Лотереи Победа отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Лотереи Победа

Гость 20 марта, 2016 год
Мой дед еще до распада СССР играл в лотереи, так и умер без победы.
Люди: -не будьте лосям, не давайте этим алигофренам тянуть вас за жабры!

ОБМАН!

Андрей 24 августа, 2015 год
пытался вывести выйгрыш-фиг вам! ни на карту сбербанка, ни на какую другую карту деньги не поступили! хотя аишут что перевод прошел успешно! мало того-написал им кучу писем с просьбой объяснить-ответа нет! гослохотрон!!!

Прощание с "Победой"

Вениамин 19 июня, 2015 год
Это наконец-то свершилось, давайте дружно попрощаемся с этой псевдо лотерей "Победа", более подробно в статье http://vseloterei.livejournal.com/47333.html

обман

андрей 13 апреля, 2015 год
Наше государство в 2009 году решило избавить население от азартных игр ,аргументируя это тем,что слишком много бед и несчастья от него.И решили они зоны выделить игровые подальше от мегаполисов,мол типа доступности не будет.А теперь что!Салоны Победа(монополия) на каждом шагу и играют там не на фантики,проигрывая огромные деньги.получаеться двойной стандарт,у Америкосов научились)). Об этом начнут говорить тогда ,когда начнуться... Читать отзыв Наше государство в 2009 году решило избавить население от азартных игр ,аргументируя это тем,что слишком много бед и несчастья от него.И решили они зоны выделить игровые подальше от мегаполисов,мол типа доступности не будет.А теперь что!Салоны Победа(монополия) на каждом шагу и играют там не на фантики,проигрывая огромные деньги.получаеться двойной стандарт,у Америкосов научились)). Об этом начнут говорить тогда ,когда начнуться самоубийства и преступления на почве проигрышей и неудач.
1 согласен 1 не согласен

Неудачный опыт

Svetlana 12 февраля, 2015 год
Я могу считать себя любительницей лотерей с юности. Люблю рискнуть и пробовала играть в самые разные лотереи еще с середины 2000-х. Миллионы не выигрывала, но небольшие приятные выигрыши случались. Но вот недавно меня лишили свободы выбора. Теперь государство разрешило играть только в специально обозначенные "государственные" лотереи. И одной из тех, которые остались среди доступных, стала и "Победа". Но вот скажу,... Читать отзыв Я могу считать себя любительницей лотерей с юности. Люблю рискнуть и пробовала играть в самые разные лотереи еще с середины 2000-х. Миллионы не выигрывала, но небольшие приятные выигрыши случались. Но вот недавно меня лишили свободы выбора. Теперь государство разрешило играть только в специально обозначенные "государственные" лотереи. И одной из тех, которые остались среди доступных, стала и "Победа". Но вот скажу, что с ней я не выигрывала ни разу. Не знаю что это: стечение обстоятельств или смысл в том, что выигрыш здесь просто невозможен. Наслышана уже и о том, что прибыль от ее доходов идет не государству. По крайней мере, не нашему. А жадные хозяева, видимо, прибылью делиться не хотят, даже в виде небольших выигрышей.

Победа

Dima Chorich 12 февраля, 2015 год
Да, у государственной лотереи Победа, государственное только название и осталось.
Абсолютно согласен с предыдущими отзывами, выиграть в это лотерею нереально,поэтому и пытаться не стоит. К тому же в их клубах под видом терминалов обычные слоты стоят, в интернете можно найти подтверждающую информацию. Так что, не рекомендую.

Лотереи Победа - победа офшора над государством!

Вениамин 12 февраля, 2015 год
Государственная лотерея с офшорным душком. Вот такое приблизительно возникает мнение об этой лотерее. Мало того что вся прибыл уходит непонятно куда, отчисления в бюджет сократились, владельцы бизнеса все время меняются, махинации с розыгрышами и статистика выигрышей настолько управляемая, что не поддается никакой критике! Предыдущий отзыв был с вопросом: зачем же меняли законодательство? А я вам отвечу так, чтобы зачистить лотерейный... Читать отзыв Государственная лотерея с офшорным душком. Вот такое приблизительно возникает мнение об этой лотерее. Мало того что вся прибыл уходит непонятно куда, отчисления в бюджет сократились, владельцы бизнеса все время меняются, махинации с розыгрышами и статистика выигрышей настолько управляемая, что не поддается никакой критике! Предыдущий отзыв был с вопросом: зачем же меняли законодательство? А я вам отвечу так, чтобы зачистить лотерейный рынок, убрать неугодных операторов и создать монополию!

И это государственная лотерея?

