Отзывы о Лотереи Победа

Отзыв написан 23 февраля, 2013 год 640 просмотров
Здравствуйте, с Вами на линии оператор Андрей Бедрицкий.
15:52Геннадий
Почему вывод средств не работает?
Оператор Андрей Бедрицкий ответит Вам через несколько секунд
15:53Андрей Бедрицкий
Что вы имеете ввиду, напишите подробнее.
15:54Геннадий
вывести на кошелек киви не получается. не приходит смс подтверждение
15:55Андрей Бедрицкий
Чтобы выводить средства на Qiwi необходимо иметь зарегистрированный кошелек в их систем.
15:55Андрей Бедрицкий
У вас он есть ?
15:56Геннадий
а вы как думаете?
15:56Геннадий
Зачем бы я тогда пытался положить деньги в кошелек которого у меня нет
15:57Геннадий
Вообще то я пополнил счет с киви а теперь просто хочу вывести обратно для проверки. К выводу сумма доступна
16:00Андрей Бедрицкий
Для ввода средств иметь личный кабинет в киви ненужно, для вывода средств иметь кошелек в системе киви необходимо именно им.
16:01Геннадий
Вы мне про киви не рассказывайте, мне там еще лучше вас все известно. Вы мне про вывод доступных средств поясните
16:03Андрей Бедрицкий
Тогда выберите любой другой способ из списка, хоть почтой России. С киви разбирайтесь, потому что все работает в штатном режиме.
16:04Андрей Бедрицкий
16:06Геннадий
Киви не причем Смс подтверждение поступает от LotoPobeda . Я не буду вас спрашивать каким способом мне выводить средства. Если существует система вывода на QIWI кошелек, она обязана работать. Поясните мне почему я не могу вывести средства
16:07Геннадий
ваша ссылка показывает ошибку 404
16:09Андрей Бедрицкий
Либо у Вас не хватает средств на покрытие комиссии 2.9 % Либо у Вас нет кошелька в системе киви
16:09Андрей Бедрицкий
Укажите сумму ниже, все работает
16:11Геннадий
хватает . Сумма которая имеется на основном счете, полностью доступна к выводу, а так же показана комиссия и соответственно окончательная сумма к зачислению. Меньшая сумма для вывода меня не интересует, я хочу вывести именно ту сумму которая доступна к выводу
16:13Андрей Бедрицкий
Укажите сумму вывода меньше !
16:13Геннадий
Попробуйте !
16:14Андрей Бедрицкий
Меньше на 5 %
16:14Геннадий
это вы на свои деньги пробуйте
16:15Геннадий
Чтобы с меня дважды сняли комиссию?
16:15Геннадий
За две операции
16:16Геннадий
Среди вас есть тот, кто может грамотно ответить на мои вопросы?
16:17Андрей Бедрицкий
комиссия не идет в расчет той суммы, рядом вам указывают комиссию, которая снимется дополнительно.
16:19Андрей Бедрицкий
Поэтому укажите сумму ниже, либо зарегистрируйте кошек в платежной системе, либо выберите другой способ вывода.
16:19Геннадий
ну например доступно к выводу 10 рублей, из них с учетом комиссии к зачислению 9. 70 но они не выводятся
16:20Геннадий
че вы пристали к моему кошельку в платежной системе КИВИ ???? Я только что с этого кошелька пополнял счет в вашей лотерее
16:20Андрей Бедрицкий
Укажите 8 рублей
16:20Геннадий
Почему 8?
16:21Геннадий
а еще 2 рубля останутся у вас?
16:22Геннадий
С восьми комиссию сдерете а потом еще с 2 рублей
16:22Андрей Бедрицкий
Ввод средств происходит без кошелька в системе киви, ВЫВОД средств обязательно подразумевает зарегистрированный кошелек и личный кабинет в системе КИВИ.
\
16:22Андрей Бедрицкий
Этл правила Киви, я подозреваю что у Вас все же нет там кошелька.
16:23Геннадий
не выдумывайте. как это ввод может произвестись без кошелька???
16:23Геннадий
если деньги лежат в самом кошельке
вы в порядке?
16:23Андрей Бедрицкий
Я да !
16:24Геннадий
в таком случае ответьте мне пожалуйста почему средства не выводятся
16:24Андрей Бедрицкий
Платежная система от ЗАО «ОСМП». Минимальная сумма перевода 10 руб., максимальная 15000 рэ
16:24Геннадий
нет я пытаюсь 12
16:25Геннадий
с учетом комиссии к зачислению на мой киви кошелек должно поступить 11 , 66
16:26Геннадий
но смс подтверждение от lotopobeda не приходит
16:29Андрей Бедрицкий
Возможно имеет место, загруженность сотового оператора, нынче праздники, повторите попытку позднее или завтра (Завтра будит другой оператор)
16:29Андрей Бедрицкий
Завтра будит другой оператор на сайте, а сотовые операторы часто задерживают смс. Особенно в праздники
16:32Геннадий
Я вас понял)))) Вы бы просто сразу сказали что всего навсего присматриваете.. Всего доброго.

5 согласны 1 не согласен

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
73251 просмотр
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Лотерея «Русское лото» - Столото