Отзывы о Лотереи Победа

Отзыв написан 21 марта, 2014 год 2700 просмотров
натуральный лохотрон. поначалу заманили,а теперь игра в одни ворота. знаю,о чем пишу. на данном сайте больше года,с начала игра была с переменным успехом,а сейчас без вариантов. год назад,заведя 5000 руб. играл чуть ли не сутки,а сейчас 10000 на 30 - 40минут игры. около 200000руб. проиграл,без шанса на отыгрыш. просил сделать детализацию счета - сделали. 470000 я завел в игру,а 430000 вывел. так вот,первая цифра - соответствует,а вторая - очень далека от истины.положительные отзывы о лото победа - пишут,только заинтересованные люди. делайте выводы сами. P.S. да,чуть не забыл - еще,семь человек знакомых,играли в это лото - ситуация аналогичная. мой логин Egor987,позиция в рейтинге на сегодня 19

Гость 5 июня, 2015 год
Я начала в прошлом году играть..почти каждый день выигрывала..а теперь уже два месяца ничего не вывела..деньги наверное закончились у них...шутка. НО я расстроена очень..даже часть не вернула
Гость 3 июля, 2014 год
Я тоже играю год, ситуация такая же - просто тупо сжигаются деньги, ничего вообще не дает! я в рейтинге 10 ))) пора завязывать с этой лотереей p.s. по началу был дополнительный заработок )))
Надежда 6 июня, 2014 год
Не очень верю в вашу вменяемость. Зачем столько денег тратите на ерунду? Нас хоть заставили купить по одному билету? Боже, сколько же вам лет бедненькому?
Сергей 30 марта, 2014 год
Игорь, напишите мне на почту [email protected] есть несколько вопросов.

Отзывы о лотереях

Отзывы игроков о лотереях. Комментарии о различных национальных лотереях и розыгрышах. Каталог лотерей России: Спортлото, Спортлото КИНО, Лотерея Золотой ключ и другие

Лотереи
2.9
73254 просмотра
Не могу пополнить счет. Добрый день! Не могу пополнить счет.bomba
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Лотерея «Русское лото» - Столото