Александр 12 февраля, 2015 год
Недавно узнал, что после принятия нового закона на рынке остались только государственные лотереи. Казалось бы, идея позитивная. Все доходы от деятельности пойдут на благо страны. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что от государственного у этой лотереи "Победа" только название. Зарегистрирована она в оффшоре и соответственно вся прибыль идет туда. Так какой был смысл тогда всех этих законодательных... Читать отзыв Недавно узнал, что после принятия нового закона на рынке остались только государственные лотереи. Казалось бы, идея позитивная. Все доходы от деятельности пойдут на благо страны. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что от государственного у этой лотереи "Победа" только название. Зарегистрирована она в оффшоре и соответственно вся прибыль идет туда. Так какой был смысл тогда всех этих законодательных инноваций? Цель была - создать монополию для обогащения неких лиц через эти оффшоры?
Гость 13 ноября, 2014 год
Когда то в победе я выиграл 50000 тысяч) а в конечном итоге проиграл их и еще свою зарплату, на утро домой пришел, дома был пи***ц
Гость 13 октября, 2014 год
Ну вы как дети малые. Читать нужно внимательно! ОРГАНИЗАТОР- Спецстрой России, ОПЕРАТОР "ЛОТЕРЕИ"- Всероссийские государственные лотереи Победа, а РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ КТО??? Да кто угодно покупает франшизу и устанавливает свои правила и процент отдачи. Так что это не ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛОТЕРЕЯ, а просто название. Администратор ВГБЛ Победа)
Гость 10 октября, 2014 год
Устроилась работать кассиром в победу,отработала 7 смен по работе12 часов и теНИХРЕНА НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!! натуральный лохотрон!!! Как так можно????
Fonar 26 сентября, 2014 год
Если уж играть, то тока в государственные лотереи, а не в какие-то Победы). В гослото выиграть реальнее и это не только мое ИМХО. Вон недавно 202 лямов было розыграно в 645. Это конечно раз в сто лет бывает), но факт остается фактом.
Михаил Сухов 21 сентября, 2014 год
А я вот, что думаю о "Победе": вся прибыль идет в оффшорные карманы. Вот, ознакомьтесь http://vseloterei.livejournal.com/34650.html
Я 27 июля, 2014 год
Это типичный лохотрон!Если одиночки выиграли то все остальные в жопе по уши! я видел как пенсионеры берут на всю пенсию это говно! И удивительное дело что джек пот никогда не выигрывают!Это же цифры,математика крути ими не линись! и правила игры меняются как они захотят:то три боченка остается,то семь. Узнаешь об этом когда проигрываешь!
Игорь 21 марта, 2014 год
натуральный лохотрон. поначалу заманили,а теперь игра в одни ворота. знаю,о чем пишу. на данном сайте больше года,с начала игра была с переменным успехом,а сейчас без вариантов. год назад,заведя 5000 руб. играл чуть ли не сутки,а сейчас 10000 на 30 - 40минут игры. около 200000руб. проиграл,без шанса на отыгрыш. просил сделать детализацию счета - сделали. 470000 я завел в игру,а 430000... Читать отзыв натуральный лохотрон. поначалу заманили,а теперь игра в одни ворота. знаю,о чем пишу. на данном сайте больше года,с начала игра была с переменным успехом,а сейчас без вариантов. год назад,заведя 5000 руб. играл чуть ли не сутки,а сейчас 10000 на 30 - 40минут игры. около 200000руб. проиграл,без шанса на отыгрыш. просил сделать детализацию счета - сделали. 470000 я завел в игру,а 430000 вывел. так вот,первая цифра - соответствует,а вторая - очень далека от истины.положительные отзывы о лото победа - пишут,только заинтересованные люди. делайте выводы сами. P.S. да,чуть не забыл - еще,семь человек знакомых,играли в это лото - ситуация аналогичная. мой логин Egor987,позиция в рейтинге на сегодня 19
Гость 14 марта, 2014 год
Ну не знаю-не знаю... Зашел первый раз ради интереса поглядеть что это вообще такое и с чем его едят. Конечно же это не лотерея, а разновидность автоматов игровых. Разогнал со 100 р. до 3000 р. остановился, решил проверить вывод. Выводил на Яндекс.Деньги, прошла уже неделя, а денег так и
нет. Техподдержка вообще молчит и на любое сообщение - ноль внимания. Вывод - очередной лохотрон. Пусть даже и "Всероссийская Государственная Бестиражная"... Та же самая тварь только размерами побольше, пусть и от СпецСтроя. Ожидал честной лотереи, а попался на очередную удочку. Радует, что всего сто рублей ушло
Гость 12 марта, 2014 год
Ни в коем случае даже не регистрируйтесь на данном сайте так как удалить после регистрации профиль не возможно. При этом о том что профиль удалить не возможно нигде не указано... Вы указываете не только email но и номер своего телефона. Вот так делайте выводы.
Гость 4 марта, 2014 год
