте !
16:14Андрей Бедрицкий
Меньше на 5 %
16:14Геннадий
это вы на свои деньги пробуйте
16:15Геннадий
Чтобы с меня дважды сняли комиссию?
16:15Геннадий
За две операции
16:16Геннадий
Среди вас есть тот, кто может грамотно ответить на мои вопросы?
16:17Андрей Бедрицкий
комиссия не идет в расчет той суммы, рядом вам указывают комиссию, которая снимется дополнительно.
16:19Андрей Бедрицкий
Поэтому укажите сумму ниже, либо зарегистрируйте кошек в платежной системе, либо выберите другой способ вывода.
16:19Геннадий
ну например доступно к выводу 10 рублей, из них с учетом комиссии к зачислению 9. 70 но они не выводятся
16:20Геннадий
че вы пристали к моему кошельку в платежной системе КИВИ ???? Я только что с этого кошелька пополнял счет в вашей лотерее
16:20Андрей Бедрицкий
Укажите 8 рублей
16:20Геннадий
Почему 8?
16:21Геннадий
а еще 2 рубля останутся у вас?
16:22Геннадий
С восьми комиссию сдерете а потом еще с 2 рублей
16:22Андрей Бедрицкий
Ввод средств происходит без кошелька в системе киви, ВЫВОД средств обязательно подразумевает зарегистрированный кошелек и личный кабинет в системе КИВИ.
\
16:22Андрей Бедрицкий
Этл правила Киви, я подозреваю что у Вас все же нет там кошелька.
16:23Геннадий
не выдумывайте. как это ввод может произвестись без кошелька???
16:23Геннадий
если деньги лежат в самом кошельке
вы в порядке?
16:23Андрей Бедрицкий
Я да !
16:24Геннадий
в таком случае ответьте мне пожалуйста почему средства не выводятся
16:24Андрей Бедрицкий
Платежная система от ЗАО «ОСМП». Минимальная сумма перевода 10 руб., максимальная 15000 рэ
16:24Геннадий
нет я пытаюсь 12
16:25Геннадий
с учетом комиссии к зачислению на мой киви кошелек должно поступить 11 , 66
16:26Геннадий
но смс подтверждение от lotopobeda не приходит
16:29Андрей Бедрицкий
Возможно имеет место, загруженность сотового оператора, нынче праздники, повторите попытку позднее или завтра (Завтра будит другой оператор)
16:29Андрей Бедрицкий
Завтра будит другой оператор на сайте, а сотовые операторы часто задерживают смс. Особенно в праздники
16:32Геннадий
Я вас понял)))) Вы бы просто сразу сказали что всего навсего присматриваете.. Всего доброго.
5 согласны 1 не согласен
Константин 15 декабря, 2012 год
Все лотереи это обман, поэтому в них и играют сейчас только одни убогие и несчастные ( без обид ) которые ожидают чуда, но хотелось бы чтобы появилась настоящая лотерея без обмана, но увы наверное такого не будет . Поэтому придется придумывать свою лотерею и естественно не платить сумасшедшие налоги по 50 % а лучше раздать игрокам, есть план наполеоновский... Читать отзыв Все лотереи это обман, поэтому в них и играют сейчас только одни убогие и несчастные ( без обид ) которые ожидают чуда, но хотелось бы чтобы появилась настоящая лотерея без обмана, но увы наверное такого не будет . Поэтому придется придумывать свою лотерею и естественно не платить сумасшедшие налоги по 50 % а лучше раздать игрокам, есть план наполеоновский скоро реализую.
5 согласны 3 не согласны
Гость 28 июня, 2013 год
У нас в Иркутской области на терминалах удалили все лотереи, в том числе и победу. Разобрались таки...
Анна 23 ноября, 2012 год
Попробовала сыграть, пополнила счет только на 100 руб, играла только за рубль, 5, 10 и 15 руб, единовременные выигрыши были 500 руб, 150р и 50 р ну и по мелочи рубь, два, три пять, факт тот что все равно я их все проиграла, и ничего больше не выиграла, не жалею,т.к. своих я потратила 100 руб.

Неудачный опыт

Svetlana 12 февраля, 2015 год
Я могу считать себя любительницей лотерей с юности. Люблю рискнуть и пробовала играть в самые разные лотереи еще с середины 2000-х. Миллионы не выигрывала, но небольшие приятные выигрыши случались. Но вот недавно меня лишили свободы выбора. Теперь государство разрешило играть только в специально обозначенные "государственные" лотереи. И одной из тех, которые остались среди доступных, стала и "Победа". Но вот скажу,... Читать отзыв Я могу считать себя любительницей лотерей с юности. Люблю рискнуть и пробовала играть в самые разные лотереи еще с середины 2000-х. Миллионы не выигрывала, но небольшие приятные выигрыши случались. Но вот недавно меня лишили свободы выбора. Теперь государство разрешило играть только в специально обозначенные "государственные" лотереи. И одной из тех, которые остались среди доступных, стала и "Победа". Но вот скажу, что с ней я не выигрывала ни разу. Не знаю что это: стечение обстоятельств или смысл в том, что выигрыш здесь просто невозможен. Наслышана уже и о том, что прибыль от ее доходов идет не государству. По крайней мере, не нашему. А жадные хозяева, видимо, прибылью делиться не хотят, даже в виде небольших выигрышей.
Гость 4 марта, 2014 год
токого лохотроня я ещё не видел - хотел поиграть во что-то настоящее и чесное,вроде государственная лотерея, а хуже намного игровых автоматов-проста закидываешь деньги и забываешь про них-ни кокого удовольствия проста забирают деньги и всё. проиграл зарплату - думал государство не обманет-полный ноль даже сто рублей выиграть не дали----теперь напишу на всех форумах и здесь буду закидывать всегда----потому что удаляют----чтоб люди... Читать отзыв токого лохотроня я ещё не видел - хотел поиграть во что-то настоящее и чесное,вроде государственная лотерея, а хуже намного игровых автоматов-проста закидываешь деньги и забываешь про них-ни кокого удовольствия проста забирают деньги и всё. проиграл зарплату - думал государство не обманет-полный ноль даже сто рублей выиграть не дали----теперь напишу на всех форумах и здесь буду закидывать всегда----потому что удаляют----чтоб люди знали и не велись на всяк х..ню.
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Лотерея «Русское лото» - Столото