токого лохотроня я ещё не видел - хотел поиграть во что-то настоящее и чесное,вроде государственная лотерея, а хуже намного игровых автоматов-проста закидываешь деньги и забываешь про них-ни кокого удовольствия проста забирают деньги и всё. проиграл зарплату - думал государство не обманет-полный ноль даже сто рублей выиграть не дали----теперь напишу на всех форумах и здесь буду закидывать всегда----потому что удаляют----чтоб люди... Читать отзыв токого лохотроня я ещё не видел - хотел поиграть во что-то настоящее и чесное,вроде государственная лотерея, а хуже намного игровых автоматов-проста закидываешь деньги и забываешь про них-ни кокого удовольствия проста забирают деньги и всё. проиграл зарплату - думал государство не обманет-полный ноль даже сто рублей выиграть не дали----теперь напишу на всех форумах и здесь буду закидывать всегда----потому что удаляют----чтоб люди знали и не велись на всяк х..ню.
Данил 11 октября, 2013 год
У меня просто увели 900 р. со счета списано а в акке не появились деньги.
Девушка с обложки 19 августа, 2013 год
Ло-хо-трон! Я продула все деньги за считанные секунды! Выигрывала по 10 и по 20 рублей максимум которые тут же и спускала! В игровых аппаратах хоть какая то надежда была если долго играешь на одном и том же, а тут чистой воды развод! Козлы, ведь многие на этот сайт попадают не потому что азарт выше мозгов, а потому что реально нужны... Читать отзыв Ло-хо-трон! Я продула все деньги за считанные секунды! Выигрывала по 10 и по 20 рублей максимум которые тут же и спускала! В игровых аппаратах хоть какая то надежда была если долго играешь на одном и том же, а тут чистой воды развод! Козлы, ведь многие на этот сайт попадают не потому что азарт выше мозгов, а потому что реально нужны деньги и человек вместо того чтобы хоть что-то выиграть только продувает! А те отзывы которые написаны якобы они выигрывали, это пишут те кому выгодно! Со всей этой шарашкиной конторы, лазиют по таким сайтам и вселяют в доверчивых людей, у которых просто крик кошелька, что выиграть реально... Не ведитесь на эту муть! Возможно один раз вы попробуете, но потом поймете, ЧТО это за лажа! Удачи!
SLAVA 30 июля, 2013 год
Как только появились "вероятностные лотереи" на "лотопобеда" сразу же кончились выигрыши по "скреч-лотереям" короче 90% на выигрыши больше не будет ни когда, начался развод на деньги, прикормили а сейчас начинают разводить!!!! твари!!!! не ведитесь люди, не играйте в эту лажу!!! и к стати последний раз выводил деньги и они просто исчезли в неизвестном направлении и поддержка сайта молчит хотя раньше... Читать отзыв Как только появились "вероятностные лотереи" на "лотопобеда" сразу же кончились выигрыши по "скреч-лотереям" короче 90% на выигрыши больше не будет ни когда, начался развод на деньги, прикормили а сейчас начинают разводить!!!! твари!!!! не ведитесь люди, не играйте в эту лажу!!! и к стати последний раз выводил деньги и они просто исчезли в неизвестном направлении и поддержка сайта молчит хотя раньше отвечали сразуже как только задал вопрос, а отчёт пришёл "вывод средств завершён успешно" зла не хватает!!! ну не может в нашей стране быть честной лотереи!!! слишком много жадных, очень жадных людей тем более в армии где до сих пор ваще беспредел!!!!
10 согласны 3 не согласны
Максим 22 июня, 2013 год
Народ,не ведитесь на это РАЗВОДИЛОВО!Я там не одну тысячу оставил,дурак...)Если какие-то копейки и выиграешь,то хрен выведешь.Ещё государством прикрываются...Зарабатывайте медленнее,но зато наверняка здесь:http://empfinance.com/?ref=maxim155 или тут:http://www.stabilityfx.com/?id=12214.Проверенные временем честные,платящие проекты.
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 10 мая, 2013 год
Нет -это не ВГЛ- всероссийские государственные лотереи -а УГИА- узаконенные государственные игровые автоматы
Александр 2 мая, 2013 год
Выиграть реальные деньги невозможно,на каждый выигранный рубль в итоге обязательно потратишь пять или больше!
12 согласны 1 не согласен
Дмитрий 5 апреля, 2013 год
Гость
Ошибка: Не удалось выполнить вывод средств, при попытке вывести средства со счета,что делать?
17:17Даниил Клепиков
Вы не могли пробовать неделю. Вы вод открыли только сегодня
17:22Гость
до этого тоже ставил вывод так-же не удовался
17:23Даниил Клепиков
Вы за это время к нам обращались.?
17:23Гость
Вы не могли пробовать неделю. Вы вод открыли только сегодня
17:22Гость
до этого тоже ставил вывод так-же не удовался
17:23Даниил Клепиков
Вы за это время к нам обращались.?
17:23Гость
да,говорили то сейчас не работают то зайдите с другого браузера
17:24Даниил Клепиков
Заявку составляли?
17:25Гость
нет,то есть вы мне снова не поможете?
17:25Даниил Клепиков
Оставьте данные для создания заявки
17:27Гость
где?
17:30Гость
В связи с чем вообще вывод может не работать с 4 разновидностей браузеров,включая IE?
3 согласны 1 не согласен
андрон 16 марта, 2013 год
лотереи победа это очередной лохотрон не вздумайте играть все деньгт продуете
12 согласны 4 не согласны
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

Лотерея «Русское лото» - Столото
Лотерея «Русское лото» - Столото